Страница 15 из 978 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #141
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    Саня, навальный как кость в горле у кремлевских...
    Чем он особенный и что он такое умеет???
    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    Вот немцов - доклады....
    Немцов был у власти немало лет и народ знает его, кроме обещаний ничего он ни сделал.
    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    про жуликов и воров все знают и 99% с этим согласны,
    Про жуликов и воров все знали и без Навального, он просто развил эту идею и на ней очень хорошо пиарится.
    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    не знаю какой с навального политик - жил бы в Москве за него не стал бы голосовать, а вот за ограничение стоимости тачек проголосовал с удовольствием...
    Вот именно никто не знает какой политик с Навального, зато все кричат навального в президенты.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Ну, так что ж мешает?
    Знакомых таких нет.
    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Прецедент создан. Посредничество, как коммерция, вне закона, ибо нет никаких оснований надеяться, что вышестоящая инстанция приговор отменит.
    Кстати, о прокладке. Обычно фирмой прокладкой пользуются для того, чтобы максимально завуалировать связь между плательщиком и конечным получателем денег в т.ч. и в схемах обнала и отката. На ВЛК это нисколько не похоже.....
    Наоборот прецедента нет, иначе "прокладки" становятся узаконенными, и это никак не посредничество, если вы не понимаете то это ваши проблемы, но вот благодаря таким фирмам на многие группы товаров держится высокая цена.
    Вот я сейчас являюсь посредником, и покупаю группу товаров с фабрики, причем размер скидки на покупаемые товар зависит от объема покупки и долгосрочности наших с фабрикой отношений, потом я реализую товар конечному потребителю (либо розница, либо опт) разница в карман, но при этом я сам нахожу покупателя, плачу зарплату, аренду и т.п. и у фабрики есть куча таких покупателей-посредников как я. Но тут у меня вдруг объявился влиятельный родственник который предлагает, а давай весь товар через тебя будем продавать, директор наш чел., договора перезаключим, новые только через тебя, имущество фабрика сдаст в аренду по дешевке либо оплата аренды будет производится какими-нибудь услугами со стороны твоей фирмы ну и т.п. действия. Ну и чего, кому хорошо, фабрике??? нет,товар выпускают а прибыли толком нет, посредникам? нет, т.к. цена на товары благодаря моим услугам возрастет, мне только хорошо будет, т.к. везде халява.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    А вот как откликнулся Кудрин на это расследование(наверное, больший знаток законов,чем приводимые лжеэксперты):
    -Товар поставлен и оплачен-это обычная гражданско- -правовая сделка.
    Кудрин-шмудрин, благодаря таким знатокам мы в большой ж..... сидим и вылезти никак не можем, я думал его в отставку пульнули, а он все путина консультирует.
    Личный пример, обращаюсь на завод (к производителю продукции которую хотел реализовывать) одного региона, хочу купить оптом то и то, ваши условия. Ответ мы работаем через фирму ооо рога и копыта всю закупку ведите через них и адрес, и работаю т.к. выбора нет. И чего завод свою накрутку взял, фирма свою накрутку взяла, я свою, а потребитель сидит в инете и дрындит радостно все законно, гражданско-правовая сделка. Но если вам все законно то не жалуйтесь на цены.

  2. #142
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    1,481

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Чем он особенный и что он такое умеет???
    "Навальный, у которого нет за душой ничего, кроме, во всех смыслах этого слова, «распила», — это форма в поисках содержания: говорить-то он вроде как и умеет, вот только сказать нечего. Пустышка, короче." - Несколько слов о несоответствии замысла и постановки. К премьере «Ночи восставших навальных» - Дмитрий Лекух

  3. #143
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    "Навальный, у которого нет за душой ничего, кроме, во всех смыслах этого слова, «распила», — это форма в поисках содержания: говорить-то он вроде как и умеет, вот только сказать нечего. Пустышка, короче." - Несколько слов о несоответствии замысла и постановки. К премьере «Ночи восставших навальных» - Дмитрий Лекух
    Пустышка или нет, посмотрим. А вот, кто такой Д.Лекух, даже смотреть не буду. Тем более, цитировать здесь. Сколько людей - столько мнений.
    А вот вы отвлеклись от темы. Судят Навального не за его личные качества. Вы начали хорошо: "Ст.160 УК РФ...". Уперлись в Белых и начали поливать Навального. Не последовательно, как-то.

  4. #144
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Пустышка или нет, посмотрим.
    А что смотреть то, вот пройдут сейчас в Москве выборы в которых Навальный 100% проиграет(благо в Москве мало чудаков которые в него верят) и всё пойдёт Навальный валить лес. Сколько леса украл пусть столько же и навалит.

  5. #145
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Навальный, у которого нет за душой ничего, кроме, во всех смыслах этого слова, «распила»,
    Лично для меня даже этого "распила" более чем достаточно. Человек по своей инициативе, не взяв ни копейки у государства, сэкономил для этого государства практически 60 миллиардов рублей. не дав их попилить недобросовестным чиновникам. Ни одного опровержения от оффициальных лиц по этой информации нет, более того вся юридическая сторона вопроса абсолютно прозрачна. Но почему то ни один чиновник из партии власти ни разу не сказал ему за это спасибо. Странно! Да и блогеры-пополизы ни разу спасибо не сказали. Зато вот про "кировлес" сразу столько болтовни, причем все блогеры-пополизы и чиновники из ПЖИВ вдруг стали поголовно супер грамотными юристами, лично читавшими дело Навального и имеющими по нему свою экспертную точку зрения - "виновен по всем статьям".

  6. #146
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    для меня более чем достаточна его мгновенная поддержка со стороны США и ЕС.
    А в чем проблема? Есть доказательства того, что Навальный работал на госдеп? Или высказывание американского посла по поводу "политической подоплёки дела Навального" - это главный аргумент в пользу того, что Навальный - агент госдепа? Политики всегда цепляются за любую возможность полить другую страну грязью или просто уличить в каких-либо косяках. Наши политики, совершенно не стесняясь за три дня слепили "закон Димы Яковлева". И что? Он был нашим агентом? Или просто его имя использовали для разжигания и поднятия своего политического рейтинга? Да он просто пришелся к месту для грязных политических игр.

  7. #147
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,575

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Что это за "кормушка" такая? Власть?
    Именно, что власть. Он и не скрывает, что «…Я всегда был помешан на политике и, когда в 1999 году началось строительство вертикали власти, решил вступить в “Яблоко”. Вступил, увидел, что никто ничего сделать не может. С 25 лет стал работать в партии на постоянной основе...... Старые оппозиционеры настолько выродились, что толкового молодого человека сразу заметят.»
    Подробнее: Ъ-Online - История одного Навального
    "В апреле в интервью телеканалу «Дождь» заявил, что в будущем хотел бы возглавить страну: «Я хочу стать президентом, я хочу изменить жизнь в стране». "Политика и власть - нераздельны и взаимообусловленны". Так, кажется, кто-то из умных философов сказал.
    Чтобы человек с такими амбициями и апломбом да просто так, за идею, бесплатно работал на дядю (Н.Белых) каким-то внештатным советником и был этим доволен. Никогда и ни за что не поверю.
    А миллионы .... Помимо "Кировлеса" я уже приводил факты, могу повторить: "14 декабря 2012 года по заявлению гендиректора российского подразделения «Ив Роше» Бруно Лепру было возбуждено уголовное дело в отношении братьев Алексея и Олега Навальных. Их обвинили в мошенничестве при заключении договора ООО «Главное подписное агентство» с «Автоматизированными сортировочными центрами», филиалом ФГУП «Почта России», где Олег Навальный работал руководителем департамента внутренних почтовых отправлений. 24 декабря возбуждено уголовное дело о хищении в 2007 году «Аллектом» денежных средств, принадлежавших СПС. 15 января 2013 года СК объявил, что проверит Алексея Навального на причастность к незаконной приватизации Уржумского спиртоводочного завода. По версии следствия, в результате нее бюджет Кировской области недополучил более 98 млн руб. 27 февраля Алексей Навальный обвинен в незаконном получении адвокатского статуса. 18 апреля возбуждено уголовное дело против братьев Навальных по обвинению в заключении заведомо невыгодного договора на сумму 9 млн руб. между ООО «Главное подписное агентство» и ООО «Многопрофильная процессинговая компания».
    Подробнее: Ъ-Online - История одного Навального Наверное маловато показалось, большего хотелось.
    По "РосПилу": "В декабре 2010 года создал проект «РосПил», призванный бороться со злоупотреблениями в государственных закупках. За время работы проекта были обжалованы потенциально коррупционные тендеры на общую сумму 59,1 млрд руб." Подробнее: Ъ-Online - История одного Навального
    Обжаловать то обжаловал, а что именно удовлетворено судом, т.е признано реальным свершившимся фактом.

  8. #148
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    хм... про ПЖиВ конечно знали... но молчали в тряпочу. А Навальный это "вывел" в массы - помниться едросы чуть ли не клялись что подадут мульен жалоб на Навального по этому поводу (хотя путин про руки в крови так это сразу личное мнение) даЖ сайт сделали, даЖ 10000 на счетчике нарисовали за пару дней... а потом даЖ домен продлевать не стали, обделались одним словом.
    Вот Путин - говорит не хочу больше ЕР руководить, пусть жопогрейка рулит, а я себе новую игрушку сделаю - фронт называется...
    Да даж эти выборы... Навальные день и ночь говорит в Едре жулики и воры... и вот Собянгин грут... мужики, надо подписи собрать, а ему депутатики, дык он же без 5 минут уголовник, а еще он нас землеными червяками называл... цыц - сказал Собянин - партия приказывает лизнуть... так им же не превыкать... послушно высунули язык побольше, присели на корточки и пошли ставить свои "рекомендации"... гы...

    и еще можно много примеров привести - и вы говорите что Навальный не кость в горле? ...

  9. #149
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    А что смотреть то, вот пройдут сейчас в Москве выборы в которых Навальный 100% проиграет(благо в Москве мало чудаков которые в него верят) и всё пойдёт Навальный валить лес. Сколько леса украл пусть столько же и навалит.
    Если Навальный поспособствует, что Собянин пройдет только во втором туре, то и ПЖВ, может, беспредельничать будет меньше. А это уже хорошо. И Навальному будет повеселей лес валить.

  10. #150
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    а мне интересно другое - дадут ли навальному прямой эфир на ТВ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru