Страница 31 из 49 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 485

Тема: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

  1. #301
    Прохожий
    Регистрация
    23.11.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    начал с того, что сшибал с людей деньги....
    По моему то, что он проработал там всего лишь год уже о многом должно говорить. Если бы он действительно,как вы выражаетесь,сшибал деньги, то и дальше бы там их сшибал и вырос по карьерной лестнице налоговой полиции...

    - - - Добавлено - - -

    - - - Добавлено - - -

    http://krivcovo.livejournal.com/10907.html

  2. #302
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от DINA24 Посмотреть сообщение
    начал с того, что сшибал с людей деньги....
    Ну налоги тоже платить нужно, иначе с чего бюджет, чтоб город сделать лучше?
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  3. #303
    Прохожий
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    На мое сообщение похоже ответить нечем. Собственно так я и думала. Жаль.

  4. #304
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от nadja7500 Посмотреть сообщение
    зачем голосовать за Трунина , если через пол года он снимется с должности и опять одни и те же выборы , с теми же кандидатами ?
    На этот? Ну так он в свое речи все сказал:

    Просто нужно внимательно послушать, там есть ответ на ваш вопрос
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  5. #305
    Новый Житель
    Регистрация
    07.12.2006
    Сообщений
    99

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    Добрый вечер или уже ночи, уважаемые Форумчане! С самого первого дня читаю все темы про выборы в нашем районе! Чего только не пишут: и грязью поливают, и друг друга хвалят, и оскорбляют, и поддерживают и т.д... Я была на митинге в эту субботу (специально пошла посмотреть на это "представление"). Было человек 60. из них 15 человек агитаторов с флагами "Волнушкин СМОЖЕТ", человек 15 агитаторов с флагами "За НАШЕГО Балашова", 10 человек СМИ, 20 человек люди "кого-то", ну и прохожие ходили(кто на горке покататься с детьми, кто мимо проходил...). Я пошла посмотреть на НАШИХ кандидатов. Могу сказать следующее: Волнушкин еще не дорос, чтобы возглавлять наш район (не убеждает он людей, не сильный, не боец, не интересен (на мой взгляд) и тратит много денег в пустую(это микроавтобус с его лицом под названием общественная приемная, всевозможные дорогие листовки, охрана с ним ходит и много чего еще) Вот лучше бы эти деньги потратил на город и выкладывал фотографии и на встречах говорил об этом(что я помог в таком дворе, починил то-то, поучаствовал в этом и т.д., люди больше бы это запомнили, чем агит-листовки, которые в мусорке валяются и которые после выборов забудутся, а вот добрые дела останутся и молва будет ходить о нем потом хорошая и тогда люди задумаются о своем выборе) Балашов (на мой взгляд) харизматичен, интересен, что-то в нем есть, чтобы стать главой, он умеет слушать, отстаивать свою точку зрения, но ему надо время чтобы оживиться и быть более раскрытом и говорить убеждающие, призывать народ к действиям (ему надо немного поучиться и он мог стать вполне хорошим Главой (возможно на следующих выборах), Трунин НИКАКОЙ....

  6. #306
    Новый Житель
    Регистрация
    07.12.2006
    Сообщений
    99

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    А собственно, что я пошла на митинг, это посмотреть на Вас, Долгова Светлана! Я если честно хотела бы, чтобы нашим районом возглавляла женщина (семейная, умная, рассудительная, стойкая, хваткая, хозяйственная) Но Светлана, увы и к сожалению, вы к таким не относитесь. Вы просто "базарная баба" (грубая, хамская) , которой нечем похвастать и нечем кичиться кроме как Истро-Сенеж...И я не увидела на митинге толпу ваших сторонников (я знаю, что вы уже не кандидат, но...все же..) человек 1700 вы говорили, что вас поддерживают и где они?! или их не интересует будущее нашего района?! или дело в чем-то другом?! Светлана, не лезьте в политику-это ноша не по Вам...Право, не мне Вам указывать и говорить, что и как надо делать, это Ваш выбор и Ваша жизнь...Но не надо портить ее другим людям, если у власти будут такие как Вы, то мы придем к разрухи и беспределу в нашем Солнечном районе...(это мое личное мнение)(без обид)

  7. #307
    Горожанин
    Регистрация
    26.11.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    400

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    Было человек 60. из них 15 человек агитаторов с флагами "Волнушкин СМОЖЕТ", человек 15 агитаторов с флагами "За НАШЕГО Балашова", 10 человек СМИ
    Косяк с информацией , Вас там не было , не лгите .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    Волнушкин еще не дорос, чтобы возглавлять наш район (не убеждает он людей, не сильный, не боец, не интересен (на мой взгляд) и тратит много денег в пустую(это микроавтобус с его лицом под названием общественная приемная, всевозможные дорогие листовки, охрана с ним ходит и много чего еще
    Например ЧТО ? Охрана нужна тому , кто боится , а Волнушкину бояться не чего . Он у себя дома .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    Балашов (на мой взгляд) харизматичен, интересен, что-то в нем есть, чтобы стать главой, он умеет слушать, отстаивать свою точку зрения, но ему надо время чтобы оживиться и быть более раскрытом и говорить убеждающие, призывать народ к действиям (ему надо немного поучиться и он мог стать вполне хорошим Главой (возможно на следующих выборах), Трунин НИКАКОЙ....
    Вы наверное профессор психологии , раз делаете с ходу такие умо-заключения) К тому же Гражданин , искренне переживающий за Солнечногорцев , раз ради того , чтобы облить всех грязью даже на форуме зарегистрировались )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    Светлана, не лезьте в политику-это ноша не по Вам...Право, не мне Вам указывать и говорить, что и как надо делать, это Ваш выбор и Ваша жизнь...Но не надо портить ее другим людям, если у власти будут такие как Вы, то мы придем к разрухи и беспределу в нашем Солнечном районе...(это мое личное мнение)(без обид)
    Улыбнуло )))

  8. #308
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Долгова Светлана Посмотреть сообщение
    Косяк с информацией
    Ну если даже митинг организовать не можете, причем всем вашим оппозиционным хороводом. То что уже говорит о вашей работе в районе. Где ваши супер-секретные "профессионалы"? Самое время уже начать им свою работу.

    Цитата Сообщение от Долгова Светлана Посмотреть сообщение
    Вы наверное профессор психологии , раз делаете с ходу такие умо-заключения
    Там даже если приглядеться - тоже ничего толкового ваша команда не сделала. Т.е. ни красивой обертки, ни начинки внутри.

    Цитата Сообщение от Долгова Светлана Посмотреть сообщение
    Улыбнуло )))
    Точнее - полезла и сразу про вас все стало ясно всем жителям района. Раскрылась во всей красе.

  9. #309
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от Долгова Светлана Посмотреть сообщение
    Охрана нужна тому , кто боится , а Волнушкину бояться не чего . Он у себя дома .
    У Волнушкина на самом деле есть охранник.. и гражданское оружие тоже.
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  10. #310
    Горожанин
    Регистрация
    26.11.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    400

    По умолчанию Re: Дмитрий Трунин - наш кандидат!

    Цитата Сообщение от furor Посмотреть сообщение
    У Волнушкина на самом деле есть охранник
    У Волнушкина нет охраны. Про оружие ничего не знаю .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Волнушкин А.Н. - наш кандидат!
    от Impo$toR в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 990
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 23:31
  2. Балашов Ю. П. - наш кандидат?
    от Alonso в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 423
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 22:52
  3. Дмитрий Трунин обратился к президенту РФ.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 22:19
  4. Дмитрий Трунин встретился с жителями Меделеево.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 10:40
  5. Дмитрий Трунин «задним числом» написал заявление об отставке.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 12:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru