По поводу Удальцова наберите в поисковике "Удальцов продает митингующих по 800 рублей", заслушаешься...Чирикова, которая доила деньги с Немцова (в поисковике "Прослушка Немцова. "ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ"), своих "защитников химкинского леса" бросила сидеть в каталажке - попозировала на фоне бульдозеров и уехала. А вот людей увезли на 15 суток.На митинге в Солнечногорске от КПРФ 2005го года, которым хвалился Антуан - всё решили только радикально настроенные граждане, перекрывшие дорогу. Во время перекрытия трассы у коммунистов только пятки сверкали.Вспомните осенне-зимние митинги в Москве. На площадь пошел определенный класс столичных людей, в массе своей представляющий как выразился гражданин Немцов, так называемый "офисный планктон из боязливых пингвинов", с чем сложно спорить. Потому что выросло новое поколение непуганых идиотов, которым господин Навальный наваливает на уши старую как мир наживку - давайте сейчас все разрушим, а потом построим новое-красивое. Разрушили 20 лет назад, что получилось все прекрасно помнят. Ломать не строить, поймите. И позвольте спросить, что такие за "идеи Навального"? Что он такого предлагает кроме критики? Причем, критика эта часто годна только для тех, кто ничего собственными руками\головой не сделал...При этом, я не в коей мере не защитник нынешнего режима... Ему нужны перемены, но не революционным, а эволюционным путем... Вы можете сколько угодно меня не уважать, мне этого не жарко и не холодно, но задумайтесь хоть на минуту, проанализируйте историю. Вспомните что было в 90-е. Это ведь снова повторится, только с еще более разрушительными последствиями.