Страница 32 из 40 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 399

Тема: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

  1. #311
    Участник
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Возраст
    44
    Сообщений
    641

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    Цитата Сообщение от Itis333 Посмотреть сообщение
    с. 25 - Это по поводу парковки?
    Да не, это пресловутая заливка в -25 по Цельсию прошлой зимой. На последних страницах упоминалась снова.

  2. #312
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    Цитата Сообщение от Itis333 Посмотреть сообщение
    Думается мне, если как обещали, решат вопрос с частными домиками во дворе НП, то и появятся варианты парковки...
    Да, хорошо бы было. Еще и скверик, детскую площадку там расположить. Вообще, что-нибудь для жителей. Но построят или еще один дом, или ТЦ.

  3. #313
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    Цитата Сообщение от Itis333 Посмотреть сообщение
    Простите, не совсем понял, что именно отсюда... я не являюсь обладателем, столь развитого интеллекта... и не всегда могу понять, что, Вы, имеете ввиду... если про "одного из лучших монтажников радиаторов отопления в России", то, да, это оттуда)) ... чудаки везде встречаются... главное, чтобы не агрессивные были...
    с чудаками не надо созваниваться...надеюсь что доходчиво...

    а остальным дольщикам могу сказать уверенно, у нас лучший дом в городе, и в принципе довольно качественный, лучше чем свечка, мечта, любой в рекинцо-2... выстрел 5 неплохой, но мне лично не нравится жить низко и еще меньше на отшибе... ...мне есть с чем сравнить с учетом моей деятельности...
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Долго хохотала,читая форум сайта ...Спасибо,Paramedic
    vladimur 08.08.2013 13:24 RE: RE: RE: RE: ......
    всё что можно отрекламировал - и сайт, и журнал, и телевизор, и очередь нескончаемую ))) молодец.
    Михаил 74 08.08.2013 21:58 RE: RE: RE: ......
    "Лучший монтажник радиаторов отопления в России"успокойся не будь столь навязчив люди сами решат что они будут менять в своих квартирах а что нет.Ничего более чем навязчивая реклама в твоих сообщениях нет.Застраивалось Рекинцо-2 ты и там"будущим соседям"советы давал,и по Свечке на этом же сайте весь форум засрал своей рекламой(кому не лень может посмотреть).P.S. А вид из окон квартиры(вашей ли?)на озеро и впрямь шикарный, просто таки Средиземноморье первая береговая линия.
    mumisol 09.08.2013 10:31 RE: RE: RE: RE: RE: RE: ......
    Ой, и здается мне,Сергей, что у Вас звездная болезнь. Мы может и винтики, как Вы выразились, но гордиться тоже есть чем.
    насчет звездной болезни не уверен, просто с детства люблю когда меня хвалят, и для тех учился в школе №7 выпуска 94г, это будет не новость, особенно для наших учителей, правда кроме русского и литературы и также с детства если я за что либо брался, и оно мне нравилось, я старался это делать лучше всех...как правило получалось...
    Вложение 161375Вложение 161377Вложение 161378Вложение 161379Вложение 161380

  4. #314
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    насчет звездной болезни не уверен, просто с детства люблю когда меня хвалят, и для тех учился в школе №7 выпуска 94г, это будет не новость, особенно для наших учителей, правда кроме русского и литературы и также с детства если я за что либо брался, и оно мне нравилось, я старался это делать лучше всех...как правило получалось...
    А, если серьезно, то - молодец! Так и надо в наше время молодым! Надо и себя уважать и свой труд.
    Только одно замечу: не возносись особо (элита там, хрущевки). И не зацикливайся на одной работе (живешь в городе, а кого выбирают не знаешь), расширяй кругозор, а то к старости все это опротивеет. Поверь.

  5. #315
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    насчет звездной болезни не уверен, просто с детства люблю когда меня хвалят
    покажите ребенка,которому не нравится ,что его хвалят???? только в последствие с возрастом приходит понимание скромности ,а у кого-то нет.
    а если по теме,то интересует поступление света в окна близлежащих домов после возведения вашего прекрасного и элитного дома.
    Последний раз редактировалось sklifasovsky; 22.08.2013 в 15:54.

  6. #316
    Прохожий
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    с чудаками не надо созваниваться...надеюсь что доходчиво...
    Экий, Вы, обидчивый, "батенька", ничего обидного в этом слове не вижу, впрочем это, Вам, решать... Писали, Вы, в большинстве правильные вещи, но очень много "абсолютного знания" было... Есть старая притча, в вкратце звучит как "Чем больше, мы знаем - тем больше мы не знаем"... Думаю со временем вы убедитесь, что есть еще и материалы, и инструменты, и технологии и т.д. которых вы не знаете...Как то так...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Да, хорошо бы было. Еще и скверик, детскую площадку там расположить. Вообще, что-нибудь для жителей. Но построят или еще один дом, или ТЦ.
    Насколько, я знаю (та как слышал от "кого-то", возможно ошибаюсь) по нормам для каждого дома должна быть определенного размера придомовая территория, в связи с тем, что данная норма не выполнена для свечки, было принято решение, что сделают одну большую и для нас и для них...Но, Россия - страна не предсказуемая, все возможно..

  7. #317
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    А, если серьезно, то - молодец! Так и надо в наше время молодым! Надо и себя уважать и свой труд.
    спасибо, видимо на нашем форуме не все потеряно, и есть люди которые могут спокойно воспринимать разного рода факты без особых эмоций...
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Только одно замечу: не возносись особо (элита там, хрущевки).
    для меня хрущевка это не уровень чьей то жизни, а лишь тип многоквартирного дома, и повторюсь-
    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    элитное строительство многоквартирных домов может быть только в рамках садового кольца, всё остальное максимум бизнес-класс, или просто неплохое...со слов человека реально занимающегося элитным строительством...
    николку я считаю всего лишь качественным домом, так как вел неоднократно монтаж в свечке, а этот подальше от ленинградки, но такой же качественный, поэтому и выбрал квартиру тут, а не в панельках рекинцо-2
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    И не зацикливайся на одной работе (живешь в городе, а кого выбирают не знаешь), расширяй кругозор, а то к старости все это опротивеет. Поверь.
    к сожалению все что меня интересует кроме денег сосредоточено за пределами родной страны, возможно с рождением ребенка все изменится очень надеюсь...
    Цитата Сообщение от Itis333 Посмотреть сообщение
    Экий, Вы, обидчивый, "батенька", ничего обидного в этом слове не вижу, впрочем это, Вам, решать... Писали, Вы, в большинстве правильные вещи, но очень много "абсолютного знания" было... Есть старая притча, в вкратце звучит как "Чем больше, мы знаем - тем больше мы не знаем"... Думаю со временем вы убедитесь, что есть еще и материалы, и инструменты, и технологии и т.д. которых вы не знаете...Как то так...
    насчет обидчивости, на обиженных как говорится ......кладут...а я строю взаимоотношения с заказчиками на основе взаимоуважения, и я не приемлю когда меня публично за глаза называют так как мне не нравится...так что вкусите почем фунт лиха у солнечногорских или кочевых чудаков....номер вашей квартиры известен, так что я слов на ветер не бросаю.
    насчет технологий, я постоянно находился в развитии того чем занимаюсь, но на данный момент, не существует технологий или интсрументов необходимых в монтаже отопления и водоснабжения в квартирах с которыми я не знаком и не владею, а если и есть, то важно понимать, что если у вас стояки из стальных труб, то несмотря на знания технологий, единственное что должен знать монтажник, это технологию сохранения проектных условий, дабы потом не страдал ни его заказчик ни остальные жильцы по стояку и дому.

  8. #318
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    все что меня интересует кроме денег сосредоточено за пределами родной страны, возможно с рождением ребенка все изменится
    наоборот, усилится ! =))))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от Itis333 Посмотреть сообщение
    по нормам для каждого дома должна быть определенного размера придомовая территория, в связи с тем, что данная норма не выполнена для свечки, было принято решение, что сделают одну большую и для нас и для них...
    Власти Химок намерены расторгнуть соглашения на строительство около 2 миллионов квадратных метров многоэтажного жилья.Причиной расторжения договоров с девелоперами является недостаточная обеспеченность проектов объектами социальной инфраструктуры. Шахов подчеркнул, что прекращение "точечной" застройки является одной из основных целей генерального плана развития Химок. Этот документ должен быть утвержден до 1 сентября текущего года.В Химках отменят строительство двух миллионов "квадратов" жилья -- Realty.lenta.ru

  9. #319
    Прохожий
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    и я не приемлю когда меня публично за глаза называют
    Собственно я писал в этой же теме, а не где-то еще...Если человек претендует на "абсолютное знание", он для меня чудак, почему я пояснял, в мире много неизвестного, оскорбления в данное слово вложено не было ... В остальном ноу комментари.
    P.S. Есть на просторах инета Блог товарища Cs-Cs.Net или Электрошамана, как он себя еще называет, занимается электрикой и специализируется на сборке электрощитов (это не реклама пояснение) Так вот он тоже - чудак человек: разбирает УЗО, собирает щиты и все это описывает на своем сайте, а заодно даёт, бесплатные консультации, советы, знания... На поступивший к нему вопрос - а нафига ... он ответил, что просто хочет помочь людям, а не быть обычным гопником... Таких людей мало... благодаря его советам, я сэкономил кучу времени и сил...Как-то так...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    наоборот, усилится ! =))))))))))))))))))

    Власти Химок намерены расторгнуть соглашения на строительство около 2 миллионов квадратных метров многоэтажного жилья.Причиной расторжения договоров с девелоперами является недостаточная обеспеченность проектов объектами социальной инфраструктуры. Шахов подчеркнул, что прекращение "точечной" застройки является одной из основных целей генерального плана развития Химок. Этот документ должен быть утвержден до 1 сентября текущего года.В Химках отменят строительство двух миллионов "квадратов" жилья -- Realty.lenta.ru
    Я собственно сейчас и проживаю в Химках, более коррумпированных чиновников, чем в данном городишке нет нигде, продан и застроен фактически каждый метр свободной площади, от некогда зеленой территории остались одни огрызки... Где они собирались построить еще около 2 миллионов квадратных многоэтажного жилья, даже представить себе не могу...

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение не по теме, скажите куда перенести обсуждение ... перенесу... но данный факт ... говорит о небывалом "развитии" России... http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=324933, я малость не понимаю, а что дальше...
    Последний раз редактировалось Itis333; 23.08.2013 в 20:58.

  10. #320
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    Цитата Сообщение от Paramedic Посмотреть сообщение
    Ну как какая, минусы и плюсы прежде всего изнутри, от тех кто купил, кто строил, на сколько быстрые и большие лифты, какие современные системы пожаротушения стоят и т.д.
    Сколько лифтов в подъезде в свечке и в новом доме? Как-то работал в зелеке в бизнесцентре, тоже свечка, там было 6 лифтов и катастрофически не хватало. Понятно что это не офисное здание, но интересно, нет такой проблемы?
    В "Свечке" 3 лифта: 2 грузовых и 1 маленький. Пока ещё сами не заселились (ждём мебель, через месяц-полтора сами заселимся), но, впринципе, хватает лифтов. По заселённости, думаю, больше лидируют первые этажи. У нас на площадке, по крайней мере, всего 1 квартира не заселена из 8.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Жители Солнечногорска могут оформить садовый и жилой дом по «дачной амнистии»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2020, 11:00
  2. КП-485 Продажа 2-х к.кв. в ЖК "Никольская панорама"
    от Алса Риэлти в разделе Продажа недвижимости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2018, 09:28
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2017, 17:00
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 13:50
  5. Жилой комплекс СЕНЕЖ
    от Сильвапри в разделе Беседка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.06.2007, 14:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru