Страница 59 из 129 ПерваяПервая ... 94955565758596061626369109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1286

Тема: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

  1. #581
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от Анжела Ежова Посмотреть сообщение
    Но они исправились:
    Что исправились ? Пыль пустили в глаза ? - Дали тепло ? "Панкратов обратился за помощью когда стало ясно" - чЁ за бред, он что маленький мальчик и не знает что после осени идет зима ????, ТАС тоже об этом не знает чтоб эту ахинею выкладывать ????
    "Выяснилось что они не сделали работу" - Ах блин открытие (4 месяца) - после приезда Вестей, а он не знал (4 месяца), да и прошлый год ??? он не глава города и ТАС эту же Ахинею пускает ну "типа в эфир".
    а Подрядчика кто выбирал? - Жители ??? такого сказочного бреда - еще поискать нужно.
    И в дополнение - БАРАНОВА 42 Воды до сих пор с 20 числа НЕТУ:
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  2. #582
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Да ладно вам ругаться. Ребята из ТАСа по большому счету не виноваты. Как они будут критиковать того, кто им платит? У них тяжелая работа на самом деле, - искать в Солнечногорске что-то оптимистично-радостное не так уж и просто.

  3. #583
    Прохожий
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    35
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    ПэСэ Тэвэ, зачем Вы в теме про ТАС ТВ выкладываете свои видео? Вы хотите, чтобы Вас взяли на работу?))))) Или вы надеетесь, что Вас заметят и пригласят на передачу "Сам себе режиссер"?

  4. #584
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    в смысле заметят ? - меня знают как бы более 12 лет.
    на том-же здесь
    туб.JPG
    как бэ с 2007 года, у меня канал еще старого режиссерского типа. Ютуб (а он с 2005) такие уже давно никому не дает, даже аггрегаторам партнерок. Я древний, как мамонт .
    а Вас, что жаба душит ?


    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    искать в Солнечногорске что-то оптимистично-радостное не так уж и просто
    Ну да, для этого мозг иногда включать нужно


    Ой, Простите, я совсем забыл: Голова - сплошная кость - думать не может


    Цитата Сообщение от Anastasiya_Zdor Посмотреть сообщение
    ПэСэ Тэвэ, зачем Вы в теме про ТАС ТВ выкладываете свои видео
    ай, а тут прошла тема что я их типа пиарю - фиг им - себя, лол !!!:weirdo:
    Последний раз редактировалось PsTv; 31.10.2012 в 01:32.
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  5. #585
    Забанен
    Регистрация
    27.09.2012
    Возраст
    48
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Как они будут критиковать того, кто им платит?
    Есть доказательства? Съёмка,счета,свидетельские показания,признания??? Факты передачи денег?

    А пока-это БАТЕНЬКА-КЛЕВЕТА,можно встрять)))

  6. #586
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от PusPusTV Посмотреть сообщение
    Факты передачи денег?
    У вас там чего, совсем волна шпиономании накрыла, какие там счета и съемка? - обычный бюджет Солнечногорского МР, за который голосуют депутаты, все нормально, но сути это не меняет. Или ТАС будет отрицать, что существует на бюджетные деньги, как та же самая газета "Сенеж" например (они хотя бы рекламу дают- себя частично окупают). Это тоже самое, что на федеральных каналах не увидите критику действующей власти. Так же и здесь, только на нашем маленьком районном уровне.

    Цитата Сообщение от PusPusTV Посмотреть сообщение
    А пока-это БАТЕНЬКА-КЛЕВЕТА,можно встрять)))
    Мда, интересно было бы посмотреть на это "встревание".

    Цитата Сообщение от PusPusTV Посмотреть сообщение
    Съёмка,счета,свидетельские показания,признания???
    )) Ну если на то пошло, г-н Панкратов сам об этом говорил, что администрация организует своё ТВ на встрече с представителями нашего форума позапрошлым летом, потому что СТВ отправилось к тому времени в "свободное плавание" (т.е. ушли с бюджетного финансирования - без приключений при этом там не обошлось). Аудиозапись этой встречи можно найти здесь же.
    Последний раз редактировалось Antuan; 31.10.2012 в 20:23.

  7. #587
    Прохожий
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    35
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    "меня знают как бы более 12 лет.
    на том-же здесь" -- Ооооооо, Писи ТВ!!! Какой человек, КАКИЕ УСПЕХИ за 12 лет-то!!!!! Вас на самОм "ТОМ ЖЕ ЗДЕСЬ" знают)))) Я считаю, что раз у нас в городе есть ТАКОЙ человек, все местные каналы надо на фиг позакрывать. да ладно местные, можно и федеральные. Ну если Вы, конечно, снизойдете до того, чтобы не только на Солнышко вещать, но и на всю Россию!

  8. #588
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    А вообще кто нибудь смотрит эти ТАС и СТВ, кроме их заклятых черных форум-пиарщиков обоих каналов?
    Я вообще не смотрю зомбоящик, но судя по форуму, они всегда в топе и особенно ТАС, благодаря "ругающим пиар-агентам".Похоже это просто 2 мегакрутых канала и поэтому наверно в жизни многое теряю, что не смотрю их

    Так что же посмотреть?
    Судя потому как здесь граждане сильно "пиарят"ТАС, наверно у них интересней материал, хотя...
    СТВ…им летом разбили камеру и вломили люлей, они подняли всенародный клич, а потом это проглотили и сделали вид, что ничего не было.

    Всё таки нет.. у таза здесь больше черных пиарщиков благодаря которым, ветка с тазом всегда вверху и постоянно рекламируется, походу он сильней цепляет рядового зрителя.

    Господа черные пиарщики, говорю как обычный зритель, а не приверженец конкретного лагеря, только благодаря вам, у таких как я появляется интерес и желание посмотреть таз, увеличив им рейтинг, дайте ссылочку на их телевидение. Очень хотса посмотреть, из-за чего ж его здесь постоянно "рекламируют".

    P.S.И почему тогда здесь не особо пиарят СТВ? Ведь оно же «лучше», малыш ? (Карлсон (С)

  9. #589
    Новый Житель
    Регистрация
    01.10.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    123

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Предыдущий пост не в бровь, а в глаз! Я начала смотреть Тас только благодаря активному обсуждению на форуме, хотя надо признаться. что и ролики ПСТВ тоже с интересом смотрю.Но мне нравится и то , и другое, по-своему.А СТВ не смотрю.

  10. #590
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от Anastasiya_Zdor Посмотреть сообщение
    Ну если Вы, конечно, снизойдете до того, чтобы не только на Солнышко вещать, но и на всю Россию!
    Вещать, мне, зачем ? - у меня несколько иное направление, не путайте. Ну если про "вся расСея" - то по отчетной статистике, по регионам - меня смотрят во всем мире
    появилось много друзей в Испании, Бразилии, Австралии, Германии, Канаде
    Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
    И почему тогда здесь не особо пиарят СТВ?
    - Не Вопрос а вообще да, сегодня для СТВ партнерку на сайте сделаю ;) , спасибо за идею
    Последний раз редактировалось PsTv; 01.11.2012 в 07:20.
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детективное агентство
    от шрек12345 в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 17:51
  2. Кадровое агентство
    от detka в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 22:00
  3. Нарушает ли агентство закон?
    от Salvador в разделе Политика и экономика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2006, 14:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru