Страница 100 из 2025 ПерваяПервая ... 5090969798991001011021031041101502006001100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 20249

Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #991
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    Армия должна защищать свою территорию, страну, Родину... все остальное - наемники... Жалко наши парни об этом не знали
    Я знал что они повылазят Тоесть надо сидеть и ждать пока Ярош начнёт войну в Белгородской Курской Воронежской области ? Погуглите - весь инет ссылками забит на это его заявление. И сидеть и смотреть как убивают граждан России и миротворцев в Осетии ? Ну как же - территория же не наша. Демагоги гуманисты
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  2. #992
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Демагоги гуманисты
    Ага . Гуманоиды .

  3. #993
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    Кста... а законы Трульского собора сейчас действуют?

    Меня вообще к мамонтам хотели отправить как только про СССР им заикнулся ))

  4. #994
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    камила, не далее как вчера Вы сами тут со страстью расписывали про росчерки пера и как решением одного человека от России целые куски откалываются . Вам напомнить ?
    Мне не надо напоминать про политиков, которые играют судьбами людей. Можно ещё рассказать, как росчерком пера отдавали, кроили земли Абхазии, Осетии, Аджарии, Ингушетии...

    Я знаю одно, надо тысячу раз обдумать политику, прежде чем запустить этот росчерк пера. Потому что они на БТР-ах не ездят...
    В Крыму я отдыхала с малых лет, и семья тоже. Севастополь, Ялта, Геленджик и др. -родные мне города.
    Но Крым официально документально , при международных свидетелях отдан Украине.
    Сумеем взять назад, нарушив законы? А что из этого получится? Помогут ли раздаваемые пачками паспорта? Что значит дать паспорт? Это признать гражданство. А значит- дать пенсии из Пенсионного Фонда России(а он почти пустой), дать работу, а это новые работники-уже не мигранты.
    Что значит пригласить на работу беркутовцев? А наших-куда?
    Над этими вопросами думают в Думе.

    И ещё. Я русская, не терплю бандеровцев, презираю тех, кто под напором гопников принял закон против рус. языка.Но мне обидно за украинцев, вышедших на улицы в мороз, от своих семей, когда их сознательно, с прицелом на простых русских, грёбаная пропаганда всех называет фашистами, уголовниками- их деды тоже защищали нашу Родину и не надо их "хлёбалом в помои".
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  5. #995
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    "Повылазят" кто? - вы уж говорите, не стесняйтесь - хуже Варенига все равно не будет.
    А что происходит в Белгородской, Курской и Воронежских областях?
    Я что-то говорил про Осетию?

    Если говорить про Крым, то тут вопрос очень серьезный... и русских не хочется давать в обиду и наши войска на украине - это оккупация....

    Зря Путин запретил Януковичу евроинтеграцию замутить

  6. #996
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Но Крым официально документально , при международных свидетелей отдан Украине.
    Как отдали, так и забрать можно . ОФИЦИАЛЬНО .
    Что тогда говорить станете ?

    ЗЫ
    Впрочем, я знаю, что Вы говорить станете . Вам всё Божья роса .

  7. #997
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    Мне обидно и за тех, кто ,выполняя приказ трусливой Власти, стал тоже жертвой этой набившей карманы политики, предавшей их.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  8. #998
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    И ещё. Я русская, не терплю бандеровцев, презираю тех, кто под напором гопников принял закон против рус. языка.Но мне обидно за украинцев, вышедших на улицы в мороз, от своих семей, когда их сознательно, с прицелом на простых русских, грёбаная пропаганда всех называет фашистами, уголовниками- их деды тоже защищали нашу Родину и не надо их "хлёбалом в помои".
    НАДО !! Именно хлебалом и в помои !! За что ??? Читайте ниже !
    Несколько слов негодующим украинцам, что русское телевидение показывает что-то не так | Ruposters

    Хотелось бы объяснить один момент людям, которые раздосадованы тем, что русское телевидение что-то не то показывает, и мы тут, наслушавшись журналистов, неправильно оцениваем их борьбу за правое дело.
    Не в телевидении дело.
    Мы находимся в другом государстве и нам тут, в принципе, наплевать на то, кто на Украине сколько украл. Кто там из вас прав, кто виноват, кто какой закон нарушил, кто первый стрелять начал. Плевать от слова «совсем». Это ваши внутренние дела, нас они не касаются.Нет, не надо гневно возмущаться — надо внимательней читать и ничего от себя не придумывать. На смерть людей НЕ наплевать. Наплевать на ваши выяснения, кто больше виноват. А убитых и пострадавших, конечно, жалко. С обеих сторон одинаково.Думаю, примерно в той же степени, в какой вам на Украине было жалко пассажиров самолета ТУ-154, убитых украинскими ПВОшниками, или жертв волгоградских терактов
    Но. Среди участников одной из враждующих у вас сторон мы видим:

    портреты фашиста Бандеры
    людей, поющих гимн фашистской организации ОУН-УПА

    скандирующих лозунги «москалей на ножи»

    скачки под черно-красными флагами все той же ОУН-УПА и криками «кто не скачет, тот москаль»
    Видим, что группа под названием «Правый сектор» (желающие могут легко найти в сети всю информацию об их идеологии) играет в активных действиях Майдана одну из ключевых ролей.
    То есть в рядах одной из противоборствующих сторон мы видим самых настоящих фашистов. Или нацистов, если более точный термин использовать.
    Я не знаю, как там последние двадцать лет воспитывали вас.
    Но в России приличный человек с этими мразями в одном поле какать не сядет никогда. А уж для того, чтобы стоять с этой поганью в одном строю, причин в природе быть не может вообще.
    Разве что нападение марсиан, и то не факт.
    Нацист = ВРАГ. Смертельный. И отношение наше к вашим разборкам строится не на ТВ новостях, не на том, сколько украл Янукович, а на том факте, что одна из сторон стоит плечом к плечу с нацистами. А хуже этого для нормального русского человека быть не может ничего.
    Разумеется, такую точку зрения в России разделяют не все, страна-то огромная. Но, поверьте, большинство — и первый канал тут ни при чем. У нас просто память еще не отшибло.
    И то, что «там не только нацисты», что «их там не большинство», что «Кличко от них открестился», что «это не мы к ним подошли, а они к нам», что «мы стоим за другие ценности, а они просто рядом», никакого значения не имеет. Аб-со-лют-но.Вы. Бьетесь. Плечом к плечу. С нацистами. Точка. Не существует в природе такой коррупции, ради искоренения которой можно стоять под этими флагами и этими лозунгами. И «я не под ними, я рядом» — дешевая отмазка для школоты, не позорьтесь. При этом я не отказываюсь от своих слов — это ваши внутренние дела, мы вам ничего навязывать не хотим. Это ваш выбор, вы сами так решили — бороться за какие-то важные ценности плечом к плечу с… с этим. Ок, без проблем.Просто будьте взрослыми и понимайте, что любой выбор несет за собой определенный набор последствий, и отказаться от части этих последствий нельзя.

    P.S. Кстати, отношение к тем русским, кто поддерживает сторону нацистов, должно строится на тех же принципах.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  9. #999
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Вам всё Божья роса
    Божья роса у тех, кто отдаёт, а потом забирает, и молодёжь платит кровавой росой.(может, ещё и Баренцево вспомните...совсем недавно было)
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  10. #1000
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза.

    "Никто не забыт. Ничто не забыто" .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25639
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 19:08
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru