Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Участник Аватар для andrey23
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    ул. Баранова
    Возраст
    47
    Сообщений
    218

    Thumbs down "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    Сегодня видела страшную картину, из такси выкинули женщину у меня на глазах, потом водитель выскочил из машины подбежал к ней, я думала, собирается бить, но вроде обошлось, как говорится, обложил ее матом сел в машину и уехал. Мы с женщиной разговорились, оказалась, что у него просто не было сдачи с 1000 рублей, она стала звонить в такси, где ей диспетчер сказал, что она все придумывает и бросила трубку. Вот так теперь у нас обходятся с клиентами.

    Shot with K790i at 2007-08-13

  2. #2
    life Аватар для odooleg
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    Надо было номер машины запомнить... этого урода не помешало бы проучить.
    .

  3. #3
    Забанен
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    358

    По умолчанию Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    прежде чем кого то учить, всегда неплохо было бы услышать другую сторону. еще неизвестно что там было, таксист ведь тоже вряд ли из Кащенко сбежал.
    я и его конечно заранее не оправдываю, но в жизни бывают такие ситуации, что иной раз диву даешься..

  4. #4
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    Заметила, что многие таксисты "с прибабахом". Последний раз 2 дня назад ехала, так водитель почти матом разговаривал (говорю почти, так как сидела сзади, но некоторые слова слышала). Да и манера вождения такая.... - подрежу кого хочу, и мне за это ничего не будет. Ужас одним словом.

  5. #5
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    Наши люди в булочную на такси не ездят!

    На самом деле, о хамстве, жестокости и совершенно преступном стиле вождения большинства наших таксистов можно уже слагать легенды.

  6. #6
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    А зачем диспетчеру звонить надо было? Он по рации деньги разменяет чтоли?

    Вокруг же есть десяток мест, где можно разменять купюру в тыщу рублей... если только она не фальшивая

    P.S. смахивает на "чёрный пиар".... или на фантазию

  7. #7
    Участник Аватар для Сакура
    Регистрация
    28.10.2005
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение

    Вокруг же есть десяток мест, где можно разменять купюру в тыщу рублей... если только она не фальшивая

    P.S. смахивает на "чёрный пиар".... или на фантазию
    Вы знаете, я тоже как-то вызвала такси, и у меня была только купюра в 1000р. Когда я села в машину, и мы тронулись, я сразу сказала, что у меня 1000, мол, давайте, по пути разменяем, если вдруг у вас нет сдачи. Водитель, услышав это, довез меня до конца дома, остановился и сказал "Выходите! У меня нет сдачи!" И даже дверь мне сам открыл.
    У меня даже слов не было.
    Я сразу же позвонила диспетчеру, и рассказала ситуацию. Но, видимо, не стоило этого делать, так как она мне ответила настолько по-хамски, сказала: "Что вы звоните, вы что там, в игрушки играете, машины из-за вас гоняем!". Охр""""ть, пардон. Она на меня еще и орать начала. Я сказала: "Извините, а вы вообще кто мне, чтобы на меня орать? Да я вообще больше вам не позвоню". На что учтивая диспетчерша мне срезюмировала "Ну и слава богу!"

    Понимаете в чем дело, никого не хочу обидеть, но я думаю, что на подобную работу идут люди явно без высшего образования и выдающегося интеллекта, чувства такта и умения вообще улаживать конфликты с клиентами. Есть люди, которые аккуратно могут разрулить ситуацию, а есть те, которые могут только нахамить и обос"""ть. Просто потому что ума на другое у них, к сожалению, не хватает.

  8. #8
    Новый Житель Аватар для Claw
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    174

    Angry Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    Цитата Сообщение от Сакура Посмотреть сообщение
    Понимаете в чем дело, никого не хочу обидеть, но я думаю, что на подобную работу идут люди явно без высшего образования и выдающегося интеллекта, чувства такта и умения вообще улаживать конфликты с клиентами. Есть люди, которые аккуратно могут разрулить ситуацию, а есть те, которые могут только нахамить и обос"""ть. Просто потому что ума на другое у них, к сожалению, не хватает.
    Полностью согласна!!! Причем, как диспетчеры,так и водители по большей части хамы
    А по поводу 44-44-это вообще высшая степень всего!!! Купили с матерью телевизор в Альянсе, донести,естественно, не можем..вызвали 44-44, спросили сколько ждать, в ответ -минут 15...ждем 15,20 (вызвать другое не позволяет порядочность,ибо подведем водителя)...40 мнут...я пребываю в состоянии бешенства,звоню туда...а мне "милая женщина" отвечает,что какого х**а вы ждете, я вас даже не внесла в список, русским языком же было сказано и швыряет трубку была готова разнести к чертовой бабушке всю эту шаражкину конторку Вызвали другое такси и через 3 (!!!!) минуты спокойно себе уехали домой. О чем вообще еще может идти речь..44-44 просто ЗАЖРАЛИСЬ!!!

  9. #9
    keep smiling Аватар для phenomen
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    MosVegas
    Возраст
    41
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    А зачем диспетчеру звонить надо было? Он по рации деньги разменяет чтоли?

    Вокруг же есть десяток мест, где можно разменять купюру в тыщу рублей... если только она не фальшивая

    P.S. смахивает на "чёрный пиар".... или на фантазию
    +1 Уже не первая тема подобная, думаю стоит проинструктировать модераторов, т.к. достали подобные темы, смахивает на Дом2 или большую стирку.

  10. #10
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    Вызвал такси...прождал 40 минут на улице (ну вот должны приехать..эта...нет...мимо...другая нет тоже мимо) позвонил диспетчеру снова ...девушка приветливо объяснила ,что водитель вот вот появится ,он там рядом и ищет дом...через 15 минут приехал старый пень....
    -Это вы....
    -Наверно Я...
    -Ваш дом на карте не обозначен(дом с 1979 года ...отъезжаем)
    -Ну купи себе другую карту(раздаженно но сдерживая эмоции)..где этот дом обозначен..моя что-ли проблемма...кто из нас таксист...
    -Послушайте Я С ВАМИ НА БРУДЕРШАФТ НЕ ПИЛ....и поэтому не надо так со мной разговаривать...
    (То что я из-за этого макдака везде опоздал и меня люди ждут причем серьезные и по делу...это все фигня...я еще вынужден слушать нравоучения какого-то таксиста -неудачника с комплексами бывшего военного...Если бы он сидел в машине в шляпе ...я бы молча остановил другую машину или не признался что это Я...Но он был без шляпы...)
    Последний раз редактировалось Yryu; 22.06.2007 в 23:53.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите "клубный сервис" Volkswagen.
    от Mike в разделе Автоклуб
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.12.2020, 12:22
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 12:00
  3. Солнечногорская юридическая компания "Сервис плюс": юристы, адвокаты
    от Партнер Звездочка в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2014, 11:05
  4. "ВЫ не можете звонить по набранному номеру"....
    от dargospoda в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 18:38
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 00:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru