PDA

Просмотр полной версии : Понравились бы вам такие вещи и захотели бы вы их купить?



vikusik
12.11.2010, 10:53
Бутылка шампанского с ноговогодним декором. Лейка и поднос в стиле "Прованс". Все вещи сделаны в технике декупаж. Ручная работа, эксклюзив. Как вы думаете будут ли пользоваться спросом такие оригинальные изделия? Захотели бы вы сами такое купить? Или научиться делать самостоятельно? Просто моя подруга делает такие вещички, и хочется понять, будут ли они пользоваться спросом. Если модераторы посчитают, что тему надо перенести в раздел услуг, то пожалуйста. Но тут продажи никакой нет, просто изучаем мнение народа. Если людям понравится, создадим отельную темку в услугах. На самом деле можно декорировать всё, что угодно вашей душе.

vikusik
12.11.2010, 10:54
Вот, к примеру:

DimmY
12.11.2010, 11:13
Ручная эксклюзивная работа? Думаю, однозначно понравятся (мне, во всяком случае, очень нравятся). Но и на спрос тоже, вероятно, стоит рассчитывать на эксклюзивный, а не на массово-ширпотребный.

Vasfar
12.11.2010, 11:17
Солидарен с DimmY

Брусничка
12.11.2010, 15:53
Мне тоже нравится - в подарок очень здорово, да и для себя. Только вот интересно какие будут цены, а то вдруг тоже эксклюзив :)

Dubel
12.11.2010, 16:07
Я настенные тарелки покупала в технике декупаж(на ярмарке мастеров), очень красиво смотрятся.

Сыщик
12.11.2010, 18:10
Я думаю,это так же,как и со скрапбукингом,коим я занимаюсь:)
Кому-то очень нравится,кто-то вообще не понимает - зачем это.Словом,на любителя.
Т.е. спрос будет,но не массовый.

Finist
12.11.2010, 18:15
Предчувствую появление темы "Хотите много зарабатывать дома и со свободным графиком?"...

...Некоторые нравятся

vikusik
12.11.2010, 20:17
Но и на спрос тоже, вероятно, стоит рассчитывать на эксклюзивный, а не на массово-ширпотребный.



Т.е. спрос будет,но не массовый.


Конечно, согласна, на массовый спрос и не расчитываем. Мне вот тоже очень нравится, даже стало интересно самой научиться. Относительно цен, трудно сказать, будет зависеть от стоимости исходных материалов, сложности и длительности работы. Ну это уж как мастер скажет :). Но, думаю, договориться можно обо всём :).

vikusik
26.11.2010, 11:40
Ну вот, приближается Новый год, поэтому есть вот такие предметы: http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum130/thread100357.html