Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 178

Тема: Нападение на блоггера и кандидата.

  1. #131
    Старожил
    Регистрация
    06.10.2004
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Нападение на блоггера и кандидата.

    Посмотрел кино.

    Какой-то стыд и позор.

    У меня в офисе вас бы выставили намного грубее, хотя у нас никакой не штаб, а всего-то юрфирма.

    За такие предьявы спустили бы с лестницы.

    Без ущерба для собственной репутации.


  2. #132
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Нападение на блоггера и кандидата.

    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    У меня в офисе вас бы выставили намного грубее, хотя у нас никакой не штаб, а всего-то юрфирма
    Если б у вас в офисе происходило нарушение закона? - вы бы ничего не сделали, а легли личиком в пол. Разные ситуации, не нужно сравнивать. Смотрите внимательно
    1. Я спокойно зашел и поздоровался - все ровно до того как увидели у меня камеру
    2. Клаксону - там одна посетительница явно не наблюдатель, а ясно сказала - ПРИШЛА ГОЛОСОВАТЬ за ЯКУНИНА
    3. Хорош фантазировать и надумывать варианты, это не худ кино, а как есть, не больше, не меньше, по факту
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  3. #133
    Новый Житель Аватар для Колхозник
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    139

    По умолчанию Re: Нападение на блоггера и кандидата.

    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    У меня в офисе вас бы выставили намного грубее, хотя у нас никакой не штаб, а всего-то юрфирма.
    если ваша фирма юруслуги показывает так проконсультируйте за одно кино, Алексея что он сделал и снял не так, и что и кому теперь за это будет? разок, бесплатно, прям на форуме пожалуйста. Для поднятия собственной (фирмы) репутации.
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.
    © Аль Капоне

  4. #134
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Нападение на блоггера и кандидата.

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям, так вся местная алкашня там свои паспортные данные оставила за 500 рублей за Якунина. Им вообще по-фигу, на чьи деньги и за кого пить. А если учесть, сколько у нас алкашей....
    я вас уверяю что не только у якунина акция такая была)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    Если б у вас в офисе происходило нарушение закона?
    [/B]3. Хорош фантазировать и надумывать варианты, это не худ кино, а как есть, не больше, не меньше, по факту
    В том то и дело, что из вашего кино никакой ясности, никаких доказательст и тп. А то что кто- то пришел голосовать за Якунина и дверью ошибся- это только домыслы... Каждый участник скажет, что людям, которым заплатили, заплатили за некую работу на избирательном участке, а не конкретно за то что галочку за Якунина поставили ( тем более что они голосовали "как надо" тоже еще доказать нужно), что вообщем то уже понять можно по тому, что говорит девушка вначале вашего документального кино! А дальше, голосовали они так, как считали нужным. Вот и все! А уж ежели вы за честность хотите бороться, подходите к проблеме менее субъективно!

  5. #135
    Новый Житель
    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: Нападение на блоггера и кандидата.

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям, так вся местная алкашня там свои паспортные данные оставила за 500 рублей за Якунина. Им вообще по-фигу, на чьи деньги и за кого пить. А если учесть, сколько у нас алкашей....
    ВРАНЬЕ. Вам, Алена, не стыдно?

  6. #136
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Нападение на блоггера и кандидата.

    И еще закрался такй вопрос: а вот если бы Вы , Алексей , так же зашли бы с камерой и вежливо поздоровались, ну напрмер в штаб Волнушкина ( как пример!), какая бы реакция там была? Почему то мне кажется, что она мало бы отличалась от имеющегося!

  7. #137
    не вечный Аватар для 1976
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    zfycfhr
    Возраст
    47
    Сообщений
    450

    По умолчанию Re: Нападение на блоггера и кандидата.

    Цитата Сообщение от Тигренок из Клина Посмотреть сообщение
    ВРАНЬЕ. Вам, Алена, не стыдно?
    Тигрёнок из клина,походу дела Вы там были,я имею ввиду внутри, в помнщении, если да, озвучте Вашу версию произошедшего,пож-ста.
    Я РУССКИЙ

  8. #138
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Нападение на блоггера и кандидата.

    PsTv, забей!! А то сейчас придет очередной «искусствовед» и скажет, что свет был неправильно поставлен.

    2 Лютик.
    Не надо тут никого уверять. В ваших словах чувствуется, что вы вполне могли участвовать в подобном мероприятии(содержание видео). Так давайте фактуру – видео, фото, доки, адреса… Особенно ценным это было бы в отношении других кандидатов, пря Якунина мы уже знаем.
    Есть такой жанр – хроника или «без комментариев». И оценивать в нем оператора можно только с технической стороны.

  9. #139
    Новый Житель
    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: Нападение на блоггера и кандидата.

    Цитата Сообщение от 1976 Посмотреть сообщение
    Тигрёнок из клина,походу дела Вы там были,я имею ввиду внутри, в помнщении, если да, озвучте Вашу версию произошедшего,пож-ста.
    Если честно, то я там не была. Но я знаю, что в кампании Якунина ни разу не использовали никакие грязные технологии, как то: обкакивание соверников, подкуп избирателей, какие-то вбросы литературы. Поэтому мне противно читать мнение форумчан о том, чего не было. Я ТАМ БЫЛА! На выборах.

  10. #140
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Нападение на блоггера и кандидата.

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    И еще закрался такой вопрос: а вот если бы Вы , Алексей , так же зашли бы с камерой и вежливо поздоровались, ну на пример в штаб Волнушкина ( как пример!),
    Открою вам тайну - заходил, и не только туда, и в штаб Балашова, и еще во многие другие места. - абсолютно нормальная реакция, людям скрывать нечего, и если что то просили не показывать ( конфиденциальное ) - то вполне по человечески и адекватно, и кстати ко мне относятся нормальные люди с уважением и меня знают. Так как я зла никому не делал (а вот полезного - много)
    Вообщем прощу прощения, но это уже просто флуд. Хотите мыть кости - мойте, я ушел. У меня работа )) Нужно доделать, то что снимал до этого
    Последний раз редактировалось PsTv; 24.12.2013 в 12:09.
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На 45 мест в общественной палате Солнечногорского района претендуют 82 кандидата
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 15:46
  2. Совершено нападение на кандидата в депутаты Менделеево
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 06:00
  3. Программное заявление кандидата в президенты России
    от Юлия Юлия в разделе Политика и экономика
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 17:36
  4. Партия против своего же кандидата!
    от garry_key в разделе Политика и экономика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 23:01
  5. Смелые поступки смелого кандидата
    от dem в разделе Выборы депутатов и главы городского поселения Солнечногорск. (октябрь 2010)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 22:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru