Страница 29 из 45 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 442

Тема: Посоветуйте парикмахера, солярий, косметолога

  1. #281
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    52
    Сообщений
    703

    По умолчанию Re: Посоветуйте парикмахера, солярий, косметолога

    Цитата Сообщение от xstina Посмотреть сообщение
    Девочки, а как мастера в салоне "Апельсин"? Не нашла отзывов
    Мастера разные. Три года ходила к мастеру Светлане (она в Канаде училась и жила бла-бла-бла.)Стригла и красила отменно. У меня волосы волнистые, не любой мастер их стричь умеет. Она всегда стригла хорошо, мне нравилось. А уж красить начнет- сто красок смешает, прям алхимия. Первый раз я с ужасом результата ждала, однако он был изумителен, что послужило поводом повторного обращения, и так далее... Сейчас имею аж скидку в 10 процентов. Кстати цены у неё очень бюджетные. Но спустя года три началась вакханалия. То прошу подстричь, она мне перечет, мол зачем так стричь и т п. А красить стала в темно-шоколадные оттенки. Я её прошу в светло-русый, да еще выбелить прядки, чтобы оттенок был разный,а получаю почти черный. В такой цвет я сама себя крашу за 300 рублей. Покрасила и говорит, мол темновато, но пару раз голову помоете и вам понравится. В другой раз пришла, она еще в более темный покрасила. Короче прекратила я к ней походы.
    Прошлым летом пошла в тот же салон, думаю, сделаю мелирование, надоело темно-коричневой ходить. Пришла к мастеру, не знаю как зовут. Боже, такого мелирования мне никто в жизни не делал. От корней отступила порядка два-три сантиметра, что придало голове "давно мелированный вид", так сказать с "эффектом уже отросших корней" Цены у этого мастера оказались не бюджетные, порядка 2000 рэ. Пришлось дома это мелирование закрасить коричневым цветьм.
    Далее там есть мастер Людмила. Была у неё один раз. Подстригла, хвать филировочные ножницы. У кого въющиеся волосы знают, что филировка таким волосам категорически противопоказана. Каждый волос начинает виться в своем ритме, на голове этакая африканская хрень получается. Не надо, говорю филировать. Так она схватила горячее лезвие, говорит, кончики запечатаем. Как запечатала, клоков каких-то настригла...
    Ходила еще к одной. Тоже не знаю как зовут. Подстригла за 15 минут!!!!. И тоже хвать филировочные ножницы. Я не далась. Мне и тех клоков которые она настригла хватило, чтобы материться несколько дней и каждый день феном волосы вытягивать. Как вспомню, так дурно сейчас становится.
    Девочки, скажу сразу, что ничего плохого к салону не имею, просто волос сложный, и по ходу никто, кроме Светланы, стричь такой не умеет.

  2. #282
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Посоветуйте парикмахера, солярий, косметолога

    Повелась я тут на парикмахерскую "Матрешка")) .... И не пожалела! Мастер Алена, ну она там пока одна) как парикмахер устроила меня на все 100%. Хорошо подстригла, удачно покрасила, красиво уложила. Работают на Эстеле, соответственно и цены низкие. Скоро будут вводить еще какую- то немецкую косметику.
    Ну и кстати краска не разочаровала, думала, будет хуже)) ан нет! Волос мягкий, цвет достаточно натурально смотрится.
    Они в соцсетях есть, там можно Аленины работы посмотреть. Так же там информация об их акциях.

  3. #283
    Гость
    Регистрация
    09.05.2015
    Возраст
    40
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Посоветуйте парикмахера, солярий, косметолога

    Цитата Сообщение от Marina T Посмотреть сообщение
    Да, интересно. Меня решили выставить виноватой. Видимо даже такой мастер не застрахован от неудачных результатов. Думаете мне был приятен результат? нет. Поэтому и решила высказаться. Дело не в том, что кризис, не хотела платить....у меня есть деньги. Дело именно в результате. Когда девушка три раза перекрашивает волосы, а в итоге на голове не то, что хотелось. Да, да, три раза меня пытались закрасить. Нахожусь в недоумении, как у такого опытного парикмахера могло получится такое.
    Лично была в Дивасе у Алины, мастер очень приятная, своего дела мастер, любит свою работу, но в моем случае окрашивание немного другого цвета получилось, точнее оттенка,зато не испорчены вообще ( светлый цвет) и придти 3й раз вполне реально для меня, правда нашла хорошего мастера в другом салоне - салон на мой взгляд "очень- очень парикмахерская", тем не менее,- там хорошая краска и руки - Фея.
    Про исправить в Марине - исправили? просто интересно, раза 4 пыталась там окрасить волосы, не верю что цвет будет соответствовать тому, что хотите Вы.
    Ни разу не покрасили в желаемый, а скандалы закатывать мне ни к лицу, даже платный кофе (видимо европейские манеры?) в этом салоне не смог меня довести до претензии).

    Очень была бы признательна за рекомендацию мастера по наращиванию ногтей, желательно в салоне, - коррекция гелевых ногтей, с дизайном аква, китайской росписью и т.п.

    Кому необходимо могу дать рекомендацию мастера -массажиста (девушка) в Рекинцо.

  4. #284
    я..... Аватар для Пальмочка
    Регистрация
    11.01.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    459

    По умолчанию Re: Посоветуйте парикмахера, солярий, косметолога

    В той же фее, обратите внимание на нового мастера по маникюру, зовут Илона, недавно работает. Я правда ходила на педикюр к ней, довольна, думаю она и наращивание делает, узнайте.

  5. #285
    Гость Аватар для стефан
    Регистрация
    06.03.2008
    Возраст
    57
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Посоветуйте парикмахера, солярий, косметолога

    Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Я дипломированный специалист с опытом работы более 15 лет. Мой сайт: "Художник Юлия Костикова". Делаю акриловое наращивание ногтей на любой вкус, также дизайн любой сложности. Покрытие shellak CND как на своих, так и нарощенных ногтях, на руках и на ногах. Материал высокого качества. Процедура проходит в домашней обстановке, в чистоте и комфорте.. Имею свой салон в частном доме. Аппаратный педикюр я не делаю, только класссический адрес: рекинцо за больницей, коттеджный поселок
    педикюр с обычным покрытием 1000 руб.
    педикюр с щелаком 1700руб.
    маникюр с обычным покрытием 500 руб.
    маникюр с щелаком 1500руб. с любым дизайном.
    тел. для записи 8-9261019371.20141201_210309.jpg20141225_205932.jpg20150125_173033.jpg20150125_200251.jpg20150504_145146.jpg
    Последний раз редактировалось стефан; 29.06.2015 в 22:22.

  6. #286
    Новый Житель
    Регистрация
    06.04.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Посоветуйте парикмахера, солярий, косметолога

    С удовольствием сходила в "Матрешку". Мастер Алена очень понравилась, стрижка, укладка все как хотела и даже больше. И цены порадовали!

  7. #287
    Новый Житель Аватар для вербена
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: Посоветуйте парикмахера, солярий, косметолога

    Отличная прическа была у дочери на выпускной-от Яны, салон "Айки Бьюти".

  8. #288
    я..... Аватар для Пальмочка
    Регистрация
    11.01.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    459

    По умолчанию Re: Посоветуйте парикмахера, солярий, косметолога

    Кто нибудь был в новом салоне WHY NOT на джержинского?

  9. #289
    Летописец Аватар для Dobrii
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    9,996

    По умолчанию Re: Посоветуйте парикмахера, солярий, косметолога

    Я была, мой мастер туда ушла

  10. #290
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Посоветуйте парикмахера, солярий, косметолога

    А где у нас находится " Матрёшка" ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте профессионального косметолога!
    от Alenka1977 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 11:40
  2. SOS....посоветуйте грамотного косметолога
    от Nadini в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 23:36
  3. Посоветуйте парикмахера!
    от спайдермен1 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 10:57
  4. Посоветуйте хорошего мастера-парикмахера
    от Zай в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 10:23
  5. Ходите ли Вы в солярий?
    от Мося в разделе Беседка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 20:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru