А вы в курсе, что оппозиция работает на хачей?!
Я сам вступил в ряды оппозиции, чтобы бороться с черномазыми. Познакомился с оппозиционерами в прошлом году на «Русском марше». Мне тогда показалось, что они готовы реально работать, устраивать акции, собирать подписи, чтобы избавить русских людей от обязанности кормить Кавказ.
А, знаете, чем на самом деле в оппозиции занимаются? Вот недавно поступает нам заказ от олигархов братьев Билаловых – защитить дагов от дискриминации. Я был просто в шоке, а оппозиционеры говорят – ну, что тут такого, эти даги с нами, они ведь тоже против власти. Да мне плевать, против кого они, поддерживать я не собираюсь! Черкесов от какого-то геноцида тоже защищали по просьбе еще одного богатея Магомедова. Я даже слышать не слышал ни про какой геноцид! Азерский олигарх Исмайлов тоже перечислил деньги, чтобы оппозиция устроила акцию против дискриминации азеров в России. С чеченами, правда, не связываются, но это только из-за того, чтобы хоть кто-то во врагах остался.
Говорили бы честно тогда: хватит кормить Кадырова, давайте кормить Билаловых, Магомедовых и Исмайловых! По мне так азницы нет никакой!