Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: А что для вас идеальная семья?

  1. #11
    Yo! Аватар для YoMan
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    !!!ЦМИС!!!
    Возраст
    35
    Сообщений
    264

    По умолчанию Re: А что для вас идеальная семья?

    Цитата Сообщение от Amelie
    В идеальной семье царит любовь, доверие и взаимопонимание, когда супруги понимают друг друга без слов и чувствуют на расстоянии, если одному из них плохо; когда они жить друг без друга не могут, и каждый готов на все ради спокойствия и благополучия семьи... Семья не союз двух свободных и независимых людей, где каждый имеет свою точку зрения, это одно целое и нерушимое, там нет "я" и "ты", только "мы" и у этого "мы" свое мнение, супруги вместе принимают решения и решают какие-либо вопросы; и они все время вместе, даже когда физически далеко друг от друга... А дети это не результат проведенных вместе ночей, это воплощение любви...
    В общем гармония полная: муж и жена - одна сатана...
    Amelie ты как всегда права
    If you're know that you're manc -
    say to gleyzer that he's wank!
    If you're real MU fan - say to gleyzer "go to hell"!
    If you like an yankie-man - you're not a MU fan!!!

  2. #12
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: А что для вас идеальная семья?

    Цитата Сообщение от YoMan
    Amelie ты как всегда права
    Спасибки, стараюсь...

    В своем описании я правда не учла то, что плохие моменты жизни бывают у всех, судьба вечно подкидывает неприятные сюрпризы, но я думаю, что такой семье под силу пережить и преодалеть все неприятности, при этом не утерять единства, скорее наоборот стать еще более сплоченной.
    Последний раз редактировалось Amelie; 14.08.2005 в 15:26.

  3. #13
    лунатик Аватар для Consta
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в другом мире
    Возраст
    39
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: А что для вас идеальная семья?

    А мне кажется нет такого понятия "идеальная семья",каждый понимает, это по-своему. Для одних это жизнь душа в душу, для других сожительство 2-х независимых личностей, для третьих жизнь во имя чего (кого-либо)
    Р.S. для себя пока не нашла подходяшего определения.
    Жизнь-игра, и чтобы выиграть в ней надо иметь свою фишку!

  4. #14
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: А что для вас идеальная семья?

    каждая счастливая семья счастлива по своему, и также каждая несчастная семья несчастлива по своему.

    .....и есть семьи которых несчастье разрушает, а есть сплачивает.
    кто то не может после потери ребенка даже видеть супруга, а кто то находит в себе силы жить дальше и рожать детей.
    идеальная семья по моему скромному мнению - это когда каждый в этой семье получает внимание и ласку от других членов семьи и не чуствует себя лишним. когда ты приходишь домой и тебя ждут, радуются твоим удачам и сопереживают твоим промахам.

    главное это уважение каждого члена семьи к семье в целом и каждому в отдельности.

    а как часто бывает Родители Детям - чего вы дурью маетеся, все у вас еще впереди, любовь потом, щас учится надо, ну и т.д.
    Дети Родителям - ни чего вы не понимаете у меня тут вселенская любовь и плевать мне на учебу и вас в частности....ну это так один из примеров взаимного не понимание
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  5. #15
    Новый Житель Аватар для Arkhydeya
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    59

    По умолчанию Re: А что для вас идеальная семья?

    Цитата Сообщение от Amelie
    В идеальной семье царит любовь, доверие и взаимопонимание, когда супруги понимают друг друга без слов и чувствуют на расстоянии, если одному из них плохо; когда они жить друг без друга не могут, и каждый готов на все ради спокойствия и благополучия семьи... Семья не союз двух свободных и независимых людей, где каждый имеет свою точку зрения, это одно целое и нерушимое, там нет "я" и "ты", только "мы" и у этого "мы" свое мнение, супруги вместе принимают решения и решают какие-либо вопросы; и они все время вместе, даже когда физически далеко друг от друга... А дети это не результат проведенных вместе ночей, это воплощение любви...
    В общем гармония полная: муж и жена - одна сатана...
    Лучше по этой теме и не скажешь!!! УМНИЦА!!!

  6. #16
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию Re: А что для вас идеальная семья?

    моя...

  7. #17
    Нас не догонят Аватар для Megavolt
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечная система, солнечный город
    Сообщений
    179

    По умолчанию Re: А что для вас идеальная семья?

    Каждая семья счастлива по-своему. Вот только я не понимаю почему её пытаются идеализировать? Хватит смотреть на красивые семейные и любовные фильмы! Опомнитесь! Девушки начитавшись любовных романов ищут всю жизнь идеального человека, совершенно не подоревая, что он то самый живёт на лестничной клетке напротив!
    Не бывает идеальных семей! Часть моих мыслей написала Васелиса. Можно только мириться или не замечать некоторых слабостей своей второй половины.

    P.s. Жаль что Фея здесь уже не пишется, эта тем - простор для её высказываний
    Ты опоздал, меня уже нет.

  8. #18
    Участник Аватар для AFrost
    Регистрация
    08.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: А что для вас идеальная семья?

    [QUOTE=Vaselisa] идеальная семья по моему скромному мнению - это когда каждый в этой семье получает внимание и ласку от других членов семьи и не чуствует себя лишним. когда ты приходишь домой и тебя ждут, радуются твоим удачам и сопереживают твоим промахам.

    Как раз то что я хотела написать прочитав тему. Но.... не буду повторяться. Здесь все.

  9. #19
    Вечно недовольный Аватар для Svarog
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Где Вас нет
    Возраст
    39
    Сообщений
    275

    По умолчанию Re: А что для вас идеальная семья?

    обоюдная любовь фсех членов семьи... При этом не обязательно фсей семьей выежать на природу и проводить время вместе за ужином... К сожалению в России ужин фсей семьей редкосная вещь, а может и к счастью...
    И наконец в конце концов,
    Найдем конец из всех концов!

  10. #20
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: А что для вас идеальная семья?

    [QUOTE=AFrost]
    Цитата Сообщение от Vaselisa
    идеальная семья по моему скромному мнению - это когда каждый в этой семье получает внимание и ласку от других членов семьи и не чуствует себя лишним. когда ты приходишь домой и тебя ждут, радуются твоим удачам и сопереживают твоим промахам.

    Как раз то что я хотела написать прочитав тему. Но.... не буду повторяться. Здесь все.
    Тож вариант... СОГЛАСНА!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Идеальный муж, идеальная жена
    от Мося в разделе Он и Она
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 09:54
  2. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 11.12.2017, 20:30
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 11:20
  4. А у вас фигура идеальная ?
    от simbad в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.10.2007, 23:46
  5. Практически идеальная игра
    от | в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.08.2004, 14:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru