Страница 34 из 978 ПерваяПервая ... 243031323334353637384484134534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #331
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Витамин, я горжусь, что такую работу: скрин, цитаты прошлых постов, - это надо постараться! Это еще раз доказывает, что мои сообщения заслуживают вашего самого пристального внимания.
    Дорогуша, я пишу, исправляю.., потому что думаю и буду делать это впредь.
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Элементарно знаний и опыта маловато,..Да и не дадут ему..
    Первая часть предложения мало кого волнует и даже никого не смущает в нашем государстве, примеров уйма, а вот вторая - ближе к истине.

    Витаминчик, скрин сделал? разобрал по цитатам или не успел?
    - это добавлено.
    Э-ка тебя разобрало,дорогой...=))
    - это тоже добавлено, успел отскриншотить?

  2. #332
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
    помимо ферматы, Вы также ещё и Домникия. Так что Фермилкия.
    А это, надо полагать -норма общения на форуме?

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    Если несколько людей мыслят одинаково, то это не значит, что их нужно обозвать "антипутинской коалицией", коверкать ники - "Фермилкия".
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    исправлять/удалять свои сообщения так, что меняется их смысл, а также смысл ответных сообщений
    смысл остался, но вам конечно же, виднее =))

  3. #333
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Ни от каких вопросов не бегает Навальный,общается с людьми на улицах,во дворах,потому что мест для встреч с избирателями не дают,потому что на всех каналах- Собянин, а не Навальный,и,кстати, Собянин отказался отвечать на вопросы дебатов.
    Хорошо, что мы возвращаемся к конструктивному общению. Камила, я повторно дам ссылку на немецкий Spiegel. Это не госдеп, не Кремль, это европейское издание!
    КАНДИДАТА НОГИ КОРМЯТ: Где и как оппозиционер Алексей Навальный ищет своих сторонников? | Информационно-аналитический портал ПРОФИЛЬ | PROFILE.RU
    Перечитайте, пожалуйста, особенно этот кусок:

    После того как Навальный раздал автографы и пожал руки немногочисленным горожанам, его окружили журналисты. Для датского телевидения, чья съемочная группа специально ради встречи с оппозиционным кандидатом приехала в Москву на два дня, эти минуты под проливным дождем были последней надеждой все-таки снять сюжет о Навальном. Но оппозиционер, который, казалось бы, как никогда, сейчас нуждается в освещении своей работы в СМИ, вместо этого упрекнул корреспондента «Профиля» в том, что она «под видом москвича» задавала ему свои вопросы. А на вопрос, что он намерен делать, если суд второй инстанции подтвердит его приговор по делу «Кировлеса» до дня голосования, он на ходу ответил, что «мы всех победим и прогоним всех злодеев».

    Когда же к Навальному чуть ли не с мольбой обратились корреспонденты иностранных телеканалов, он попросил их, «во-первых, убрать от него свои «зловещие камеры», а во-вторых, обратиться к его пресс-секретарю. На реплики отчаявшихся журналистов, что им уже пора улетать на родину и что пресс-секретарь отказалась им помогать, Навальный отреагировал так: безжалостно пожелал им счастливого пути и быстрыми шагами пошел к своему автомобилю. Ошарашенные и насквозь промокшие репортеры возмущались: «Если бы в Европе кандидат на выборную должность отказался отвечать на вопросы прессы, он был бы политическим трупом». Но их никто не услышал. Навальный и сотрудники его штаба поспешили уехать.

  4. #334
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
    Хорошо, что мы возвращаемся к конструктивному общению.
    По вашему, конструктивное общение - это вброс чужих цитат? Вы попробуйте что-нибудь от себя, своими словами. А то все "Навальный ноль", "дешевый актеришка" и т.п. И цитаты, цитаты. Он хоть сам говорит, своими словами. А вы вот - чужими. Значит, что? Вы - минус один? А главное не нервничайте, не оскорбляйте собеседника. Да, у Навального рейтинг вырос до 19,9%, у Собянина упал. Что же делать?

  5. #335
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Я,Витамин,предложенную статью прочитала ещё во время выхода её из печати-ничего нового вы не предложили.Вы всё время запаздываете в сборе отрицательного.

    Огульно защищать промахи Навального не считаю нужным,как и слова немецкого корреспондента, какие вопросы были заданы,с каким подтекстом-провокаторов достаточно,да и вопрос ехидненький и конечно,"больной" для него,его семьи, что он будет делать после приговора-да сидеть в тюрьме будет,неужели неясно? Но как политик,считаю,должен учиться преодолевать свои эмоции.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  6. #336
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    kan_ss,как я уже писал - мы являемся тем, что мы берём от других. И в этой связи было даже уточнение от Камилы:
    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    И в этой связке важно,что берём и от кого других.
    Поскольку данная сфера не является профилем данной темы, я бы советовал Вам обоим повторить курс философии, а именно: субъект и объект познания, чувственное и рациональное в познании; уровни познания: эмпирическое и теоретическое, абстрактное и конкретное, познаваемость мира, понятие истины и т.д. А мне хотелось бы всё-таки обсуждать предмет темы. К сожалению, как и сам Навальный, его сторонники скатываются на отвлечённые субъективные шаблонные выводы при возникновении неудобных вопросов.


  7. #337
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
    бы советовал Вам обоим повторить курс философии, а именно: субъект и объект познания, чувственное и рациональное в познании; уровни познания: эмпирическое и теоретическое, абстрактное и конкретное, познаваемость мира, понятие истины и т.д.
    Спасибо за совет, но, наверно им не воспользуюсь. Лень. Да и марксистко-ленинская философия не даст все это переосмыслить. Для нас ведь материя первична так и осталась. Не смотря на то, что лидеры в первых рядах в церкви стоят. Да, ладно об этом.

    К теме. Вот вы в очередной раз вбросили картинку. Но сколько подобных картинок, реальных фото и видео можно сбросить здесь, где не только супер машины, но и перекрытие дорог можно увидеть. Что теперь? Кто кого перебросает?
    А, если бы Навальный ездил на какой-нибудь раздолбаной девятке, я бы его и слушать не стал. Больной, типа, члена ГД от ЕР из Челябинска? Лидеры должны быть образованными и, желательно, богатыми. А мэры все выберутся народными.
    Последний раз редактировалось kan_ss; 19.08.2013 в 15:32.

  8. #338
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Да, у Навального рейтинг вырос до 19,9%, у Собянина упал. Что же делать?
    О! Теперь понятна, Витаминчик, такая нервозность и работа с цитатами! И картинки вбрасываем, и любыми путями внести истерию в тему...
    Навальный встречается с людьми, Собянин только по ТВ фигурирует...и ничего толкового ответить не может на вопросы с квартирами дочек =))

  9. #339
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
    я бы советовал Вам обоим повторить курс философии, а именно
    Опять неуважительные поучения оппонента,ставя его на ступеньку неуча с цитатами,что такое философия.А вы можете хотя бы представить на минуту,что оппонент,а именно любого оппонента надо таким и представлять,имеет познания не только не меньше вашего,а кое-кто и преподаёт эту философию,не выписывая цитаты из Википедии?


    Насчёт приведённого выше поста-элементы народности в лидерстве Навального есть:его не Кремль выдвигал,как Собянина,и именно у него волонтёры из народа,люди,желающие перемен,он идёт на встречу в места,где собирается народ не по приказу за два часа в громадных аудиториях, и вопросы задают не по заранее утверждённым записям.А это уже есть в Москве-подобное можно узнать от родственников и из СМИ,куда пишут побывавшие на встречах с Собяниным,как отбирают людей-у Навального этого нет.

    Знает ли весь народ Навального? Конечно,нет-он делает первые шаги в политике.
    Как к нему относятся?-По-разному,и это закономерно.

    Но в чём его положительная суть? Он разворошил застойную политическую жизнь,заставил людей думать,надеяться на перемены,а они нужны, и людям дал возможность пусть с трудностями,пусть с поражением,выбирать.

    Именно сейчас существуют в списке два лидера, которые борются-а вот у нас в Подмосковье нет этого.
    Это и есть объективная реальность,понимая каждым субъективно.
    Последний раз редактировалось камила; 19.08.2013 в 16:17.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  10. #340
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    О! Теперь понятна, Витаминчик, такая нервозность и работа с цитатами! И картинки вбрасываем, и любыми путями внести истерию в тему...
    и какой же у меня выигрыш в таком ключе, если вы не являетесь электоратом на выборах мэра? Мне прежде всего интересен феномен - почему те, кто недавно ругал едро, с тем же напором защищают мало от него отличающегося Навального. Подсказка - попробуйте честно стать мажоритарным акционером.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru