Страница 231 из 978 ПерваяПервая ... 131181221227228229230231232233234235241281331731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #2301
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    А тебе Игорь советую потихоньку выдавливать из себя раба.
    А вот с этого места можно поподробнее ! Ну хотя бы расскажи в чем ты Не раб , а я раб !!
    Ну или хотя бы , подскажи ,с чего начать это выдавливание раба !

    P.S. Что то мне это про "раба" напоминает ....
    А.... вспомнил !! Это кастрюлеголовые кричат русским на всех форумах - "Вы путинские рабы , а мы - свободные люди". Вы с ними согласны в этом вопросе ??


    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    - ошибочное мнение.
    Владимир ... а я разве сказал что это хорошо и правильно ? Я просто в данный момент выбираю из двух зол меньшее.
    А мне пытаются доказать , что навальный (живущий на подсосе у американцев) - это мессия и лучшее для страны.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  2. #2302
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Вск гораздо проще... раб думает что есть рабы (и ему в этом смысле не повезло) и господа... так устроен мир и точка...

    Ты мыслишь аналонично... есть воры от власти и все остальные.... и точка... Тебе даж присниться не может что кто-то может воровать меньше чем сейчас.

    - - - Добавлено - - -

    Игорь ты выбираешь не из двух зол... а из реального и придуманного. Или ты можешь доказать что следующий будкт воровать больше.... докажи и я подниму ручки вверх...
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  3. #2303
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    разве сказал что это хорошо и правильно ? Я просто в данный момент выбираю из двух зол меньшее.
    А мне пытаются доказать , что навальный (живущий на подсосе у американцев) - это мессия и лучшее для страны.
    - просто многие , ставя лайки против навального и не замечая , даже защищая своих воров , делают это как то подобострастно , мазохистски. Сталин на вопрос - какой уклон лучше , правый или левый , отвечал - оба хуже. У нас не чувствуется неприятия своих воров. Поэтому нет реакции на статью https://cont.ws/post/314607- а ведь президент явно проявил волю на изменение роли ЕдРа. Так мы будем реагировать и соглашаться опосля , или лучше иметь мнение заранее? ( тогда его можно назвать своим)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    Или ты можешь доказать что следующий будкт воровать больше.... докажи и я подниму ручки вверх...
    - тут и доказывать ничего не надо. Если перед страной и властью не стоит другой цели , то воровать будут больше , а управлять хуже. Цель , концепция доведённая до всех , может поменять ситуацию.

  4. #2304
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    Игорь ты выбираешь не из двух зол... а из реального и придуманного. Или ты можешь доказать что следующий будкт воровать больше.... докажи и я подниму ручки вверх...
    А давай определимся , где реальное а где придуманное.
    Я очень просто могу доказать , что следующий будет воровать больше. Потому что у меня есть , не виртуальная уверенность в честности несистемной оппозиции , а реальный живой пример.
    Народ вышел на улицу , даже не спорю что с лучшими побуждениями (за исключением рагулей из схронов) , и смёл эту воровскую власть в прямом смысле этого слова. Ну и ??? Расскажи как теперь обстоит там дело с воровством.
    А теперь попробуй ты мне , доказать обратное , что в России будет совершенно по другому и будет по честному ,если это будет тоже реальный пример.
    Хотя какой там может быть пример , если во власть лезет Миша 2%. Пчёлы против мёда !
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  5. #2305
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Реальное - то что происходит сейчас... придуманное - твои и мои фантазии насчет завтра...

    Ты про укропов штоль... т.е. ты уверен что любое недовольство властью может пройти только по хохлятскому пути? Другого не дано? Судьба и точка? Выдавливай... чес слово...

    - - - Добавлено - - -

    А что до доказать обратное...

    А давай сравним средний доход госа со средней пенсией у нас и у них... мне кажется результат будет не пофеншую
    .. или собирать на дрова пенсионерам эт круто?

    - - - Добавлено - - -

    А что до доказать обратное...

    А давай сравним средний доход госа со средней пенсией у нас и у них... мне кажется результат будет не пофеншую
    .. или собирать на дрова пенсионерам эт круто?
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  6. #2306
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    любое недовольство властью может пройти только по хохлятскому пути? Другого не дано?
    Дано !! Но только не под руководством и при участии заокеанских "друзей". А вот при таком раскладе - либо Навальный c помощниками из за бугра, либо Путин - третьего нет . Это просто данность и реальность на сегодняшний день . И к твоему и моему сожалению.

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    Выдавливай... чес слово...
    Да чего выдавливать ?? Опасения хохлятского сценария ? Неее... я такого не хочу.
    Не хочу потом кричать - Вова вернись.

    Вот тебе ещё один борцун за демократию с тираном , плачется , уже из Ирака. Сценарии везде одни и те же , но вас почему то , это ничему не учит.

    "Я сносил статую Саддама. Теперь я хочу его вернуть."



    Это между прочим BBC , а не кремлёвская пропаганда.

    А вы , уж прости , не хотите учится на чужих ошибках , всё хотите сами себе голову разбить.
    Понимаешь , самоубийство это конечно личное дело каждого , но вы же и меня пытаетесь туда затащить.
    А я почему то не хочу.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  7. #2307
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Народ вышел на улицу , даже не спорю что с лучшими побуждениями (за исключением рагулей из схронов) , и смёл эту воровскую власть в прямом смысле этого слова. Ну и ??? Р !
    Про Украину? А разве там к власти пришла оппозиция? Порошенко, Турчинов, Яценюк - они все при власти были и при Януковиче. Так что власть там не смели никуда, несмотря на попытки люстрации и "борьбе с коррупцией" (так зе как у нас -на бумаге) - все ж на местах остались - просто одна властная группировка (прозападная) выпилила другую (умеренно пророссийскую).

  8. #2308
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Угу, также как и странная информированность о лондонских квартирах и австрийских "дачах".
    Даже у нас можно запросить инфу о собственниках земельного участка - на проклятом западе гораздо все прозрачнее.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Халк кстати тоже пол ярда в год "зарабатывал", однако странное дело - "в край оборзевшим" его почему-то никто не называл. Может быть никто просто "не подсказал", что "как бы вот, смотрите, оборзевший в край"?
    Ну если для тебя топ-футболист и топ-чиновник по способам заработка это одно и то же - о чем тут говорить тогда. Если бы Шувалов был футболистом или даж олигархом как его друган Абрамович - вопросов бы не было.

  9. #2309
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Поэтому нет реакции на статью https://cont.ws/post/314607- а ведь президент явно проявил волю на изменение роли ЕдРа.
    Т.е. ты предполагаешь, что результаты осенних выборов не будут "нарисованы"? Давай поспорим, что едро получит большинство. И что адмресурс будет заряжен по-полной.

  10. #2310
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Адмресурс тоже свои границы имеет. "Рисование", карусели, вброс бюллетеней и т п - все это может иметь решающее значение, когда речь идет о нескольких процентах (на местных выборах такое бывает). Хотя еще в ТИКе могут цифры перерисовать опять же на несколько процентов (как это было). Все это вместе -10-15% - не больше. А на больших, федеральных выборах решающее значение имеет все-таки зомбоящик и низкий прОцент явки. Ну и "фильтр" кандидатов тож, из оппозиции - древнее политбюро. Говорят, что в новой думе вообще только 3 партии останется https://www.vedomosti.ru/politics/ar...partii-gosdumu
    Последний раз редактировалось Antuan; 15.07.2016 в 18:39.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru