Привет друзья! Вопрос для меня стал актуален, после того как мне на мойке, при мытье летних колёс, покоцали кованый диск. Какие же эти таджики или узбеки бестолковые! Сказал бы грубее, но мысль о межнациональных конфликтах останавила. Вобщем история такая... Приехал я на мойку после "перебувки на зиму" отмыть комплект "лета" что бы чистенькие колёса положить на хранение (ну привычка у меня такая). Говорю горе мойщику что нужно помыть -что будет ему таньга за это. Предупредил его о нежном оращении с колёсами, чтобы все операции проводил на резиновом коврике, вытащенным мною из машины. Всё шло гладко и работа спорилась. Вот уже три из четырёх колёс лежат в сторонке, освободившись от летней грязи. И тут, вдруг, при переноске четвёртого мойщик роняет его и акурат "лицом" на бетонный пол... И тут у меня вырвалось, всё то, что на душе наболело В общем чуть не застрелил его прям на мойке, жалко пистолета небыло! Для меня ж любая царапинка на моём авто повод для переживания, а тут такое... вся лицевая поверхность диска в сильно заметных коцках. Вобщем очень расстроился я в этот день....

Теперь придётся ремонтировать. От сюда вопрос. А где у нас в городе или в Зелеке хорошо производят ремонт литых дисков? Спасибо!