Девушки, подскажите, кто делал чистку лица кремами? какой вид чистки лучше - механический или кремами? и к какому косметологу лучше обратиться?
Девушки, подскажите, кто делал чистку лица кремами? какой вид чистки лучше - механический или кремами? и к какому косметологу лучше обратиться?
Под чисткой кремами видимо подразумевается атравматическая чистка - последовательное нанесение геля для раскрытия пор и маски для дезинкрустации. Довольно щадящая и действенная чистка.
На вопрос какая лучше ответ может дать только косметолог повстречавшись лично с Вами и изучив все особенности Вашей кожи.
Если Вы из Солнечногорска, обратитесь в салон Натали - там есть хорошие мастера.
Если есть возможность доехать до Тимоново, салон косметологии "Цветущий лотос" - работает несколько мастеров, среди которых есть хорошие специалисты по лицу и возможность проконсультироваться у врача-дерматолога.
Лучше делать комбинированную чистку. Она включает в себя нескоко этапов; демакияж- нанесение геля на лицо и обрабатывание с помощью ультразвука, нанесение образивного гомажа, нанесение альфа-бетта-гидроксильного эксфолианта который удаляет омертвевшие клеточки, стимулирует образование новой ткани, увеличивает проницаемость кожи для активных препаратов, нанесение согревающего лосьона который обладает антисептическим, кератолитическим эффектом, стимулирует ковоток, далее проводиться монуальная чистка, после наносится лосьон с фруктовыми кислотами, следующий шаг осветляющий лосьон, затем накладывается маска снимающая раздражение и адсорбирующая избыточный секрет сальных желез. Принимаю в салоне "Персона" Зеленоград и в Солнечногорске на дому.89265801590
Изменено: Косметолог (27.09.2010 в 19:44)
Интересный подход. А Вы предлагаете это делать всем без разбору и именно в такой последовательности?
Почему без разбора, я в своей работе разбираюсь. Только по проблеме.
Это же прекрасно! О том и речь, что профессионал скажет какую чистку и каким образом лучше сделать человеку только после личного контакта и , по крайней мере, визуального исследования.
Просматривают эту тему: 1 (участников: 0, гостей: 1)