Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Многодетные семьи

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Многодетные семьи

    Зашла тут недавно на форум многодетных родителей www.mnogodetok.ru, стало интересно чем живут и дышат сегодня наши семьи, где много ребятишек.
    Во времена наших бабушек и мам многодетные семьи считались неблагополучными, мягко говоря. Хотелось бы узнать каково сейчас мнение народа, в частности наших форумчан, о таких семьях? Достойны ли они похвальных речей или только жалости и кручения пальцем у виска? Знаете ли вы сами такие семьи, как вы думаете благополучны ли они в моральном, психологическом, материальном плане? Хотели бы вы сами иметь семью с тремя и более детьми?

  2. #2
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Многодетные семьи

    Цитата Сообщение от Medeya Посмотреть сообщение
    Хотели бы вы сами иметь семью с тремя и более детьми?
    Хочу.

    Цитата Сообщение от Medeya Посмотреть сообщение
    жалости и кручения пальцем у виска?
    Заслуживают лишь те русские семьи, что ограничиваются одним ребенком в семье.
    Одного (даже двух) ребенка не хватит даже для элементарного естественного замещения населения России. Через пару десятков лет вокруг одни ЛКН будут - уж эти-то плодятся как .......
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  3. #3
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Многодетные семьи

    Я не хочу много детей. Ну, просто не хочу, это личные пожелания.
    Вообще, я рада за многодетные семьи. Но рада за те из них, в которых имеется материальный доход для обеспечения детям здорового питания, качественного лечения и образования (раз уж государство об этом не заботится). Если дети этого не имеют, то я покручу пальцем у виска и искренне пожалею... не родителей, а детей.
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  4. #4
    Сексуальный Маньяк Аватар для MyJIbT
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    35
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Многодетные семьи

    Например, у нас 3 ребйнка в семье включая меня, ну ребёнком называет меня мама, хотя я уже давно не ребёнок, сами знаете для матерей наших мы и в 50 будем детьми.
    До моего 18 летия семья считалась у нас многодетной, достаточно обеспеченна, даже жили без отца, хотя мама сейчас нашла себе мужчину который устраивает её, он мне даже нравиться по крайней мере по его характеру и общению.

    Так, что не вижу ничего плохого в многодетности.

    Даже сам мечтаю и планируюю иметь не менее 3 детей.

  5. #5
    хочу на море.... Аватар для Rossy
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    528

    По умолчанию Re: Многодетные семьи

    Цитата Сообщение от MyJIbT
    Так, что не вижу ничего плохого в многодетности.

    Даже сам мечтаю и планируюю иметь не менее 3 детей.
    Молодец!

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    26.03.2005
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Многодетные семьи

    Семья, в которой трое, четверо и т.д ребятишек - это замечательно. Конечно, если это не семья алкоголиков. Еще более замечательно то, что в сознании россиян все больше утверждается мысль о том, что многодетность не порок, а нормальное явление. К тому же так необходимое сейчас нашей стране.

  7. #7
    Сексуальный Маньяк Аватар для MyJIbT
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    35
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Многодетные семьи

    Цитата Сообщение от Vesinaa Посмотреть сообщение
    Семья, в которой трое, четверо и т.д ребятишек - это замечательно. Конечно, если это не семья алкоголиков. Еще более замечательно то, что в сознании россиян все больше утверждается мысль о том, что многодетность не порок, а нормальное явление. К тому же так необходимое сейчас нашей стране.
    Во золотые слова

  8. #8
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Многодетные семьи

    Я мечтаю, о том чтобы иметь не менее 3-х детей. Мои ассоциации с многодетной семьёй самые хорошие. Обожаю фильм "Однажды 20 лет спустя" про семью, где 10 детей

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Многодетные семьи

    Цитата Сообщение от vikusik Посмотреть сообщение
    Я мечтаю, о том чтобы иметь не менее 3-х детей. Мои ассоциации с многодетной семьёй самые хорошие. Обожаю фильм "Однажды 20 лет спустя" про семью, где 10 детей
    Я тоже обожаю этот фильм. К многодетным отношусь хорошо, когда они не рожают по пять детей в однокомнатную квартиру и дети не ходят в рванье, и не трындят, что государство им должно. Это я называю "религия не позволяет предохраняться"

  10. #10
    Прохожий
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Многодетные семьи

    Милые дамы! Конечно надо рожать. Многие из Вас не знают, что для Вас в городе совершенно бесплатно работает Некоммерческое партнерство по оказанию помощи многодетным семьям Солнечногорского района "Звездочка". Своей работой с помощью профессионального юриста данная организация помогает многодетным семьям реализовать свои права, предусмотренные Законом Московской области "О государственной политике по поддержке многодетных семей Московской области". Ведь не каждый из Вас может реализовать свои права самостоятельно,а кто-то вообще о данном законе не знает. Данная организация сотрудничает с рядом организаций по оказанию бытовых услуг населению, в которых для многодетных семей существует выгодная система скидок. В частности:туризм (внутригосударственный, заграничный,по всем направлениям), автомеханика, юриспруденция для многодетных вовсе бесплатная, парикмахерская. БЕЗ ПОДВОХА. Никаких взносов, работаем совершенно бесплатно в целях благотворительности. Так что,если кому интересно: МО, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 39 кв. 18. Тел. 62-40-81. Администрация НП по ОПМС "Звездочка".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 154 многодетные семьи в Солнечногорске получили компенсацию за школьную форму
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.09.2019, 12:50
  2. Подмосковные многодетные семьи довольны выделяемыми земельными участками
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2015, 15:10
  3. Многодетные семьи из Солнечногорска получат свидетельства для субсидий на жилье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2015, 13:50
  4. В Солнечногорье продолжают поддерживать многодетные семьи
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 18:11
  5. Многодетные семьи и их проблемы
    от Elenka89 в разделе Семья и дети
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 10:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru