Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Первый общежитский опыт...

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Первый общежитский опыт...

    Может это было общежитие, может комуналка, может вы снимали квартиру!Но не Лагерь!
    У меня это случилось два года назад....да именно два года назад....тогда мне было 13 лет и я занимался Настольным теннисом, но уровень у нас в городе был низкий, а расти и опыта набираться надо было, поэтому стали искать куда можно поступить в спортивное училище!
    Как раз пришел знакомый и сказал отцу что есть возможность отправить сына в Нижний Новогород , короче сначала съездили на просмотор,первая тренировка и тд и тп. Короче меня взяли, поехал домой и до августа собирал вещи и тд и тп, а также ждал звонка и вот позвонили сказали что надо приезжать!Корче меня отец привез на машине меня поселили в Общежитие при ГОУ НОУОР №1 г. Нижнего Новогорода!
    И вот остался я один, т.к. первое время ни кого не знал,соответственно не было друзей! Ну при всем этом приходилось ужасно выкладываться на тренировках!График был напряженный(ну а что делать-то)! В комнате приходилось убирать и держать в чистоте,иначе воспитатили ругали! Первое время пришлось жить одному т.к. никого не знал да подселять ко мне не кого было!Потом ко мне подселили тамошнего однокласника, появились первые друзья, первые удачи!
    Слава богу в этом училище кормили! Но еда была не из лучших!
    Короче нашел я друзей, а вскоре и со всем общежитием познакомился!
    Проучился там два года, мне понравилось! Первый мой опыт жить без родных и вдали от них понравился! Жизнь была весёлая и было куча приколов!

    P.S.:Поделитесь и вы своим общежитским опытом! Или правильней сказать жизнь без родных
    Последний раз редактировалось Efsi; 03.08.2005 в 13:06. Причина: оФипки
    vk.com
    Люби себя,клади на всех и в жизни ждёт тебя успех!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый раз в первый класс, лицей №1
    от LexaP в разделе Образование и наука
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 14:00
  2. Религиозный опыт
    от Путник2 в разделе Культура и религия
    Ответов: 232
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 16:15
  3. Печальный опыт
    от karat10 в разделе Флора и фауна
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 20:54
  4. Мой первый диджейский опыт
    от Barabankin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 18:48
  5. С днём всех влюблённых!!!
    от КоСяК в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 22:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru