Страница 207 из 2025 ПерваяПервая ... 1071571972032042052062072082092102112172573077071207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,070 из 20249

Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #2061
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Успокойся уже про нацистов, в том ролике не было никаких нацистов ни флагов. Вообще у кого-то паранойя началась (подсказка,не у меня).
    Дорогой друг. На Украине к власти пришли нацисты. Поддерживающие нацистов орут нацистские лозунги: "народу слава". У меня еще мозг не атрофировался. И двигать окно возможностей Овертона тоже не стоит.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Ну конечно тебе с Сенежа очень все хорошо видно.
    Информации хватает чтобы создать адекватную картину происходящего.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Слушай взрослый, а путч 91г как же, там тоже стояли нацисты? Также милицию били, камнями кидались, бмп сожгли, люди гибли.
    Нет. Кстати то что произошло в 1991 - называется контрреволюция.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    И ничего сейчас ты сидишь и расхваливаешь эту расчудесную власть, она для тебя самая самая.
    Если ты о теме "Самая лучшая страна - это родина моя, Россия" - тут речь о стране, а не о государстве или государственной власти. Ну и если зашла речь о власти - ею сейчас вполне себе можно гордится. В отличии, к примеру, от украинской.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Помоему это вы два балобола с вареником.
    А Дмитрий Ярош и Сашко Билый - мирные домохозяйки, так?

  2. #2062
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Да вы что,люди,прикалываетесь,нацистов нет?! Лидер правого сектора один из зачинщиков Майдана! они разгуливали по Киеву с фашисткими флагами!Вы думаете,они спокойно отойдут в сторону теперь?! сомневаюсь,не для этого переворот совершался. Конечно,сейчас они не будут ходить и угрожать,выборы то впереди! Но теперь никто их не заткнет! Были прямые угрозы жителям Крыма, Ярош говорил,что они поедут их резать, это не я придумала,все можно найти в интернете. Ваши уважаемые родственники,хоть и сидят в Украине, а объективной информации у них нет-они верят своему ТВ и я в этом убедилась,т.к. обсуждаю данную тему на разных форумах. Крымчане мечтают вырваться из этой страны! Скоро они будут в составе РФ! Варенег,Трезвый -респект!!!!!!!!!

    - - - Добавлено - - -


    Если ты о теме "Самая лучшая страна - это родина моя, Россия" - тут речь о стране, а не о государстве или государственной власти. Ну и если зашла речь о власти - ею сейчас вполне себе можно гордится. В отличии, к примеру, от украинской.

    Согласна на все 100!


    А Дмитрий Ярош и Сашко Билый - мирные домохозяйки, так?[/QUOTE]

    А Тягнибок? Он интервью Собчак давал,там все понятно сразу,что ждет Украину,если он к власти придет или будут иметь большой вес в парламенте.

    - - - Добавлено - - -

    это для сомневающихся,где фашисты

    - - - Добавлено - - -

    http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=770462&start=125 а вообще,советую посетить этот форум. Ответы найдете на все вопросы,кому интересно, но регистрация закрыта из-за атаки троллей! Про российское настроение чувствуется сразу!

  3. #2063
    Новый Житель Аватар для sozidatel
    Регистрация
    26.01.2008
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Пока свободою горим, Пока сердца для чести живы,
    Мой друг, отчизне посвятим Души прекрасные порывы!

  4. #2064
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    "Мирные" бандеровцы, которых на самом деле, как нам тут объясняют, нет, планируют диверсии. Вскрыта переписка:
    Злоумышленники, называющие себя Anonymous Ukraine , взломали почту помощника американского военного атташе в Украине Джейсона Греша (Jason Gresh) и представителя Генштаба ВС Украины Игоря Процика (Igor Protsyk). Как следует из опубликованных писем, чиновники разрабатывали сценарии для дестабилизации ситуации в Крыму. Корреспонденция, доступ к которой удалось получить хакерам, свидетельствует о том, что Греш обращается к Процику с просьбой разработать план для нарушения работы транспортных узлов на юго-востоке Украины для того, чтобы дискредитировать вооруженные силы России. В свою очередь, Процик контактирует с боевиком "Правого сектора" Василем Лабайчуком для того, чтобы тот организовал нападение на авиабазу 25 авиационной бригады украинский военно-воздушных сил в Мелитополе.
    - - - Добавлено - - -

    Представитель Украинской грекокатолической церкови жж0т глаголом
    Вложение 177215

  5. #2065
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    а Путинг говорил войск нет ))) а она всеж:
    Вложение 177216
    совсем башка дурак, когда моделируют типа переписку.
    Я вот что подумал, еслЯ я тоже буду писать: Информация является подлинной жирным шрифтом, про то как Николай Вариниг, имея место жительства вч Сенеж и зная где там храниться оружие, - ну и так далее. Ну например, что он оказывает помощь майдановцам например патронами - он тоже Поверит???.
    Хотя место жительства - имеет ключевое реальное значения. и этот факт. близости к оружию - отрицать нельзя )))
    ___________
    Сразу говорю, это тока пример (ну так на всякий случай, а то бузумников копи-пастов хватает, кто всякую фигню ото всюду перекопирует). Николай, ты не подумай - ты вне подозрений. Честный патриот!
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  6. #2066
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    СБУ задержала в Донецке диверсанта российских спецслужб : Новости УНИАН
    Сотрудники СБУ в ночь на 11 марта задержали в Донецке гражданина России, прибывшего в Украину для формирования диверсионных групп.

    Сотрудники СБУ поймали диверсанта из России

    Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил председатель СБУ Валентин Наливайченко.
    В свою очередь начальник пресс-центра СБУ Марина Остапенко проинформировала о подробностях этого задержания. По ее словам, задержанный является уроженцем Крыма 1977 года рождения, который живет в Москве и является гражданином Российской Федерации.
    Как отметила Остапенко, Служба безопасности отрабатывала этого человека на протяжении последних 15 суток, то есть с момента “обновления СБУ”.
    Остапенко отметила, что, в соответствии с данными, которые на сегодняшний день имеет в своем распоряжении следствие, указанного гражданина курировали из российских спецслужб (каких именно – в настоящее время устанавливаются), поставили задачу сформировать на территории Донецкой и Луганской областей группировки с целью дестабилизации ситуации, в том числе используя взрывчатку.
    Читайте такжеСегодня на брифинге СБУ покажут задержанных сотрудников иностранных спецслужб
    В частности, были продемонстрированы фотоматериалы, на которых зафиксированы изъятые у задержанного по месту временного проживания в Донецке взрывчатое вещество, детонаторы, поражающие элементы и др. В настоящее время все изъятые предметы направлены на экспертное исследование.
    Также журналистам была предоставлена запись перехваченного разговора задержанного мужчины с его куратором с территории Российской Федерации, где последний интересуется у подопечного состоянием дел и временами, когда можно ожидать результат его действий и действий наемников, которых он завербовал на территории Украины.
    Также Остапенко проинформировала, что в настоящее время в отношении задержанного открыто уголовное производство по факту незаконного хранения оружия (ч.2 ст. 263 Уголовного кодекса Украины).
    В то же время руководитель пресс-центра не исключает, что в ходе дальнейшего расследования будут открыты уголовные производства по другим статьям Уголовного кодекса.
    В то же время проверяется информация относительно возможной организации задержанным захвата облгосадминистрации в Донецке и Луганске.
    Отвечая на вопрос относительно масштабов развернутой на территории Украины диверсионной деятельности со стороны иностранной спецслужбы, Остапенко отметила, что пока предоставить какую-то точную информацию по этому поводу трудно.


  7. #2067
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    "Процик контактирует с боевиком "Правого сектора" Василем Лабайчуком для того, чтобы тот организовал нападение на авиабазу 25 авиационной бригады украинский военно-воздушных сил в Мелитополе."
    Хм-м-м... А зачем им сдались "улыбайки" ..?

    Авиабаза Мелитополь - Мелитополь

  8. #2068
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.


  9. #2069
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Слушай , мои Украинские родственники , как и я , считают то ,что мы живем в разных государствах - бредятиной!!! Следуя твоей логике , им нужно бросить родной город , родной дом , могилы наших предков и сюда переехать?!! Украина - это часть России и два десятка лет идиотизма этого не изменят!!!
    Бредятиной? О, как, а чего вы все тогда отделялись? Только не говори что Кравчук один за вас все решил, насколько я помню на референдуме больше 90 процентов поддержало независимость Украины, а теперь вдруг все братья. Как говорил мишка Винни Пух "Ничего не понимаю".

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Да так..Вчера , все таки высказал своей однокласснице , еврейке живущей в Киеве , прославляющей майдан и поливающей грязью Россию , все ,что я о ней думаю . А заодно узнал ,что у нее есть в наличии паспорт РФ ,от которого она отказываться не собирается.. Украинка хренова..
    И что ты этим хотел сказать??????

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Так ты мне не ответил : "Нацисты во властных структурах Украины есть или нет??!!! ". Боевики майдана не стоят на входе в Раду или мне показалось??!!!
    Откуда я знаю, есть нацисты во властных структурах Украины или нет, но, хайль гитлер они при встрече с друг другом не кричат, руку не поднимают, свастику на рукаве не носят, фуражку с символами сс тоже не одевают, получается тебе показалось.

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Я отличаюсь от тебя ,тем ,что свою позицию подкрепляю фактами . А ты балобол..
    Ага. Где они факты? бла-бла-бла? Вот и все твои факты.

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Если будет звонок от родных ,что нужна моя помощь - так и сделаю . зы: Твоя балабольная ирония меня не трогает . Мой дядя родной там живет ,Советский дикий прапор в отставке - всем соседским бандерам морду разбил ..буквально .Пока его сил хватает..Если считаешь ,что бандеровцев ,нацистов там нет - иди в психушку ложись...Может вылечат . Только здесь не пиши того , чего не знаешь!
    Ну да. Звонок от родных. Дикий прапор в отставке. И кто еще балабол? Я жену всегда стараюсь с работы встречать, ибо черных и разных придурков развелось немерено и понятно, что не дай бог случись, она даже телефон достать не успеет, а если и успеет то я не успею. Я бы в жизнь семью не оставил будь им хоть малейшая угроза жизни или здоровья, ни на дядю, ни на тетю, ни на кого, случись что я бы себе этого не простил. А ты оставил и я вижу тут только два варианта-либо ты эгоист и тебе пофиг на семью, либо ничего опасного там нет и вся это угроза от нацистов и бандеровцев сильно преувеличена.
    Я не считаю что там нет бандеровцев и нацистов, я уже писал нацисты везде есть, у нас они тоже есть и побольше чем на Украине, однако никто не паникует.

  10. #2070
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25639
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 19:08
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru