Страница 57 из 978 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167107157557 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #561
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Мне нравятся лица и суждения молодых бизнесменов, подписавших петицию в поддержку А.Навального. Идеалисты с петлей на шее
    Побольше умных, хороших лиц на просторах Родины, образованных, с ворохом идей и перспективой на счастливую жизнь всех россиян. Надоели бегающие от вранья глазки, эти шулеры и мошенники, только меняющиеся местами между собой. Действительно, только приезжая из странствий дальних домой, видишь, в каком болоте находимся.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  2. #562
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    К любому политику стоит присмотреться, и не надо любвеобилия, чтобы потом не разочаровываться, но постараться быть объективным.

    Появился на вычищенном политическом поле, где был бы человек, а дело найдётся, новый человек, смело во вред себе, семье, родителям, внёсший разумное, но не нравящееся власти.
    Быстренько "завелись" дела, потом взялись за брата, далее за родителей с их смехотворной "фабрикой" с десятью деревенскими лозоплетельщиками.

    Кто интересовался судом, он транслировался, увидели бы всю смехотворность этого действа: свидетели защищают ответчика, судья подсказывает им, что нужно говорить, а преступления-то нет, потому что по законам торговли каждого лавочника надо сажать.

    Программа серьёзная у этого человека, да и команда наберётся тоже не от "волосатого"Питера.

    После 8 сентября постепенно будут забывать и произносить:был какой-то, как его фамилия, кажись, Навальный, и погрузится страна в ...стабильность, все стабильно успокоятся, трындя:надо бы что-нибудь изменить...
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  3. #563
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,575

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    только приезжая из странствий дальних домой, видишь, в каком болоте находимся.
    Да, хоть плачь. Из-за работы не имею возможности странствовать по заморским далям и поэтому совсем не вижу, в каком "болоте" нахожусь. И тем не менее "болото" это меня устраивает: работа есть, заработок есть, весь жизненный набор есть (квартира, машина и т.д.), дети учатся (точнее старший уже получил в этом году высшее образование; без работы не остался, было бы желание). В общем всё у меня, у "слепого", хорошо.
    РS И плакать что-то совсем не хочется.

  4. #564
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Олег Горновский Посмотреть сообщение
    совсем не вижу, в каком "болоте" нахожусь. И тем не менее "болото" это меня устраивает:
    Когда человек глубоко погружается в болото, глубина его не позволяет видеть подальше.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  5. #565
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Вообще-то лидер российского ЛГБТ (и оно само) очень решительно протестовал против закона о запрете пропаганды гомосекса среди несовершеннолетних. Так что власть, принявшую этот закон, они точно не поддержат.
    И зачем гадать - "кто их знает..."? Когда точно известно, что они за Нахального.
    А вы здорово все обрисовываете. Вот, вроде, и ничего путного не написали. А, если вчитаться, то как бы упрекнули человека, что он решительно хотел узаконить гомосексуализм среди несовешеннолетних. Непорядочно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Олег Горновский Посмотреть сообщение
    Да, хоть плачь. Из-за работы не имею возможности странствовать по заморским далям и поэтому совсем не вижу, в каком "болоте" нахожусь. И тем не менее "болото" это меня устраивает: работа есть, заработок есть, весь жизненный набор есть (квартира, машина и т.д.), дети учатся (точнее старший уже получил в этом году высшее образование; без работы не остался, было бы желание). В общем всё у меня, у "слепого", хорошо.
    Как я вас понимаю. Помню в 80-х, съездишь в Москву, привезешь сумку сосисок с вареной колбасой - счастье в семье. А, если на праздник пару палок с/к колбасы по блату или ковер по очереди - вообще жизнь удалась! И дочка в детсаде, и я при работе. Ну, что еще надо? И дальше строить светлое коммунистическое будущее!

  6. #566
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Гомики не суть нашей жизни-без них проблем хватает. Юношу, возбуждающегося при виде пышногрудой девицы, никакая пропаганда(её не должно быть, да и как её представить)не заставит полюбить хилый зад мужика. И гомики не отнимут нажитые квартиры и машины, даже оставят всем смрадное болото. Они развешиваемая на уши лапша для отвлечения от действительных проблем.

    Кстати, Навальный, отвечая на вопросы о них, сказал, что будет действовать по закону.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  7. #567
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Олег Горновский Посмотреть сообщение
    Да, хоть плачь. Из-за работы не имею возможности странствовать по заморским далям и поэтому совсем не вижу, в каком "болоте" нахожусь. .
    В последние годы мои странствия ограничиваются гор.Винницей и приезжая оттуда домой и сравнивая, как работают органы местного самоуправления, как реагируют на обращения граждан, убеждаюсь, что болото у нас все гуще, дышать уже нечем, а власть, правоохранительные органы и жители существуют в параллельных мирах. Речь идет о сменяемости власти , поэтому нужны новые политики.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  8. #568
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Интересно, вот мы живём в области. Где тут тема про Гудкова, Воробьёва, Шингаркина и кто там от кпрф? Наверняка есть, но постов в ней меньше. Я живу и работаю в Солнечногорске, но с агитацией Навального сталкиваюсь чаще, чем с агитацией Гудкова (например), но это так...
    А вот реально интересно зачем овальному все эти кацы и волковы, нет, ну реальные же фрики! Ну полный неадекват, зачем правильному беленькому мальчику мараться с этими? не понимаю. Либо он не может из 100500 своих волонтеров выбрать адекватных людей, либо он реально с этими фриками.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    А вы здорово все обрисовываете.

    Можно было бы сказать, что это кремлевский бот, но слишком много чести этому ресурсу, здесь просто есть упоротые неадекваты)))
    скоро узнаем.

  9. #569
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    но с агитацией Навального сталкиваюсь чаще
    хм... едешь по ленинградке - воробьев и немного шингаркин...
    смотришь на информационные доски - воробьев....
    где вы навального розысКали?

  10. #570
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    где вы навального розысКали?
    В сети.
    Вот у меня телевизора нет: мне в ящик почтовый бросили одну листовку Гудкова и 2 листовки Воробьева, остальных я именно по билбордам знаю.
    Не, ну правда, мы же второй субъект федерации по делу, а все разговоры только: станет Навальный мэром Москвы или нет, - ну неприятно же!
    скоро узнаем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru