Информация к размышлению:
Уже который день заправка ЛУКОЙЛ в Рекинцо, что при въезде в город, раньше называвшаяся "Руснефть", не работает.
Официальную версию не знаю, но имею логичную догадку следующего содержания: Лукойл "пришёл" в наш город (именно в черту города) с корпоратиной ценовой политикой - на сегодняшний день 17,10р. за 1 литр 92-го в будни и 16,60р. в выходные дни. Это при уровне качества бензина "Экто" на уровне стандарта "Евро-3". Полагаю, что с такими изменениями на нашем "рынке", конкурентоспособность заправки напротив ЛУКОЙЛа (по другую сторону Ленинградки) заметно близится к ZERO. Многолетний опыт говорит о низком качестве бензина и постоянном "Вопиющем!" недоливе топлива. Других пока не обсуждаю. Думаю, ЛУКОЙЛ отказался повышать цену на бензин, поэтому ему просто отключили "рубильник" (нет электроэнергии, нет конкурента). Полагаю, это всё есть продолжение коррупционных "выкидонов" нашей администрации. У кого с кем какая договорённость, предполагать не буду. Но, как-то напрягает всё это безобразие.