Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
Вы открыто обвиняли
Я никого открыто не обвинял. Не имею такой привычки, как минимум не имея фактов. Я предположил, даже больше скажу, уверен в том, что все мы "не без греха", так вот сначала надо начать с себя, чтобы обвинять (в Вашем случае лично, и у остальных) человека как раз открыто. Я здесь не спорить хотел, а дискутировать. И я обратил внимание, что на нашем форуме не в первый раз, многие дискуссии перерастают в споры и "обучение жизни", а иногда и в не прикрытый сарказм над человеком, который один против многих. Смешно наблюдать за этим. Я, если Вы помните, достаточно редко участвую в темах, в некоторых случаях именно из-за этого. И дополню уж)))) Большинство Ваших постов в других темах, изложение мысли, где-то витиеватость, мне импонирует (запрос на комплимент)))). И здесь в целом, с Вашей точкой зрения (лень листать, это ж Вы по моему, в частности про пыль писали (в таком случае я тоже никогда не поеду по обочине, а еще и жопу подставлю, чтобы не проехали)), и сточкой зрения некоторых форумчан я согласен - езда по обочине это нарушение.