Страница 33 из 978 ПерваяПервая ... 232930313233343536374383133533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #321
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    Центр вводит план типа ГКЧП,
    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    Полк полковника Лебедя N переходит на сторону народа
    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    А что, спросите, Путин? Тут вариантов много, как понятно он тоже был не сам по себе, да и где он. Может сильно заболеть позвоночник,
    И далее бред, бред, бред для слепоглухих из портала АРИ, национал-патриотов, его называют ещё - аналитический центр Кащенко.
    То ли ещё будет ближе к сентябрю...
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  2. #322
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Интересная статья о том, как Навальный игнорирует неудобные вопросы:
    КАНДИДАТА НОГИ КОРМЯТ: Где и как оппозиционер Алексей Навальный ищет своих сторонников? | Информационно-аналитический портал ПРОФИЛЬ | PROFILE.RU
    Это не какой-нибудь первый канал, а немецкий шпигель! А Вы всё госдеп-госдеп... Получите впечатление немецкой либерастии:
    Спойлер


    Навальный же привык вот так общаться, но не всегда это уместно:

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    пусть это кому-то не нравится и никогда не унижусь выступать под другими никами,да и не понимаю,зачем это надо,когда можно всё выразить под своим ником
    помимо ферматы, Вы также ещё и Домникия. Так что Фермилкия.

  3. #323
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Военные следователи отказались возбуждать дело против Сердюкова - РБК daily "Военное же следствие посчитало, что преступления вообще не было." Такая небольшая параллель, что значит не связан с госдепом.

  4. #324
    Новый Житель
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    EVERLAST, ВИТАМИН!!! убедительная просьба определиться- к какой структуре мне относить Навального.... к госдепу или прокремлевским?! у меня косоглазие уже! не знаю в какую сторону смотреть, или эти две структуры есть одно целое, или у вас разные кураторы?
    я тут, я там, я всегда...

  5. #325
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Я очень рада, что оказалась в такой компании. Но кто вам дал право приклеивать ярлыки, изменять ники, мне кажется, это запрещено правилами форума.
    Если несколько людей мыслят одинаково, то это не значит, что их нужно обозвать "антипутинской коалицией", коверкать ники - "Фермилкия". Что, настолько все плохо и непредсказуемо? Повторюсь, мы с вами читаем разные книжки (говорю от своего имени).
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  6. #326
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от aktoja Посмотреть сообщение
    убедительная просьба определиться- к какой структуре мне относить Навального.... к госдепу или прокремлевским?! у меня косоглазие уже! не знаю в какую сторону смотреть, или эти две структуры есть одно целое, или у вас разные кураторы?
    Вам важно куда-то классифицировать сабж, или то, что Навальный сам говорит, что хочет осуществить «тунисский сценарий» (проамериканский) в нашей стране? Навальный дешёвый актёр в дорогой игре неизвестного кукловода. Сам он абсолютный ноль.

    Кусочек интервью в журнале Женечки Альбац, обладательницы американских премий:
    "считаю, что никаких циклов нет. Никаких сроков нет, дедлайнов нет, они могут избрать кого угодно в марте 2012 года, а в апреле уже все закончится. Я думаю, власть в России сменится не в результате выборов.

    Тунисский или ливийский вариант?
    Мы называем это тунисским сценарием, потому что нет другого названия. Понятно, что в России сценарий будет какой-то другой, и никто не понимает, какой. Будет некое противостояние коррумпированной верхушки и широких народных масс.

    Другими словами, вы ждете, когда пойдет волна снизу?
    Я не жду, я ее организую. Моя идея заключается в том, что мы не знаем, когда случится этот момент, но мы можем всеми силами его приближать. И не нужно из соображений политкорректности играть с властью в какие-либо игры. Это жулики и воры. С ними нужно бороться, создавать им проблемы, стрессы, вовлекать в создание проблем все больше и больше людей. Чем активнее мы работаем в этом направлении, тем ближе тот момент, когда все изменится."
    «Я думаю, власть в России сменится не в результате выборов»

    Цитата Сообщение от aktoja Посмотреть сообщение
    у меня косоглазие уже!
    и у меня, от Фермилкия.
    Последний раз редактировалось Витамин; 19.08.2013 в 11:17.

  7. #327
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
    Навальный дешёвый актёр в дорогой игре неизвестного кукловода. Сам он абсолютный ноль.
    О, как прокремлевские злятся, что что-то у них идет не по плану. заметалисЯ ...

    Да, и еще, если у вас на форуме путаница с участниками
    Цитата Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
    помимо ферматы, Вы также ещё и Домникия. Так что Фермилкия.
    то вам просто не "потянуть" все эти заговоры госдепа,кукловода, что там еще....в больной головке может родиться?
    Таких людей с больной психикой и привлекают для больного общества...- все в одну кучу, чтобы сложнее было разобраться и,главное, на все вкусы.
    Помниться первый сигнал уже был - "мочить в сортире", вы -достойны своего лидера и кумира!
    Стесняюсь спросить, а вы не Наполеон?
    Последний раз редактировалось fermata; 19.08.2013 в 12:11.

  8. #328
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Да, и еще, если в вашей головки такая путаница
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Помниться первый сигнал уже был - "мочить в сортире", вы -достойны своего лидера и кумира!
    Я так и думал, опять эротическая проекция одинокой озлобленной женщины... вместо разговора по существу, например о том, почему Карнавальный бегает от журналюг при неудобных вопросах? Так спешила вылить желчь, что ещё и ошибок наделала.
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    что там еще....в больной головке может родиться?
    Таких людей с больной психикой и привлекают для больного общества...- все в одну кучу, чтобы сложнее было разобраться и,главное, на все вкусы.
    Я смотрю из Вас-то психическое здоровье так и прёт...
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Не-е-е-ет! Это - лизуны, теперь будем их знать в лицо и по фамилии!
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    медальку тебе повесят, только слюни подбери, когда лижешь.
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Те, кого ты так страстно защищаешь, русский язык исключают и заменяют физкультурой в школах, чтобы было больше таких как ты: на галерах и лижущих.
    Своими лизаниями Вы и спалились... Ведь Камила тоже любит обсудить лизания:
    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    говорят, пишут о "врагах",а потом в Кремле заискивающе лижут определённую часть.
    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Ни один представитель народа так не лижет промежности начальства, как известные русские, готовые продать любого,лишь бы не лишиться кресла!
    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    В лучшем случае,когда лизать уже нечего, оплёвывают мёртвых-так безопасно,а перед этим лижут,лижут,лижут...
    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    А у нас это в страшном сне представить невозможно,да и что такое извиниться,Они не знают,а вот лизать кому надо...всегда пожалуйста.
    з.ы. бедняга, сто раз поменяла своё сообщение, но у меня имеется скрин оригинала:

  9. #329
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Таких людей с больной психикой и привлекают для больного общества...
    Кстати, про психику .....
    А вот интересно, как можно определить психическое здоровье человека, всерьёз участвующего в выборах на должность, на которой он физически не в состоянии будет работать. Почему? Да всё просто. Элементарно знаний и опыта маловато, команды нет, в смысле вашпэ нет. Да и не дадут ему. Есть такая замечательная придумка зарубежной демократии - саботаж, причём он бывает до того грамотным, что представить трудно. А уж "там" такие матёрые граждане, что такого "пионера" скушают без соли в три укуса .....

    Вот только если рассматривать участие "не всерьёз", тогда всё как-то на свои места и становится ..... В Маппет-шоу это называется спешл гест стар .

  10. #330
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Какой вы ,Витамин,трудяга по сбору мусора,за который платят, особенно сейчас в последние предвыборные дни. На официальных сайтах специально работают "мусорщики" с оплатой 85 руб.за посты в день. Вы,конечно, слизываете их тексты бесплатно- по зову сердца.

    Ни от каких вопросов не бегает Навальный,общается с людьми на улицах,во дворах,потому что мест для встреч с избирателями не дают,потому что на всех каналах- Собянин, а не Навальный,и,кстати, Собянин отказался отвечать на вопросы дебатов. В Москве сейчас рябит от портретов,плакатов Собянина, вскрытие квартиры с бумажками с фамилией Навального и поспешный "захват" их говорит о многом.

    Навальный,пусть не победит,хоть встряхнул болото выборов,придал им чуть-чуть человеческое лицо,заставил поволноваться власть,придумывать детективы с кукловодами,госдепом,зато у нас в Подмосковье,из последних сообщений, до зевоты спокойно на избирательных пунктах.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Элементарно знаний и опыта маловато, команды нет,
    Знания и опыт,как и команда, у назначенцев Кремля- только вот почему-то от этого опыта Россия по показателям в списке африканских стран.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru