Показано с 1 по 10 из 35

Тема: "АК- 47"

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    subman
    Гость

    По умолчанию "АК- 47"

    Думаю, что будет правильней и относительно интимней людям, причастным к военной службе, не смотря на открытость форума некоторые вопросы обсуждать в "своей" теме, для чего ее и создаю.

    Задачей создания темы могу считать - объединение вояк и им сочувствующих в независимости от званий и возраста под флагом АБСОЛЮТНОГО равенства и свободы в разумных пределах несовершенного законодательства, ибо законы человеческие, в отличие от закона "всемирного тяготения" со временем - меняются в противовес законам войны.

    То есть: ИСТОРИЯ. ФАКТЫ. МНЕНИЯ. ЮМОР. РАССКАЗЫ... конечно приветствуются, но не возбраняется также услышать мнение парней служивых и нет о, например, быте современного пехотинца... и т.д.


    (C) Многие задаются вопросом: почему люди, профессионально занимающиеся войной, готовы ехать снова и снова в любую точку земного шара, даже если они не нуждаются в деньгах? Ответ прост - адреналин. Они уже не могут жить без этого. Боб Денар честно говорит, что «не представляет себе спокойного существования».

    Дорогой читатель! Не надо воспринимать эту статью, как хвалебную оду, воспевающую романтику жизни «псов войны». Тем более не стоит расценивать мой труд как призыв к смене профессии. Будьте, пожалуйста, благоразумны. Мира !

    Спойлер
    Последний раз редактировалось subman; 16.06.2012 в 22:03.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 13:20
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru