Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
А Путин то здесь при чём??? Это региональный власти ставки устанавливают им и надо писать и не давать спокойствия. А их отписки отправлять Медведеву и Путину.
В Комитет по тарифам и ценам отправил письмо:- Здравствуйте!!! Согласно уведомления от Правительства МО Вам было направлено мое обращение по поводу увеличения тарифов на вывоз мусора с 1.01.2019 года на 70%.Почему такое увеличение??? Глава Солнечногорского городского округа ответил на мое обращение в котором подробно и доходчиво объяснил с какого бодуна взялась цена с 1 кв.м. в размере 8.49 рубля. Так я это и без его объяснений знал. Однако возникает еще сразу два вопроса:- Почему платеж за вывоз берётся с кв. м.??? Это установлено только в 3-4 регионах России. Мусор производят жильцы, а не кв.м. И второй вопрос:- Почему в МО всЁ дороже чем в других регионах России??? Жду вашего ответа на три моих вопроса.
"дебилы бля" (с) С. Лавров

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
Вас надо в Президенты.... Вы бы навели порядок....
Грегорей, пора уже наконец наводить порядок в голове своей! или лучше промолчать, в такой то святой для тебя болвана день, надеть противогаз с мундиром и... посмотреть на супругу, отдавая честь перед зерькалом)))