Страница 19 из 65 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 648

Тема: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

  1. #181
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    1,481

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    и то я знаю, что слово поэтому пишется вместе.
    .К слову.
    В статье #6 орфографических ошибок нет - наверное, корректоры поработали.
    Но я обратил внимание, изменился и стиль изложения. Возможно, тоже кто-то умелый подправил.
    Года полтора назад прочитал на этом форуме несколько постов С.Долговой. Мне тогда показалось- вот свежий человек, с эмоциями и с энергией. Пёс с ней, с орфографией, зато человек искренний и мыслит не как начальник ("я начальник - ты дурак" ©), а как нормальный человек.
    К сожалению, по прочтении статьи в #6 впечатление поменялось. Стандартный стиль советского бюрократа. Изложение нелогичное, неубедительное. Но точно следует линии партии местных городских начальников.
    Уж лучше бы с ошибками писАла.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Аоос Свои Посмотреть сообщение
    А Вы прокурор что ли, или надзорный орган?!
    Вообще-то на форуме принято отвечать на вопросы, если их Вам задают

  2. #182
    Коренной Житель Аватар для Аоос Свои
    Регистрация
    24.06.2015
    Возраст
    8
    Сообщений
    568

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от TraXXXer Посмотреть сообщение
    1) в протоколах по ветхим и аварийным домам указано
    В них указано, что было проведено собрание в соответствии ст. 44 - 48 ЖК РФ.
    Читаем ЖК РФ :
    Ст. 44 п. 1.1) принятие решений о выборе способа формирования фонда капитального ремонта, размере взноса на капитальный ремонт в части превышения его размера над установленным минимальным размером взноса на капитальный ремонт, минимальном размере фонда капитального ремонта в части превышения его размера над установленным минимальным размером фонда капитального ремонта (в случае, если законом субъекта Российской Федерации установлен минимальный размер фонда капитального ремонта), выборе лица, уполномоченного на открытие специального счета и совершение операций с денежными средствами, находящимися на специальном счете, российской кредитной организации, в которой должен быть открыт специальный счет.



  3. #183
    Новый Житель Аватар для TraXXXer
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от Аоос Свои Посмотреть сообщение
    В них указано, что было проведено собрание в соответствии ст. 44 - 48 ЖК РФ.
    Просто неуважение какое-то. Я задал вам 2 совершенно простых вопроса, каждый из которых допускает односложный неразвернутый ответ: ДА / НЕТ.
    Напомню:
    1) указано ли в протоколе что получателем средств капитального ремонта является ЭК ССЭ?
    2) кто указан получателем средств капитального ремонта в платежных документах? ЭК ССЭ?
    Вместо ответа вы начинаете какой-то софистикой заниматься.
    Если ответы на оба эти вопроса отрицательные (т.е. НЕТ), то, спрашивается, какого черта вы обвиняете эту самую ЭК ССЭ в намерении присвоить средства капитального ремонта? Вам так сказали делать? Это кому-то для чего-то нужно? А может быть вам лучше найти того кто подписывает сметы и акты на окна за 470.000 рублей? Или вам сказали этого не делать?

  4. #184
    Коренной Житель Аватар для Аоос Свои
    Регистрация
    24.06.2015
    Возраст
    8
    Сообщений
    568

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от TraXXXer Посмотреть сообщение
    2) кто указан получателем средств капитального ремонта в платежных документах? ЭК ССЭ?
    УК ССЭ получает за капитальный ремонт! Смотрите сами, раз не верите, или считаете, что мы кого то не уважаем!

    Не плохой распил получается: УК взымает с жильцов на капитальный ремонт плюс выделяет администрация поселения и фонд на тот же капитальный ремонт!

  5. #185
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от Аоос Свои Посмотреть сообщение
    УК ССЭ получает за капитальный ремонт! Смотрите сами, раз не верите, или считаете, что мы кого то не уважаем!
    Смотрю сам и вижу, что на платежке от ООО "ИРКЦ" за капитальный ремонт получает ООО "ИРКЦ"....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  6. #186
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Не плохой распил получается: УК взымает с жильцов на капитальный ремонт плюс выделяет администрация поселения и фонд на тот же капитальный ремонт!
    Невозможно читать этих яйцеголовых, извините... Здесь все понятно: шуршание огромных сумм проходит мимо СВОИх и Долговой.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  7. #187
    Горожанин Аватар для Елена Прекрасная
    Регистрация
    02.05.2013
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    450

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Я вот одного понять не могу. Зачем нужно было подделывать Протоколы? Тупо не успевали провести реальные собрания?
    Допустим.
    Но без участия Администрации эти собрания не могли пройти. Даже липовые. В протоколах должна присутствовать подпись сотрудника Администрации, который выступает на собраниях в интересах муниципальных квартир. Тогда возникает вопрос, чья подпись красуется в Протоколах. Она тоже поддельная?

  8. #188
    Сетевой паук Аватар для Tarantul
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в паутине
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от Аоос Свои Посмотреть сообщение
    А мы там все такие страшные были, просто жуть !
    Светлана и Ко, я вот вчера видел Вас впервые вживую.. Знаете, до этого был о Вас лучшего мнения..
    Ворвались толпой базарных бабок на 3-й этаж, оры-крики, накинулись на проходящего мимо сотрудника, стали удерживать его в проеме между туалетом и кабинетом Ук, не давая никому голоса и крича на весь этаж и тыча при этом камерой в лицо.. а как вы в двери долбались, я думал, вы их вместе с проемом вынесете.. Будьте поспокойнее, попейте новопассита, ей-богу, ну нельзя так

    з.ы. мне можно не отвечать, я высказал свое мнение, и в дебаты вступать не намерен.

  9. #189
    Местный житель Аватар для Абориген
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    476

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Но без участия Администрации эти собрания не могли пройти. Даже липовые. В протоколах должна присутствовать подпись сотрудника Администрации, который выступает на собраниях в интересах муниципальных квартир.
    Администрации вовсе не обязательно присутствовать на собрании, так как она такой же собственник помещений, как и другие, разве что площади в доме может занимать немного больше, чем другие собственники. Подписи в протоколе в обязательном порядке должны поставить председатель и секретарь, выбранные на данном собрании. Также могут подписаться, но это не обязательно: инициатор собрания, присутствующие при подсчёте голосов собственники помещений.

  10. #190
    Местный житель Аватар для Абориген
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    476

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от Аоос Свои Посмотреть сообщение
    Не плохой распил получается: УК взымает с жильцов на капитальный ремонт плюс выделяет администрация поселения и фонд на тот же капитальный ремонт!
    Капитальный ремонт берётся в домах не относящихся к ветхому фонду. Посмотрите квитанцию с Крупской (см.#169)- там нет статьи "капитальный ремонт", т.к. дом признан ветхим.
    "Свои, а откуда по-вашему у администрации деньги на "Капитальный ремонт"?"
    Последний раз редактировалось Абориген; 08.07.2015 в 21:17.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2018, 13:40
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2015, 20:44
  3. В Солнечногорье создадут отделение общественной организации "Офицеры России"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 09:10
  4. В Солнечногорске открылась приемная общественной организации "Против коррупции"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 22:09
  5. "Ассоциация нелегальных уличных гонок" (AISR)
    от Maklaud_lt в разделе Автоклуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru