Предисловие. С утра готовил жилище к приходу с работы единственной женщины в моей семье, то бишь матери. Распечатал кучу картинок-поздравлений и стихов, расклеил по всей квартире. И подумал, что можно также наклеить пару картинок в подъезде, чтобы проходящие мимо девушки и женщины еще раз почувствовали, что их любят и ценят. Вопщем сделал. И ушел...
Ближе к вечеру картина была весьма печальна. На доске объявлений около домофона листок исчез, то же произошло с листком на этаже и даже с моей двери в квартиру сорвали, подонки. Ну кому помешали?? Но самое неприятное, что в лифте листок просто подожгли, обнаружилась только горстка пепла и обгоревший уголок.
Настроение из хорошего превратилось естественно в ужасное. Хотел за жабры взять и задушить уродов. Только проблема в том, что таких вот по подъезду шарится очень много, сколько не гоняй, все равно возвращаются. Прячутся, бегают, но приходят и гадят... Но не только гадят в физическом смысле. Еще и в душу((( Как свои соседи, так и просто непонятно откуда взявшиеся элементы.
Так вот, скажите мне, дураку, как с этим бороться. Или иначе, как с этим смириться
Я поражаюсь поколению, в котором не сохранилось даже зачатка разума и совести...
Выплакался...