Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73

Тема: Как умирает лесное озеро.

  1. #61
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: Как умирает лесное озеро.

    Цитата Сообщение от Oleg777 Посмотреть сообщение
    Нет больше негде только там!
    Хорошо, а вода также сильно хлещет или как заткнули, так и бежит немного?
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  2. #62
    Коренной Житель Аватар для sgtTackleberry
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    596

    По умолчанию Re: Как умирает лесное озеро.

    Завтра с дайверами съездим на место, глянем что к чему.

  3. #63
    Прохожий
    Регистрация
    06.05.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Как умирает лесное озеро.

    Я на этой неделе с субботы и всю следующую неделю буду на даче.
    Если помощь какая нужна будет звоните.
    8-916-904-19-42 Олег

  4. #64
    Коренной Житель Аватар для sgtTackleberry
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    596

    По умолчанию Re: Как умирает лесное озеро.

    Цитата Сообщение от Oleg777 Посмотреть сообщение
    Вода опять ушла.
    :-((((
    Никуда она не ушла. Проверили сегодня - уровень тот же. Как забили трубу, напор упал и держится на минимальном уровне. Насосная практически сухая. Вот:
    фотография 2.JPGфотография.JPG
    Если нашу пробку вода промоет, то насосная опять заполнится по колено водой. Следите, если что - приедем, переделаем.

  5. #65
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Как умирает лесное озеро.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    В голове у вас, похоже, бла-бла-бла. Читайте внимательней и старайтесь понять, что пишут. А потом уже: "срать", "свиньи".
    Я прекрасно Вас понял, что должны ... Начните с себя, а не в пример ставить платник! Я не говорил про городские пляжи, где обязаны убирать спецслужбы. Побывав на берегу Николки сегодня (фото говна выложить и всякой фигни?), создается впечатление - реально уроды!!! Собрали в пакетики (молодцы), а что не собрали ... оставили валятся. Забирайте другие! (мы забрали) Приехать на авто, а за собой убрать и захватить своё говно ... религия бл не позволяет! Лечишь ещё, Коренной Житель ... сам читай внимательней! Понимать такое я не могу! Сорри за офф! ...

  6. #66
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Как умирает лесное озеро.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    В чье ведении эти водоемы? Кому мы передали права по охране все лесных, водных и т.д. ресурсов, когда голосовали? Там, что вдоль берега мусорные бачки стоят? Почему на платных карповниках через метр бачки и лавочки? И уборщики."Свиней" больше, чем людей .... да и свиньями трудно назвать таких. Не спешите с обвинениями. Создать надо человеческие условия, а потом считать кого больше.
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alex32 Посмотреть сообщение
    Собрали в пакетики (молодцы), а что не собрали ... оставили валятся. Забирайте другие! (мы забрали) Приехать на авто, а за собой убрать и захватить своё говно ... религия бл не позволяет!
    Вот видите, не все уж такие "свиньи". Собрали в пакетики, но не донесли до мусорки (которых просто нет). А вот те, кто владеет всеми этими лесами и морями, и должны предусмотреть, куда же можно складировать этот мусор. И только, когда будут предусмотрены места для мусора (которые будут периодически убираться), можно будет говорить о том, кого больше: людей или свиней.
    Я вот про это.

  7. #67
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Как умирает лесное озеро.

    Если лень за собой вывезти, не бери с собой ничего и просто посиди на травке.
    Per astra ad astra

  8. #68
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Как умирает лесное озеро.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Собрали в пакетики, но не донесли до мусорки (которых просто нет)
    Где это нет? Какие такие мусоросборники должны стоять в лесу на лисьих тропах? Ерунда, ей-богу... Совсем не трудно на любом диком пляже, в любом лесу, в любом парке собрать за собой мусор (вернее, его просто надо сразу в мешок складывать) и унести-увезти в город, где есть баки и мусорки. Почему туда можно принести ведро с шашлыком и бутылки, а назад пустое ведро и бутылки отнести нельзя? Тяжко? Туда полное не трудно, а назад пустое - тяжко??? Те, кто бросает свой мусор где бы то ни было - свиньи и есть.
    Это нисколько не отменяет необходимости уборки муниципальными службами в тех местах, где она должна производиться. Но если меньше гадить - то будет безусловно чище. Оставление за собой свинарника - это неуважение прежде всего к себе, к человеческому в себе, и, конечно, это неуважение к тем, кто придёт туда после тебя.
    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    неужели кто-то питает еще илюзии по поводу демократии? бабло побеждает зло...

  9. #69
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Как умирает лесное озеро.

    Как-то так получается, но складывается впечатление, что я сторонник тех, кто мусорит.
    Придется прояснить ситуацию.
    В обществе, где с пеленок люди привыкли мусор за собой убирать, в голову никому не придет засорять природу. Если вдруг рядом не окажется мусорного бачка, такой человек начнет искать его и найдет, но мусор не выбросит. Но как образовалось такое общество? Веками, из поколения в поколение прививалась культура. А начиналось все, думаю, что повсеместно были созданы места сбора мусора. А потом уже и следующие поколения всосали в себя эту культуру от предков.
    А что имеем мы? Да наше общество находится на начальной ступеньки этого развития (присутствующих в теме не имею ввиду, они выше). И начинать надо с установки мусорных бачков и урн, регулярной уборки территории (да, за счет государства), чтобы и сами привыкали и детей учили. Вот только после этого, в не скором будущем и у нас будет как ЕВРОПАХ.
    А пока не будем утверждать, что большинство людей - свиньи. А то получается, что если здесь кто-то не засветился ("я всегда убираю", "я убрал за другими", "какой позор - мусорить на природе", "а я больше всех люблю папу ПЭЖЭ" и т.д.), то отнесен по умолчанию к отряду кабаньих.

  10. #70
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Как умирает лесное озеро.

    Не надо искать оправданий в расстоянии до бачка. Следующим "оправданием" будет высота борта контейнера, проходили уже.
    Per astra ad astra

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прекращение подачи горячей воды в поселке Лесное озеро
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2020, 11:30
  2. Учебно-оздоровительный комплекс «Лесное озеро» капитально отремонтируют
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2019, 12:00
  3. КП-482 Продажа 4-х к.кв. в п. Лесное озеро.
    от Алса Риэлти в разделе Продажа недвижимости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2018, 17:50
  4. Выездной центр здоровья обследовал жителей поселка Лесное Озеро
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 09:40
  5. Санаторий «Лесное озеро» (пресса пишет)
    от Sergio в разделе Политика и экономика
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 21:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru