Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 103

Тема: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

  1. #41
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Цитата Сообщение от gorilla Посмотреть сообщение
    Если не троллинг, то мне бы было стыдно такое ляпнуть..... в таком возрасте !!

    Согласен, у Boatswan через предложение слово секс и другие слова из пошлых фильмов, стыд он оставил в детстве, не удивлюсь что среди хамов нарушающих грубо ПДД на дороге, и он каждый день попадается нам.
    А с виду на аватарке единственный здесь в галстуке, с умной лысиной. Внешность обманчива, к сожалению. Еще если я не ошибаюсь именно он сказал про Панкрата- "Хороший мужик". Так что тут два варианта, первый озвучили страницей ранее , второй, этот человек сидит в нашей администрации, занимает пост, а далее читаем все темы форума и делаем вывод о самочувствии власти.
    И как всем известно, дети администрации могут делать и говорить что хочется, у них по жизни образно говоря тату А...МР - неприкосновенная VIP личность.

    - - - Добавлено - - -

    [- - - Добавлено - - -


    А Вам бы настоятельно не советовала переходить на личности.... особенно, если "широта" мышления позволяет трактовать цитируемую Вами через Чо фразу исключительно в рамках ПДД...;)
    Да и знак = между кирпичом и сбитым ребенком...за гранью добра и зла, как говорится!
    [/QUOTE]


    Извините, а какой знак надо повесить чтоб убедить хама притормозить и задуматься. Кирпич, это единственный яркий знак, при виде которого большинство останавливается и думает: О совести, о кошельке, о правах, и о жизни в конце концов. Другие знаки наших водителей не останавливают и даже не заставляют снизить скорость к сожалению.

  2. #42
    пушистая Аватар для люкишна
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    под самым небом
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Цитата Сообщение от agent-provocateur Посмотреть сообщение
    А Вам бы настоятельно не советовала переходить на личности....
    Во-первых на личности никто и не переходил, а так срослось, к слову, так сказать, пришлось

    Цитата Сообщение от agent-provocateur Посмотреть сообщение
    знак = между кирпичом и сбитым ребенком
    Во-вторых, в ситуации с улицей Ленинградская именно этот знак = и просится, ну, или как всегда "пока гром не грянет, мужик не перекрестится".
    Речь не идет про конкретно Вашу Личность, которая ездит под кирпич исключительно на стоянку, дабы не попортить подвеску своего авто, а речь то идет о том, что "гости нашего города" (читай - жители других городов), объезжая пробку по нашей улице, не зная обстановки на ней, не свегда сбрасывают скорость не смотря на кочки и ухабы, как бы парадоксально это не звучало...
    Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений, в поиске приключений

  3. #43
    Прохожий Аватар для agent-provocateur
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Цитата Сообщение от Александр 009 Посмотреть сообщение
    Извините, а какой знак надо повесить чтоб убедить хама притормозить и задуматься. Кирпич, это единственный яркий знак, при виде которого большинство останавливается и думает: О совести, о кошельке, о правах, и о жизни в конце концов. Другие знаки наших водителей не останавливают и даже не заставляют снизить скорость к сожалению.
    Водители бывают разные! Я проезжаю под этот кирпич, это вопрос принципа, но я не гоняю по дворам и к другим кирпичам отношусь с уважением, а тех о ком вы говорите остановить может только бетонный блок, лежащий поперек дороги... К счастью, отморозков, реальных отморозков, мало и они не повод вешать кирпич на каждом столбе
    правила придумали, чтобы было, что нарушать

  4. #44
    Горожанин
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    264

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Цитата Сообщение от agent-provocateur Посмотреть сообщение
    Я проезжаю под этот кирпич, это вопрос принципа
    Цитата Сообщение от agent-provocateur Посмотреть сообщение
    К счастью, отморозков, реальных отморозков, мало и они не повод вешать кирпич на каждом столбе.............к другим кирпичам отношусь с уважением
    Забыла про поговорку: лучше молчать и слыть ........, чем сказать и развеять все сомнения!!

    По делу: ваши глупые отмазки - не повод проезда под знак, повода вообще быть не должно, нельзя и все!
    Более не дискутирую.

  5. #45
    Прохожий Аватар для agent-provocateur
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Цитата Сообщение от люкишна Посмотреть сообщение
    "гости нашего города" (читай - жители других городов), объезжая пробку по нашей улице, не зная обстановки на ней, не свегда сбрасывают скорость не смотря на кочки и ухабы, как бы парадоксально это не звучало...
    Тут я с вами согласна! Но вопрос не в том, что я против кирпича, я против него ДО ТОГО, как доделают дорогу, потому что чтоб запретить что-то, нужно сначала создать условия, при которых выполнение требований знака не будет грозить материальным и моральный ущербом. Только и всего!
    правила придумали, чтобы было, что нарушать

  6. #46
    Горожанин
    Регистрация
    30.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Цитата Сообщение от gorilla Посмотреть сообщение
    не повод проезда под знак, повода вообще быть не должно, нельзя и все!
    Повод только один - невозможность проехать на легковом автомобиле.
    Если по сухому я ещё могу прокрасться, то в дождь там надо лоцмана выпускать вперед, сквозь лужи не видно - где ты чего себе оторвешь.

    Так что вы заблуждаетесь. И позиция ГИБДД была единственно верной - пока нет дороги знак вешать нельзя.
    Но им настойчиво таки посоветовали.
    В свете чего, увы я тоже буду ездить под этот знак.
    Мне выбор оставили такой. Не выбор - "быть добропорядочным гражданином или добровольно им не быть". А пользоваться ли личным автомобилем, или оставить его до лучших времен.

    Впрочем, если это вас утешит - одним "отморозком" у вас будет меньше. Я до вас не доезжаю таким маршрутом.

  7. #47
    Прохожий Аватар для agent-provocateur
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Цитата Сообщение от gorilla Посмотреть сообщение
    Забыла про поговорку: лучше молчать и слыть ........, чем сказать и развеять все сомнения!!

    По делу: ваши глупые отмазки - не повод проезда под знак, повода вообще быть не должно, нельзя и все!
    Более не дискутирую.
    Ваше мнение обо мне, каким бы оно ни было, волнует меня примерно на столько же как вопрос налогообложения в Гандурасе, то есть совсем не волнует;-) Извините;)
    То, что вы называете отмазками, на самом деле аргументированная позиция.
    Ваша позиция 100% покорности- это ваша проблема в конечном итоге.
    Уважаю, ваше решение прекратить дискуссию, так как понимаю, что с аргументацией типа " -почему? - потому!" дискутировать трудно;-)
    правила придумали, чтобы было, что нарушать

  8. #48
    пушистая Аватар для люкишна
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    под самым небом
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Слушайте, ну это реально - бред.
    Сегодня я буду ездить под запрещающий знак, а завтра - нет... А послезавтра вы поймете, что проезжая каждый день по 400 лишних метров (от начала улицы до стоянки) вы тратите в 2 раза больше бензина и нервничаете в 2 раза больше из-за шмыгающих по проезжей части туда-сюда детей... и будете ездить опять под кирпич т.к.

    Цитата Сообщение от agent-provocateur Посмотреть сообщение
    не будет грозить материальным и моральный ущербом
    Только и всего!
    З.Ы. Не конкретно про Вашу Личность
    Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений, в поиске приключений

  9. #49
    Горожанин
    Регистрация
    30.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Цитата Сообщение от люкишна Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну это реально - бред.
    Это действительно бред.
    Когда в 21 веке, в государстве позиционирующем себя как... ну в общем позиционирующем, в городе в 40 километрах от Москвы, невозможно проехать по дороге на легковом автомобиле.

    А всё остальное - это следствие этого бреда.

  10. #50
    Прохожий Аватар для agent-provocateur
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Кирпич около Магнита на Ул. Ленинградской

    Цитата Сообщение от люкишна Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну это реально - бред.
    Сегодня я буду ездить под запрещающий знак, а завтра - нет... А послезавтра вы поймете, что проезжая каждый день по 400 лишних метров (от начала улицы до стоянки) вы тратите в 2 раза больше бензина и нервничаете в 2 раза больше из-за шмыгающих по проезжей части туда-сюда детей... и будете ездить опять под кирпич т.к.


    Только и всего!
    З.Ы. Не конкретно про Вашу Личность
    Бред- это ваш последний пост про 400 м, не надо сводить все к абсурду!
    Единственная причина, по которой я катаюсь под кирпич, это дорога! По той же причине я каждое утро стою по 20 минут в пробке на шоссе, а не еду по Ленинградской, чтоб ее объехать, хотя выезжая со стоянки, я могла б вполне законно ехать по улице ( там уже двустороннее движение). Когда дорогу сделают, если уж вы растаиваете на лишних 400м , мне на метров 500 будет короче ехать через Лепсе!
    P.S. Ну нет во мне вашего гена безропотного повиновения! Извиняюсь.
    правила придумали, чтобы было, что нарушать

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наклейки из магнита
    от Инна1970 в разделе Отдам даром / Приму в дар
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 17:12
  2. Стройка у дома 14/1 по ул. Ленинградской
    от YuLS в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 14:00
  3. Смертельная езда по Ленинградской
    от Kornt324 в разделе Автоклуб
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 06:10
  4. Ночной криминал на Ленинградской
    от Kornt324 в разделе Автоклуб
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 10:49
  5. Лепсе-тур , что в Магните...
    от petraaarka в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 18:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru