А я хочу пожаловаться на магазин мебели на ВВС. Всегда была хорошего мнения об этом магазине, не первый раз там уже мебель покупаю. Но в этот раз испортили всё впечатление, больше туда вообще не пойду никогда. Заказала угловой шкаф, состоящий из трех модулей + полочка. Доставку насчитали мне 1000 р. с учетом этажности. Я сказала, что у нас лифт есть, но он у нас не грузовой, что-то может не влезть (оно и понятно). И вот значица приезжает ко мне долгожданный шкаф, поднимается ко мне мужик с бумажкой и сообщает, что занос шкафа домой будет стоит 1800 р. Я в ауте Мне за эти деньги из ИКЕИ шкаф-купе привезли.
Начинаю с ним спорить, спрашиваю откуда такая сумма. Он мне начинает гнать, что внос в лифт 200 р., вынос из лифта тоже 200 р, а у меня 4(!) предмета. + доставка до подъезда 200. Пререкался со мной минут 10, я позвонила в магазин. Мне продавец говорит, сколько мы вам сказали, так и платите. Я им дала поговорить по моему телефону, но то ли продавец не имеет авторитета, то ли мужик очень жадный попался, но всё равно заносить отказывается. Говорит такой, они вам в магазине насчитают, а заносить-то потом НАМ. А я прямо что делать и не знаю, дома одна с ребенком, в заносе шкафа участвовать не могу, а двойную цену платить не собираюсь. Уж хотела плюнуть на всё и сказать, чтоб обратно в магазин везли, но смотрю - несут вроде. Но это надо было видеть, с какими остервеневшими рожами они носили коробки! Боковины в лифт не влазили, они содрали упаковку с торца двух коробок, в результате боковины исцарапались немного (и это при том, что я платила за доставку без лифта (200 р. этаж), из лифта коробки выпинывали с такой злостью, что вступать с ними в какие-то переговоры мне совершенно не хотелось, а хотелось, чтобы они поскорее убрались от меня подальше, источать свой негатив в другом месте.

Это насколько надо оборзеть, чтобы за занос мебели, который занял у них от силы 15 минут, к тому же еще и с лифтом, требовать 1600 р.? Воистину, Сол-к самый дорогой город подмосковья.