Уважаемые гости и постоянные жители форума!Продукция итальянского бренда ELEGANZZA – современная, удобная, элегантная, стильная, с нотками роскоши и гламура. Бренд от ведущего итальянского дизайнера Бенвенуто Арно призван подчеркнуть личное очарование каждой женщины, сделать образ незаурядным и дорогим.
В ТЦ "Альянс" (г. Солнечногорск ул. Тельнова) открылся новый магазин кожгалантереи "ELEGANZZA"!
Мы предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент изделий из натуральной кожи:
Сумки, клатчи, портфели, саквояжи, чемоданы.
Мелкая кожгалантерея (кошельки, портмоне, визитницы, ремни и т.д.).
Перчатки, зонты, платки, шарфы, палантины.
В разнообразии представленных товаров Вы непременно сможете выбрать приятный подарок как для себя, так и для своих близких!
Дорогие мужчины! Скоро День влюбленных и 8 марта!!! Порадуйте своих любимых подарком, который будет радовать и прослужит многие годы!
Статусность сумок и перчаток ELEGANZZA складывается из безукоризненного дизайна, новейших технологий обработки натуральной кожи, актуального и аккуратного следования модным трендам сезона.
Женщина с аксессуаром ELEGANZZA не останется незамеченной!
Милые дамы!
Вы также можете порадовать своих кавалеров прекрасными аксессуарами известных торговых марок "Eleganzza", "Petek", "Toni Perotti" и других.
В нашем магазине действуют сезонные акции, а также накопительная дисконтная система.





Ответить с цитированием


