Страница 87 из 94 ПерваяПервая ... 3777838485868788899091 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 932

Тема: Национальность преступника - дело тонкое.

  1. #861
    Гость
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Национальность преступника - дело тонкое.

    Бегать я за ним особо и не собиралась. Собака у меня средних размеров , по сути , да и возрасту еще щенок.
    То что я позитивная , да это есть! Спасибо ,что и вы это заметили. Регестрировалась и писала среди ночи в надежде, что прочитают большое количество людей и будут внимательней и осторожней.
    Всем удачи!

  2. #862
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Национальность преступника - дело тонкое.

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    Ну и заодно качайте шею.
    От внезапного удара это не поможет. В ролике прозвучала бодрая фраза репортера, мол "с точки зрения полиции (очевидно в США) нокаут - это всего лишь хулиганство". У нас, на сколько я знаю, за причинение тяжких телесных повреждений можно спокойно заехать на тюрьму.

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    угадайте кто, кого будет бить
    Тут надо отметить, что бьют строго негры и строго белых (по крайней мере в новости речь идет именно об этом).

  3. #863
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Национальность преступника - дело тонкое.

    ...25.08.2013, находясь на детской площадке во дворе дома по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Мира, д. 14, я сделал замечание ранее неизвестному мне гражданину, который развешивал свое мокрое нижнее белье на детской площадке при детях, несмотря на наличие конструкций для сушки в непосредственной близости. На данное замечание указанный гражданин, как выяснилось впоследствии – нелегальный мигрант Качкулоев Д.Х., ответил оскорблениями и угрозами в мой адрес, а именно: «ты кто такой», «пошел на …», «я тебе покажу кто ты здесь», «ты пожалеешь» и т.д. На повторные замечания и требования убрать свои трусы с детской площадки, Качкулоев напал на меня с целью нанести телесные повреждения, начал наносить мне удары и демонстрировать приемы единоборства, в результате чего мне пришлось оттолкнуть его и повторно сделать замечание. Качкулоев не успокоился и снова набросился на меня, нанося множественные удары в область головы и шеи руками. Затем он подобрал пустую бутылку, разбил ее днище об урну, и попытался нанести мне удар ее заостренным концом. Обороняясь, я выбил бутылку из руки Качкулоева, и нанес ему один удар в нос, в результате чего он упал. Лежачего я бить не стал, лишь повторил просьбу снять свои трусы с детской площадки, и подумав, что конфликт исчерпан, развернулся и ушел в сторону. Однако Качкулоев разбил следующую бутылку и снова напал на меня, успев вскользь порезать мне лоб. Из близлежащего подъезда выбежала сожительница Качкулоева и начала так же выкрикивать угрозы в мой адрес. В этот момент Качкулоев вытащил из мусорного контейнера еще две бутылки, разбил их и бросился на меня. Осознавая непосредственную угрозу жизни и здоровью, я достал принадлежащий мне на законных основаниях травматический пистолет. После этого Качкулоев перестал нападать на меня, а его сожительница закрыла его от меня своим телом, выкрикивая оскорбления в мою сторону. Несмотря на дневное время и на то, что на детской площадке находятся маленькие дети, Качкулоев, продолжая противопоставлять себя общественному порядку, расстегнул штаны и прилюдно начал совершать развратные действия – демонстрировать всем свои гениталии, продолжая выкрикивать угрозы и оскорбления, дословно: «я вас все е…», «всех русских свиней вы…у и вырежу», «вас всех вырежут», и лично мне – «я тебя с…а вырежу и всю твою семью, свинья» и т.д. Все это происходило днем при большом количестве свидетелей. Некоторые были вписаны мною в заявление непосредственно на месте, остальных могу при необходимости привлечь.
    Не давая Качкулоеву скрыться, я вызвал полицию, написал заявление. В травмпункте ЦРБ, где происходило медицинское освидетельствование, Качкулоев и его сожительница так же продолжили угрозы, однако в меньшей степени, увидев, что идет видеозапись (видео доступно по интернет-адресу:


    Однако Качкулоев скрылся от сотрудников полиции из больницы, позже ими было заявлено, что он в розыске.
    Примерно неделю назад я получил извещение из УМВД г. Сергиева Посада о том, что в действиях Качкулоева усматривается состав правонарушения, предусмотренного ст. 115 ч. 1 УК РФ (причинение легких телесных повреждений), и дело передается в мировой суд (копия прилагается).
    Таким образом, сотрудники УМВД г. Сергиева Посада по неизвестным причинам проигнорировали совершенные Качкулоевым хулиганские действия, развратные действия и явное, дерзко осуществленное им разжигание межнациональной розни, и самовольно уклонились от привлечения его к законной ответственности по ст. 213, 135 и 282 УК РФ при очевидном, полным и исчерпывающим наличием состава данных преступлений, подтвержденным в достаточной мере имеющимися доказательствами – показаниями свидетелей и видеозаписями.
    Считаю халатным игнорирование в действиях Качкулоева состава преступлений, предусмотренных ст. 213, 135 и 282 УК РФ, а квалификацию действий по ст. 115 ч. 1 УК РФ – ошибочной, т.к. наличие острых предметов, целенаправленные попытки ударить ими в голову и шею, а так же слова Качкулоева «вырежу тебя и твою семью», «убью», «завалю» и другие аналогичные не оставляют сомнений в целенаправленности умысла Качкулоева, не доведенного до исполнения по независящим от него обстоятельствам (моя самооборона, вмешательство сотрудников полиции).
    На основании вышеизложенного, прошу:

    1. Истребовать для проверки материалы данного дела (КУСП 28181, 28184, 28200 от 25.08.2013 – происхождение данных КУСП мне так же не ясно, т.к. на месте мне ничего не вручали)
    2. Возбудить против Качкулоева Д.Х. уголовное дело по ст. 111 ч. 2 пп. Д,Е УК РФ в совокупности со ст. 30 ч. 3 УК РФ (покушение на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью по мотивам национальной ненависти в сочетании с хулиганскими побуждениями)
    3. Возбудить против Качкулоева Д.Х. уголовное дело по ст. 135 УК РФ (развратные действия)
    4. Возбудить против Качкулоева Д.Х. уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганские действия)
    5. Возбудить против Качкулоева Д.Х. уголовное дело по ст. 282 УК РФ (разжигание межнацинальной розни)

    С уважением, 19.09.2013
    Ахромкин Д.А.

    Приложения:
    1. Копия уведомления и постановления о передаче сообщения о преступлении УМВД г. Сергиева Посада
    2. Электронный носитель (оптический диск), содержащий видеозапись..."

    Денис - один из немногих, кто не стал сидеть на заднице и ждать байк-шоу после нашего прошлогоднего визита, а начал с товарищами делать то, чего мы от местных и ждали - выдергивать людей из ступора, по капле поднимать гражданскую активность. Денис - основатель "Народной Милиции" - своеобразной дружины, которая производит периодически рейды по местам скопления нелегальных мигрантов, их нелегальной торговли, совместно с нормальными полицейскими, либо заставляя работать нерадивых. Во многом благодаря их деятельности удалось несколько раз вычистить и в конечном счете, еще до Бирюлево, снести нелегальные торговые пристройки к рынку "Меркурий", где произошел тот злополучный конфликт торговцев арбузами с Леонидом Фроловым. Неудивительно, что Денис не прошел мимо оборзевшей скотины, не имеющей понятия, как можно вести себя в цивилизованном мире.

    Как вы заметили по печати на документе, заявление в СК (уже после полицейской отписки) подано 20 сентября. Прошло два месяца - от местных правоохранителей - ни звонка, ни привета, ни даже ответа на официальное заявление. Естественно этот случай будет эскалирован, но он лишний раз очень хорошо показывает, с учетом аналогичных случаев, включая то же Хотьково, что в районе какая-то, как говорится, "своя атмосфера". Ведь уголовное дело против Алиева возбудили только в областном СК - и уже затем спустили в город, после задержания убийцы. То же касается смехотворного приговора - без волшебного пенделя от губернатора Воробьева 5 августа и из областной прокуратуры 7 августа ну никак. Не говоря уже о районной палате нашей дорогой "гражданинки", которой потребовался визит областного начальства, чтобы проснуться. В общем - что там Владимир Владимирович говорил про всякие "сращивания"?

    И снова Сергиев Посад... - Guns.ru Talks
    Рюззги фашизды совсем распоясались.
    Последний раз редактировалось EVERLAST; 25.11.2013 в 18:09.

  4. #864
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Национальность преступника - дело тонкое.

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    Рюззги фашизды совсем распоясались.
    Терпеливый у нас народ.

  5. #865
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: Национальность преступника - дело тонкое.

    Очень терпеливый! Видео длинное.
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  6. #866
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Национальность преступника - дело тонкое.

    Дагестанец, избивший новосибирскую студентку, уехал на родину // KP.RU

    Что делать народу? Ведёт себя в рамках закона, господа полицейские пришельцев отпускают, происходит "Манежка", "Пугачёво", "Бирюлёво" господа полицейские работают. Тут, не надо быть "собакой Пввлова", что бы сделать выводы.

    Господа полицейские, читающие этот форум в поисках экстремистов, сделайте верные выводы пожалуйста.

  7. #867
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Национальность преступника - дело тонкое.

    Как заявил “Ъ” депутат Госдумы Алексей Журавлев, в здании нижней палаты на него напал депутат Адам Делимханов (оба входят во фракцию «Единая Россия»). По словам господина Журавлева, господин Делимханов угрожал ему за депутатский запрос о проверке на экстремизм открытия памятника чеченским женщинам из села Дади-Юрт, погибшим при сопротивлении «варварской акции» русской армии во время Кавказской войны XIX века и предложение расследовать подготовку спецназа Чечни бывшими сотрудниками подразделения «Альфа».
    Ъ - Единороссы устроили потасовку в здании Госдумы

  8. #868
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Национальность преступника - дело тонкое.

    Чего ж он одним ударом то ограничился, надо было поступить, как с пленными солдатами срочниками.

    З.Ы. Вобщем ждём когда Кадыров всечёт Путину.

  9. #869
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Национальность преступника - дело тонкое.


  10. #870
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Национальность преступника - дело тонкое.

    kyrgyz.jpg Причем, глава ихнего ГУВД, себя полудурком не считает

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.05.2018, 21:19
  2. Александр Якунин поздравил с 80-летием олимпийца и мастера спорта Владимира Фомина
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2016, 17:32
  3. Политика дело тонкое...оппозиция опозорилась
    от Grigori в разделе Политика и экономика
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 00:41
  4. Национальность- Россиянин.
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 18:44
  5. Национальность игрока
    от Lazy в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.01.2006, 20:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru