Страница 51 из 106 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1051

Тема: Молодёжный проезд д.3 (К-7) Рекинцо-2

  1. #501
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: Молодёжный проезд д.3 (К-7) Рекинцо-2

    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    когда включат 2 лифт? Желающих, что бы его включили уже достаточно....
    поэтому я и сказал, что нужно собрать информацию старшим по подъезду, чтобы на Совете дома рассмотреть и принять
    решение. Потому-что сейчас высказались менее 10 человек - активных пользователей форума. И если нескольким людям
    это не удобно, то не понятно, как остальным 200 с лишним человек это нравится или не нравится.

    Завтра обзвоню старших по подъезду, нужно будет обсудить этот вопрос и собрать реальную информацию от жителей.
    И если большинство считает - что ремонты в большей части квартир закончились и пассажирскому лифту не угрожают
    постоянные поломки и вандализм - то не вопрос. Хотя у меня и 5 этаж, но тоже приходится ждать, хотя я делая ремонт,
    понимаю, что пока его рано включать.
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  2. #502
    Новый Житель
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    198

    По умолчанию Re: Молодёжный проезд д.3 (К-7) Рекинцо-2

    Цитата Сообщение от furor Посмотреть сообщение
    не пойму, при чём тут 6й этаж и выходы на лестницу?
    Выхожу я из своей квартиры (хорошо если просто выхожу, а не пожар), подхожу к лифту, а он занят или просто не работает. Плюю на всё и решаю спуститься по лестнице. А не тут то было. Двери на балкон и выход на лестницу закрыты и открыть я их не могу.

    Зато двери в подъезд настежь уже месяц открыты. Вот только пусть попробуют счёт за домофон выставить в этом месяце!

  3. #503
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Молодёжный проезд д.3 (К-7) Рекинцо-2

    Цитата Сообщение от furor Посмотреть сообщение
    Откуда такие сроки в 5 лет?

    Тут люди или их рабочие пользоваться домофонами не могут, выламывают двери и стёкла бьют, скоро ещё одного героя повесят на доске объявлений.
    А вы про то, чтобы ещё пассажирский лифт запускать, который вшатают и смотреть не будут ни на что.
    При мне ,мои же грузчики пытались лифт грузовой перегрузить, вытаскивали обратно мешки, а Вы говорите...
    Мы живем здесь и сейчас, а если люди своим еврейским нутром нанимает всякую мразь, значит будет привлекаться полиция.

  4. #504
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: Молодёжный проезд д.3 (К-7) Рекинцо-2

    Цитата Сообщение от VladislavS Посмотреть сообщение
    А не тут то было. Двери на балкон и выход на лестницу закрыты и открыть я их не могу.
    Дак у соседей узнайте, кто ставил замок и возьмите ключи

    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Мы живем здесь и сейчас, а если люди своим еврейским нутром нанимает всякую мразь, значит будет привлекаться полиция.
    к чему будет привлекаться полиция?
    Полиция по таким вопросам даже дёргаться не будет, не говоря уже о том, что когда сгорел лифт, все приезжали, но в итоге дело заглохло и Управляющей
    организации отписали справки, на том и успокоились.
    А те кто нанимает - то как их привлечь к какой либо ответственности, если даже на лестничной площадке разобраться не могут, чей мусор и т.д.,
    все говорят - это не моё?

    Поэтому, лифт и мусоропровод и были заблокированы, чтобы в сохранности оставить, на время когда активные отделочно-строительные работы идут.
    Потому-что, нам потом же и восстанавливать за свой счёт, если это разломают в отделку.


    Ещё раз - я решение о включении лифта не принимаю, и у меня нет рубильника Если большинство решит - то пожалуйста. Будет протокол и всё такое.
    Но потом когда это всё не будет работать или будет засыпано цементом и уделано всё стройматериалами - люди будут плеваться на свинство и жаловаться,
    что почему лифт такой...
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  5. #505
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Молодёжный проезд д.3 (К-7) Рекинцо-2

    Цитата Сообщение от furor Посмотреть сообщение
    Хотя у меня и 5 этаж, но тоже приходится ждать, хотя я делая ремонт,
    понимаю, что пока его рано включать.
    вы на 14 этаж пару раз за день поднимитесь, и я уверяю вас, вам будет совершенно пофиг на возможно поцарапанные стены лифта
    ps сергей, вы ремонт ещё делаете, а люди уже живут....и ездить им приходится на порядок чаще....

  6. #506
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Молодёжный проезд д.3 (К-7) Рекинцо-2

    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    вы на 14 этаж пару раз за день поднимитесь, и я уверяю вас, вам будет совершенно пофиг на возможно поцарапанные стены лифта
    + с коляской и годовалым ребёнком.

  7. #507
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: Молодёжный проезд д.3 (К-7) Рекинцо-2

    Уважаемы соседи, я вот не пойму одного, прессуя меня разными доводами, разве этим самым решиться вопрос?

    Я же уже сказал, что я этот вопрос сейчас подниму на обсуждение.

    Ещё раз обращаю Ваше внимание внимание соседи на то, что для этого нужно коллективное решение собственников,
    поскольку в доме 259 квартир, а не 10 которые высказались на форуме.
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  8. #508
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Молодёжный проезд д.3 (К-7) Рекинцо-2

    to furor
    10 постов назад я написал, что пора проводить собрание вновь....(или предыдущее собрание теперь план на пятилетку?)....вы предложили вариант, решить вопросы через старших по подъезду....я предложил решить вопрос минуя их, сразу со старшим по дому, коим вы изъявили на собрании желание быть, поэтом вас и "пресует" народ....
    мне кажется всё логично и последовательно.....
    теперь по лифтам....понятно, что кто живёт на нижних этажах или ещё не въехал, хотят лифты сохранить максимально новыми....но есть часть жильцов (возможно колличественно меньшая), которые уже живут на верхних этажах и пешком подниматься им затруднительно....
    да и не понятна логика отключения пассажирского лифта....могут поломать его-так это вопрос к самим жильцам, которые нанимают соответствующих строителей....вопрос ответственности за них, ну так вы ж не скажете, например, про свою сабаку, если она в лифте нагадит, что это мол она виновата и вы не причём? да и экономически, грузовой лифт на порядок дороже в эксплуатации, чем пассажирский....я думаю, этой разницы за год использования вполне хватит на возможную покраску кабины....
    ps я из 1 подъезда и у нас состояние лифта вполне нормальное, просто чёрных гонять нужно, а не в дёсны целоваться, и ничего с лифтом не случится.

  9. #509
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: Молодёжный проезд д.3 (К-7) Рекинцо-2

    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    10 постов назад я написал, что пора проводить собрание вновь....(или предыдущее собрание теперь план на пятилетку?)
    Соберите очередное собрание, если предлагаете - делайте. Придёт от силы 30%, а то и меньше. Для этого был выбран Совет дома.
    Но повторюсь. Если несколько человек истерично начинают доказывать, что плевать на всё, нужен второй лифт - это не означает, что нужно
    бежать и делать так, как считают. Поскольку дом не на 10 человек, а на 259 квартир и нужно учитывать мнение тех, кто голосовал за отключение
    пассажирского лифта.

    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    я предложил решить вопрос минуя их, сразу со старшим по дому
    Я вот здесь повторно ответил на этот вопрос http://www.solnechnogorsk.net/forum/...ml#post1076299

    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    коим вы изъявили на собрании желание быть, поэтом вас и "пресует" народ....
    Ещё раз, и это не значит, что нужно меня долбать одним и тем же вопрос, который я уже сказал, что подниму на обсуждение.

    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    мне кажется всё логично и последовательно.....
    Я тут не вижу логики и последовательности. Есть лишь желание как ВАм лично удобно и нескольким другим людям, которые не смотрят
    на то, а что же дальше произойдёт.

    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    да и не понятна логика отключения пассажирского лифта...
    Логика простая и обсуждена была на собрание. Будут перевозить грузы, и уделают лифт, вот и всё.

    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    так это вопрос к самим жильцам, которые нанимают соответствующих строителей....
    Это лишь слова, а результат будет - поломанный лифт. Как доказать, что именно конкретный строитель из конкретной
    квартиры сломал лифт? Вы это будете доказывать?

    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    вопрос ответственности за них, ну так вы ж не скажете, например, про свою сабаку, если она в лифте нагадит, что это мол она виновата и вы не причём?
    ЭТо Вы сейчас так говорите, а кто начнут ломать лифты, то тогда будет другой разговор, что мол нужно старшим по подъезду, управляющей организации
    следить за этим, что они и делают. А жители останутся как всегда ни при чём, вот и всё.

    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    просто чёрных гонять нужно, а не в дёсны целоваться, и ничего с лифтом не случится.
    Вы их гоняете у себя в подъезде?
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  10. #510
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Молодёжный проезд д.3 (К-7) Рекинцо-2

    сергей, сбавте пыл.....
    я лишь поинтересовался, как движется вопрос о включение 2 лифта, и поытался вам донести мнение людей, отличающее от вашего мнения...и всё....к сожалению диалог не получился...на этом умываю руки....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Молодёжный совет при главе городского округа сформируют в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2019, 12:30
  2. Молодёжный совет при главе городского округа сформируют в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.02.2019, 12:03
  3. Молодёжный форум «Территория солнца» стартовал в понедельник
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.10.2018, 20:26
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 13:20
  5. Открылся молодёжный портал Fill our Wave
    от КостяНыч в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 19:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru