PDA

Просмотр полной версии : Что для вас форумская личка?



Мама
13.11.2010, 20:43
Навеяно бурным обсуждением в блогах)))

Репутация - понятно. Нравится - не нравится.
Эл.почта - понятно. Давая адрес кому-то ты готов общаться с этим человеком.
В личку может написать любой, даже тот с кем не очень (или совсем не) хочется разговаривать.

Eclipse
13.11.2010, 20:51
Для меня - очень удобный способ общения на тему "куплю-продам", реже - обсуждение вопросов личного характера, и единично - выяснение межличностных отношений участников. Чтобы в личку не мог написать любой, есть игнор лист. Пользоваться или нет всеми этими приблудами - сугубо личное дело каждого (я не пользуюсь игнором, не вижу смысла, проигнорить с ответом могу и без игнор-листа, а прочитать любопытство пересиливает =)). Кстати, пошла дочитывать "навевающий блог", а то захватило аки сериал, но семья отвлекла =)))

Мама
13.11.2010, 20:58
Ну, конечно, исключая купи-продай и общение с знакомыми людьми))))

Лично я, когда только начала пользоваться форумом, очень деликатно пользовалась личкой. Сейчас меньше трепета, но деликатность в этом деле лишней не считаю))

coolenigmagirl
13.11.2010, 21:03
В личку может написать любой, даже тот с кем не очень (или совсем не) хочется разговаривать.

Самое интересное что в лс могут свободно нежелательные гости даже материться.Было у меня такое,даже модератор сказал, что с такими бесполезно бороться и что к сожалению в лс могут писать все кто угодно и что угодно.Вот так.

Мама
13.11.2010, 21:08
Хотя бы раз, думаю, было у всех)
Но речь не совсем об этом.

LILAY
13.11.2010, 21:12
Есть вещи, которые люди не хотят выносить на всеобщее обозрение и личка очень удобна в данном случае.

coolenigmagirl
13.11.2010, 21:17
Полностью согласна,особенно что касается выяснения отношений.
Для меня лс,в таком случае-это разговор тет-а тет.Но видимо у всех разное представление об этом.

ich
13.11.2010, 21:40
удобный способ общения на тему "куплю-продам",
+1. ,..и иногда вопрос какой задать. Переругивания по лс не люблю, но если че такое приходит - бодро отвечаю :)

saypusheva
13.11.2010, 21:40
Да это обыкновенное место для общения, и всего-то. Не надо предварительно спрашивать разрешения, можно постучаться или нет...Ведь никто никого ни к чему не обязывает...
Касательно моей конкретной ситуации-не понравилось, когда пришли лишь сказать, не послушав. Или так показалось, причём показалось взаимно. Остался осадок, наверное.
Кхаа, помню, меня меньше задело открытое хамство вкупе с матом в личку, чем откровенное упрямство, упёртость и нежелание слышать в сочетании вроде бы с вполне культурным текстом(тоже в личку))
Странно наверное.

Eclipse
13.11.2010, 21:44
Странно наверное.

Ничего странного =) На мат можно среагировать "что с дурака попишешь?" и забить, а на кулюторный текст реакция как правило "ну как же ты не понимаешь?/не слышишь?/не видишь?", подразумевающая продолжение дискуссии, плавно переходящей в "базар-вокзал". =)

coolenigmagirl
13.11.2010, 22:06
Касательно моей конкретной ситуации-не понравилось, когда пришли лишь сказать, не послушав. Или так показалось

Пришли не сказать,а спросить-в чем с-но дело?После того как настрочила в зеленый маленький квадратик целую поэму с недовольством и с непонятными претензиями,на сообщение ,которое к ней никакого отношения не имело.Ответа не было ни тогда, ни сегодня.Самое интересное, что сама слушать отказывалась и это уже привычка,ведь наша переписка в блоге, лишь подтвеждает это.
Было тоже самое что и в блоге.На вопросы нормальные сыпались завуалированные оскорбления.

saypusheva
13.11.2010, 22:14
На вопросы нормальные сыпались завуалированные оскорбления.
К чему эта ложь?
А эта переписка в блоге подтверждает ещё много чего.
К чему устраивать здесь второй сезон-т? Я чёт не пойму...
Давайте действительно на злое оставаться младенцами попробуем-м?


Считаю, что у нас множ-во взаимных вопросов, можно и в личке разобраться. Призываю не засорять более форум, мы уже и так на пике популярности....:biggrin2:

Eclipse
13.11.2010, 22:19
О дааааааа! Народ требует второй и третий сезоны! Кстати, в своих постах можете сдавать место под рекламу - заодно и заработаете ;-)

ЗЫ: без обид, я не со зла =))))

IzoLda
13.11.2010, 22:33
Да..девчонки замутили, надеюсь, разобрались все же..
кстати, сегодня Всемирный день доброты)))


Для меня лс,в таком случае-это разговор тет-а тет

точно...для меня-только так!

Dieз
13.11.2010, 23:38
Даже не знала, что в блогах такие страсти кипят. Крайне редко читаю, а тут заинтриговали. "Кому война, а кому мать родна." :).
В личке ни с кем не ругалась, мата не было. Просто обмениваюсь мнениями. А где находится "игнор"? Даже функцию такую не видела. Вот я чайник :)

МатрАскин
13.11.2010, 23:44
"Форумная личка" (блин, как-то смешно звучит) - это такой форум, где только двое зарегистрированных участника.

katenka
13.11.2010, 23:48
Если так пойдёт и дальше мне придётся заплатить Вам за непреднамеренный пиар моей странички).

coolenigmagirl
15.11.2010, 11:48
К чему эта ложь?

Ну если для тебя чистая правда-это ложь и наоборот,это твое право так считать,доказывать ничего не стану ( хотя при желании можно было бы поднять лс),называй это как хочешь.

Твои личные сообщения удалены без прочтения,даже любопытство пропало.
Мне не интересны люди, которые упрямо и нагло врут.