Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106

Тема: Перевыборы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,193

    Angry Перевыборы

    тема про голосуем против жуликов и воров изжила себя.
    Сказка, но всё же.
    Пойдут они на диалог с народом или всё так же будут делать вид, что детишки спичками балуются?
    Ситуация веселит и нервирует. Впрочем, как и любая ситуация с русскими. Мне впаривали лозунг "Сжечь всех".
    Я склонен к более гуманным методам - лучше ещё раз проголосовать. Дороговато, придётся что-то в следующем году не делать, например, не поднимать военным и наоборот, поднять тарифы. Но ведь лучше потуже затянуть пояса и вместе с народом отказаться от куршавеля, отдохнуть в анапе, чем оказаться разорванным этим же народом на отечественный флаг, не так ли?
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  2. #2
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Перевыборы

    Тарифы все равно поднимут,хоть с выборами хоть нет.
    А стоимость выборов они легко в километр асфальта в Москве укатывают.
    Не обеднеют.
    Если будут перевыборы то голосовать буду все равно за КПРФ.Я заставлю Зюгу работать,хоть он и не хочет.Или на свалку истории.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  3. #3
    Коренной Житель Аватар для Alena
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Перевыборы

    Не понимаю только, зачем вам КПРФ. Мне, женщине, достаточно было неделю назад посмотреть по телевизору на Зюганова, как он в интервью в течение 5 минут не мог ответить на прямой вопрос и извивался, как уж на сковородке, чтобы понять, что ловить с ним нечего. Понимаю, когда голосует за него поколение 30-40х годов, а молодежи то это зачем? Даже если ему дать власть и полномочия, насколько понимаю, у него и команды то нормальной нет.

  4. #4
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Перевыборы

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Не понимаю только, зачем вам КПРФ
    И за кого предлагаете?

  5. #5
    Коренной Житель Аватар для Alena
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Перевыборы

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    И за кого предлагаете?
    Я за тех, кто предлагает решать вопросы миграции, открытых границ, массового воровства ресурсов страны и против рабского труда и за то, чтобы нас стали, наконец, уважать хотя бы, как это было раньше. Поэтому Яблоко и ЕР отмела сразу. Как ни странно, в ЛДПР, если не обращать внимание на известную личность, запомнились на удивление адекватные, на мой взгляд, ребята. Навальный, это, конечно, здорово, только в инете постить и критиковать - это одно, а принимать нужные стране решения на самом верху - это нужно быть и экономистом, и политиком, поэтому не знаю... Я против монополизации власти одной партией.

  6. #6
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Перевыборы

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    а принимать нужные стране решения на самом верху - это нужно быть и экономистом, и политиком, поэтому не знаю
    Для этого не надо быть "универсальным солдатом". Нужен организатор с командой профессионалов.

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Я против монополизации власти одной партией.
    +1 Если бы выборы были честные ЕР и КПРФ получили бы примерно равные 30% плюс-минус. Неее. надо было монополию ЕдРа сохранить всеми правдами-неправдами.

  7. #7
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Перевыборы

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Я против монополизации власти одной партией.
    Ну да, искомый ключ - на поверхности))) Только "искатели "грааля"" постоянно куда-то стекают при виде заветной цели.

  8. #8
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Перевыборы

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Зюганова.... ловить с ним нечего.
    Это еще с 90ых понятно было. Сколько раз он в презеденты метил?..
    Кстати, "За кресло президента России готовы бороться четыре самовыдвиженца, в том числе лидер «Другой России» Эдуард Лимонов и целитель Николай Левашов" - это же оборжака. С такими вариантами кроме как за Путина голосовать будет не за кого. 4 - устаревшая цифра, их уже добавилось, но того же типа.

  9. #9
    Новый Житель Аватар для Anisa
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Выстрел-Тимоново
    Возраст
    38
    Сообщений
    162

    По умолчанию Re: Перевыборы

    Довольно глупо надеяться на то, что Едро так легко сдаст позиции.
    Власть можно забрать только насильственным путем. Так что, перевыборы ничего не изменят (если их вообще допустят).
    Алиса: Нельзя поверить в невозможное.
    Королева: Просто у тебя мало опыта. В твоём возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

  10. #10
    Эх жизнь ... Аватар для Zemlyak
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    В настоящем
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию Re: Перевыборы

    Цитата Сообщение от Anisa Посмотреть сообщение
    Власть можно забрать только насильственным путем.
    Вы не правы, бунты и мятежи это для безграмотных и полуграмотных народов. А в цивилизованных странах (обществах) возможна смена власти через ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ объединения от домов до страны. Даже Россия формально называется Федерацией (как раньше СССР считался советским), но фактически является кремлецарствованием, где не регионы определяют политику и экономику страны, а кремлевская и околокремлевская элита.
    90-ые годы нужны были номенклатуре чтобы выросло поколение не помнящих даже формальной народной власти, да и для полузнания жизни - такой толпой легче манипулировать и управлять. Вот когда будем ценить людей не по способности добывать деньги, а по способности организовывать и объединять, вот тогда и будет светлое, а не чиновничье, общество. ))))

    --- Добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:15 ---

    Цитата Сообщение от PODVAL20 Посмотреть сообщение
    а мы просто "Гражданское общество."
    До гражданского общества еще расти и расти. Немного вырастем когда в домах будут эти гражданские общества, а это делать сообща и подавлять мародеров.
    Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жо-е от происходящего... (Нар. афоризм)
    Все сложности жизни происходят от простых и недалеких решений. ))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru