Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #11411
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    А таких центров как этот http://mtk.jinr.ru/ где реально лечат раковые опухоли, всего 2 или 3 штуки по всему миру.
    ха, не поверишь, я там даже был и мне устраивали экскурсию по тайнам СССР, сооруженным еще со времен Берии(он курировал этот ядерный проект в Дубне)
    Дык технологии, которые используют там, давно работают на медицину в США и Европе на "карманных" ускорителях для медицины, а не военных/научных, как в Дубне.
    Информация открытая, даже на сайте Дубны есть. Тыц
    А ты о 2 или 3 по миру тут вещаешь сказки.

    И Лучин Е.И как раз привез оттуда(США) все ПО и технологии сюда, адаптировав под совковые возможности ускорителя в Дубне.

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Вот тут ты не прав, настоящие врачи не на стажировки, а на семинары и конференции ездят делиться опытом
    ну-ну, порассказывай мне сказки.
    Кто там и куда ездит. Чтобы опытом делиться, надо его иметь, а не имея современных навыков, полученных в процессе работы и использования современного оборудования/технологий, открытий не сделать, а, потому, продвинутые врачи и ездят на стажировки в топовые медицинские учреждения/клиники.


    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    наша оппозиция уж точно вынесла бы на площадь, а этот актер стал жертвой проклятого режима.
    умер в ожидании свободного места в больнице
    у нас мест свободных масса - сделай ликбез, прокатись на Каширку или еще куда. Изучи материал, а потом вбрасывай.
    Народ пачками "кончает" с жизнью возможными способами в ожидании рецепта на обезболивание(генералы и простые люди).
    На Каширке копыта откинуть успеть можно просто в очередях на консультации и анализы.

  2. #11412
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    AVA, а, разве, кто то спорит, что у нас практически по всем направлениям засада ?
    Я тебе больше скажу - когда я демобилизовался , пришёл в свой МИИГАиК, естественно сразу на свою воен.кафедру пошёл. Весь такой счастливый, весь такой "на подъёме" - отслужил ! Все дороги открыты по моему направлению . И навстречу мне мой руководитель (майор) . Знаешь что он мне сказал : "А мы больше не нужны" ...
    Вот в этот самый момент я и понял, к чему мы придём в один прекрасный день ... Сами знаете, сколько лет и всего другого нужно, что б вырастить СПЕЦИАЛИСТА . И наши "дружки" это тоже великолепно понимали . Потому и штамповали ДВАДЦАТЬ ЛЕТ (!) одних, сука, "манагеров" !

    Ты, AVA, мне думается, путаешь причину и следствие.

  3. #11413
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Ты, AVA, мне думается, путаешь причину и следствие.
    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    у нас практически по всем направлениям засада ?
    думается, что ты все не о том тут пытаешься вещать.
    У нас засада везде, у них(у партийцев) - нигде.
    Они(партийцы) могут лечиться везде, а ты - куда дадут квоту(в лучшем случае), проданной недвиги может не хватить на лечение даже на Каширке и результат будет все-равно един.
    С этого и начались трения - читай выше.
    Повторяю: народ создал инициативу о запрете лечения зарубежом для того, чтобы все смогли оценить качество нашей медицины и импортозамещения(в плане препаратов и оборудования) .
    А ты мне все о врагах тут вещать пытаешься в глобальном мировом масштабе.

  4. #11414
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    У нас засада везде, у них(у партийцев) - нигде.
    Так а откуда же они появились то , "партийцы" ? С Марса к нам прилетели ?
    Что то мы действительно говорим о разном ...

  5. #11415
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Так а откуда же они появились то , "партийцы" ? С Марса к нам прилетели ?
    как там у классика?
    "вышли мы все из народа"....
    Поспрошай у Арроу, он в теме, кто откуда вышел и куда пришел. У него хорошо получается адвокатствовать, видимо хорошо знает их лично.
    Ну у Владимира спрашивать не рекомендую, у него будет один ответ - евреи, кругом евреи.

  6. #11416
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры


    Да не буду я ни у кого ничего спрашивать, AVA. Может, конечно, как дело касается моей Родины я думать начинаю "вмятиной от фуражки" , а остальные мозги отказывают напрочь, но тут уж ничего не поделать.
    Но за то, как хорошо сказал Серёга Есенин и "я обманывать себя не стану" .

    А запудрить мозги можно лишь тому, кто ХОЧЕТ быть обманутым. С вашим покорным слугой Метельщиком эти штуки не проскочат.

  7. #11417
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    ха, не поверишь, я там даже был и мне устраивали экскурсию
    А ты о 2 или 3 по миру тут вещаешь сказки.
    И Лучин Е.И как раз привез оттуда(США) все ПО и технологии сюда, адаптировав под совковые возможности ускорителя в Дубне.
    Молодец, а я там был по другому поводу и на тот момент (09 год), как раз лично со слов Лучина Е.А. в мире было всего 3 таких РЕАЛЬНО работающих центра. Ценники в двух других были просто мегадичайшие... Да и лобби "химиков" там не даст свободно развиваться этому конкурирующему направлению.

    Никто и не спорит, что технологии и ПО изначально не наши. Но, отличие этого человека от тебя в том, что он понимает проблемы и дело делает развивая центр вместо пустых разговоров о совке. Лет так через 5-10 может получиться так, что совок будет уже на родине технологий.

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    ну-ну, порассказывай мне сказки. Кто там и куда ездит. Чтобы опытом делиться, надо его иметь, а не имея современных навыков...
    у нас мест свободных масса - сделай ликбез, прокатись на Каширку или еще куда. Изучи материал, а потом вбрасывай.
    Да катался я, не на Каширку правда, а в Бурденко, и очередей и врачей там всяких хватает... Вроде бы 2 кабинета рядом, в одном сидит гений, а в другом посредственность. И на западе точно так же, поверь. Нет там такого, что пришел в больницу и в сказку попал.

  8. #11418
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    А ты мне все о врагах тут вещать пытаешься в глобальном мировом масштабе.
    - в том и дело , не разобравшись в вещах глобальных , блуждаешь в трёх соснах.
    " И чем скорее мы поймём истинные причины распада нашей страны, чем скорее мы осознаем, в каком положении сейчас находимся, тем быстрее найдём мы силы для отпора, тем сильнее будет наш отпор и сокрушительнее будет наша победа!"http://ss69100.livejournal.com/2519530.html

  9. #11419
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Позавидуешь пониманию этой пенсионерки - " уныние , хаос , кабала"

  10. #11420
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    А-а-а ... Ну да, ну да. Боевая старушенция . Вот она же в 2011-м году :





    (А сильно чувствуется закваска демагога в юбке с партбилетом КПСС , да ? От то то и оно ! Вот так в Союзе учили партработников ! Мастерство не пропьёшь ! )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru