На выходных приятельница пригласила меня в гости.Ух,обрадовалась я!!!Детей оставила с мужем дома.Купила тортик,коньячок и поехала поздравлять приятельницу,назовем ее Ляля,с днем учителя.
Приезжаю,у нее уже человек шесть.Из них я почти никого не знаю.И еще пришли две тетеньки из компании amway.Комнату приспособили под кабинет для занятий,и начался урок на тему:много зарабатывать,экономить на ведении домашнего хозяйства,пользоваться экологически чистыми средствами при уборке(той водой с волшебным средством,которой полы мыли,или посуду,или машину можно поливать цветы!). Делать ничего не надо,просто всем рассказывать какие замечательные товары производит компания (лок,глистер и еще много чего.средства для уборки стоят около 250рубликов флакончик - говорят,что на год хватит,супер зубная паста 150 - хватает для 4 человек на 4 месяца 100гр.тюбика)
Короче,надо было купить договор с чудо-компанией за 150рублей и продукции на 1700рублей.И искать людей которые мечтают (хотя сами этого не знают)о таких товарах.
Может кто-нибудь из вас пользовался ентими средствАми?Может и правда все такое волшебное.Но почему тогда такие оффигительные цены и продукции нет в магазинах чтобы был выбор,а не впаривание?
зы:день был испорчен,приятельница потеряна надолго.