Как вы относитесь к явно не разумной цене справки из нашего ПНД - 500 р.(250+250), в то время как в других городах справка от "психа" выдаётся бесплатно, а от нарколога обходится от 50 до 150 рублей. Неужели все молча и безропотно отдают столь немалые суммы за этот клочок бумажки, даже не поинтересовавшись, с чего вдруг такие цены? А ведь сумма эта стабильна уже несколько лет, причём, в бытность нахождения этого диспансера в доме 180, я как-то пытался выяснить из чего строится цена и кому идёт львиная доля, но кроме фразы, что "у нас дорогая аренда помещения и цены устанавливаем не мы, а отдел платных услуг ЦРП" ничего вразумительного не услышал. И в отделе тоже. Потом, правда слышал краем уха, что финансовые ниточки от аренды этих помещений (дом 180) тянулись куда-то в администрацию, и это мне многое объяснило. Как я подумал. Что ж получается, теперь в доме 13 та же картинка вырисовывается? Или я наговариваю - цена вполне нормальна, да и мы здесь живём не бедно. Может кто подробней осведомлён, поделитесь.