Цитата Сообщение от dallas Посмотреть сообщение
1) вы что-то знаете о желаниях и чаяних белорусов
2) где тут кто призывал к свержению "законной власти"
3) на основании каких данных вы утверждаете,что в РБ есть "равноправие и справедливость" и эти же понятия разъясните
4) США плохи по определению) шутка.
5) понятие "батька"-это что? Официальное наименование должности, титул, часть имени?
1- угу. Бывал и слышал. Многие знакомые, кто там был тоже самое пишут и рассказывают. Дальние родственники там живут - что-то рассказывают. и т д.
2- Я не про форум писал это. А про журналистов Комс правды (если не ошибаюсь). там постоянно излавливают нескольких человек, которые на митингах выступают. Они правда говорят, что не выступают. Но самое интересное, что они там оказываются именно в тот мометн когда митинги происходят.. А митинги не санкционированные и заранее о них знать не могут. Значит КП специально с ними (с опозицией) завязано. Фамилии я писал в Батьке на Зелане (ссылку давал выше).
3- на этот вопрос я ответил в №1
4- про США не понял. ??? Но и так понятно, что они, как, куда и зачем.
5- Батька - это титул. Неофициальный. Тоже вопрос не понятен.
... А про газ и так всё понятно. Путин с газпромом торгуют газом, который добывали в ОДНОЙ стране, нашим между прочим газом. Что газпром вкладывал туда денежки? Разрабатывал месторождения? Искал залежи газа в СССР? На всё готовенькое пришли. ПриХватизировали то, что на НАШИ денежки разведывалось, строилось и нам кстати тоже каждый раз прикаждой возможности повышают цены на этот же газ. Прошу прощения- я просто не знаю - в Солнечногорске же должны быть газовые плиты и газовые колонки? Чем же вы отличаетесь от братского народа, который СИЛОЙ РАЗДЕЛИЛИ на не равные половины? Против воли россиян тоже между прочим. Помните референдум? На который Ельцин положил.. белоруссия - это та же Россия, только силой выброшенная из жизни. Если бы газпрому там дать развернуться как и у нас, то там бы тоже цены росли. Незаслуженно кстати, т к на будущее не вкладывается ни рубля. Ну впрочем это не только в газпроме, но и например в энергетике. Вы думаете почему сейчас станции строят на газовых турбинах? Потому что энергетичекое оборудование уже сгнивает, а газа у нас ещё ого-го. И государство сейчас анчало отнимать у газпрома газ по стабильной цене. Зато компании отдало на откуп в частные руки. Вот этого бреда я не пойму никогда, зачем?