Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 77

Тема: Центр для школьников и их родителей "Хочу знать".

  1. #61
    вообще чЁкнутая.... Аватар для Moon
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    в мире где много интересного
    Возраст
    45
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Центр для школьников и их родителей "Хочу знать".

    В постах и скринах сталкера нет оскорблений и унижений, там обрисована ситуация и сам разговор, а вот в ваших есть!
    ​Я даже в глупостях порой умней, чем надо...

  2. #62
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Центр для школьников и их родителей "Хочу знать".

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    Ну в одном центр держит слово, заявил представитель, что не будет больше ничего обсуждать с "зеваками" и не обсуждает))))
    Обсуждать то не обсуждает, а следит за темой постоянно - как ни зайду, так там внизу в строчке "Эту тему просматривают: Хочу Знать".
    Ребята, я человек не злой и незлопамятный. И бы никогда не затевал бы этой истории "с разоблачениями" на нашем форуме, но тут просто накипело. У меня у самого дети и разные "форс-мажоры" постоянно случаются - отменяешь дни рождения, важные встречи и поездки и т.д. и т.п. Это нормальная ситуация. Я бы даже ни капли не обижался бы на Юлю, если она просто сказала - "извините очень срочные дела, проблемы, требующие срочного решения". Меня даже не надо посвящать в суть проблем - просто сказать, что "на меня не рассчитывайте, никак не могу". Ну а когда люди динамят. не берут трубку, не отвечают на звонки, а потом ещё и нагло врут и обливают меня грязью - тут уж я не сдержался.


    Цитата Сообщение от Чертенок Посмотреть сообщение
    За использование чужих фотографий с целью унижения чести и достоинства их владельца, выдвигается обвинение....
    Чертенок, а на моих фото из Вайбера разве не Юля - учительница? Блин.... а ведь я действительно ни разу вживую не видел эту Юлю. Может это не она? Может я общался с совершенно другим человеком? И этот человек хочет подставить Юлю?
    Может мы с вами вместе сходим в полицию и напишем заявление об "унижения чести и достоинства Юли"? Я реально готов с вами идти, если вы за свои слова отвечаете, а не просто троллите на форуме. Ну или давайте просто встретимся и я лично покажу вам свой телефон, где стоит программа Вайбер, в которой сохраняется вся переписка. Тоесть я лично готов вам доказать, что мои фото - не фотошоп.
    Чертёнок, а вы так и не поклялись, что Юля не врёт, но при этом уже написали кучу гадостей. Я понимаю, что для вас может это просто слова - вы здесь "сквознячек", каких сотни постоянно пролетают через форум, а вот я тут с самого начала и для меня моя репутация здесь важна, так как многих людей я уже знаю лично.

  3. #63
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Центр для школьников и их родителей "Хочу знать".

    Маразм крепчает... Человек выложил переписку, а она оскорбляет честь и достоинство??? Интересно, где тут увидели честь и достоинство учителя? Сколько я ни смотрела, но так и не удалось разглядеть ничего подобного.
    Чертенок, учите лучше русский язык, Вам это больше поможет в жизни, чем оперировать УК РФ ))

  4. #64
    Старожил Аватар для Ириша
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    в Солнышке, на Гражданке
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию Re: Центр для школьников и их родителей "Хочу знать".

    На мой взгляд, неправильно себя повели по отношению к клиенту педагог и администратор центра. Человек обратился за услугой и готов платить за нее деньги, значит педагог и центр предоставляют эту услугу или не предоставляют, если какие-то пожелания клиента их не устраивают. Клиенту дали телефон педагога, даже если и была попытка (нам это неизвестно достоверно) уговорить педагога на меньшую сумму и занятия на территории клиента, то педагог мог бы либо согласиться, либо отказаться, но зачем кормить завтраками? Если не хочешь выполнять работу, не надо, люди нашли бы другого педагога, которого все устроило бы. А администратор центра, в случае, если самому педагогу неудобно отказать, должна (или должен) был сделать это самостоятельно, а иначе для чего он вообще нужен. Так что не надо валить все на клиента, если сами не умеете четко организовывать работу. А потом, договор был подписан, в котором четко оговаривалось место занятий и цена? Если нет, то какие претензии к клиенту?



  5. #65
    Гость
    Регистрация
    19.05.2016
    Возраст
    38
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Центр для школьников и их родителей "Хочу знать".

    Ой, надо же как накинулись на центр те, кто ничего о нем не знает. Расскажу о своём опыте просто, не хочу в спорах участвовать. Я позвонила администратору, записала ребёнка, через несколько часов мне перезвонили и договорились о времени занятий. Прекрасно отходили год к Юлии Владиславовне. Случались отмены, конечно, но я к этому нормально отношусь, все живые люди, но о них всегда предупреждали заранее учитель или администратор. А что касается этой ситуации, мало ли какие у неё были причины не приезжать на дом. Да и вообще, как можно так накидываться на человека, не зная его и его обстоятельств. Я б ещё поняла, если ей как учителем были недовольны... Да, не объяснила, но это не смертельно, попросили бы сразу другого преподавателя в центре. У нас с ними вообще проблем не было. А Юлия Владиславовна правильно поступает, что не комментирует здесь ничего. Юлечка, Вы себе репутацию через учеников получаете, и я Вас всем рекомендую!!!!

  6. #66
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Центр для школьников и их родителей "Хочу знать".

    Сталкер чётко обрисовал свои претензии - кормили завтраками что преподаватель, что администратор. Сложно было сразу отказать потенциальному клиенту или попытаться переориентировать его на другие условия занятий, другого педагога ? К чему все эти обещания переноса занятий, обещания того, что преподаватель перезвонит? К сожалению автор негативного отзыва был лишён возможности оценить качество работы данного центра, всё закончилось, даже не начавшись...на уровне организационных моментов. Профессиональные качества педагога никто здесь и не обсуждает. А уж чего только стоит перл представителя центра - " зеваки" ...после такого обращаться в центр точно желание не возникнет.
    Закройте правда тему, а то уже такую хорошую антирекламу на форуме сделали своему центру, что дальше уже некуда.

  7. #67
    Гость Аватар для Gagarina
    Регистрация
    07.09.2013
    Возраст
    44
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Центр для школьников и их родителей "Хочу знать".

    Я, как клиент, хочу поддержать центр. Хоть мой средний сын ходил к другому преподавателю, но проблем с центром вообще не было. Ни мы, ни учитель никогда не просили о занятиях на дому. Мы обратились ближе к концу учебного года по рекомендации, нам честно сказали, что у преподавателей пока нет свободного времени, пришлось немного подождать. Потом администратор позвонила и на следующий день уже пришли на занятие. В этом году записала уже старшего на химию и биологию. Очень удобно, что всё в одном месте.

  8. #68
    дюдюка барбидокская Аватар для dargospoda
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    6,422

    По умолчанию Re: Центр для школьников и их родителей "Хочу знать".

    о5 25...

    тоже написать отзыв? это стало модным
    Управление по управлению всеми управлениями России

  9. #69
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Центр для школьников и их родителей "Хочу знать".

    Цитата Сообщение от Natyl Посмотреть сообщение
    .... Случались отмены, конечно, но я к этому нормально отношусь, все живые люди, но о них всегда предупреждали заранее учитель или администратор. А что касается этой ситуации, мало ли какие у неё были причины не приезжать на дом....!
    Прочитайте мои претензии внимательно. Я уже три раза писал, что совершенно нормально отношусь к тому, что у человека могут быть свои личные проблемы и он отменяет занятия. Это жизнь и от от проблем никто не застрахован. Моя претензия в том, что меня не предупредили - ни до, ни после, на звонки и сообщения не отвечали, а потом ещё обвинили в наглой лжи. Причем я ещё раз могу поклясться, что я не просил заниматься дома - мне важно было заниматься именно в ЦМИСе. Юля сама предложила занятия на дому, так как она ездиет из города на машине и ей без разницы где заниматься индивидуально - дома или в помещении центра (территориально это рядом). Посмотрите переписку - там в её сообщениях смайлики стоят вот такие ")" и фраза "спасибо большое, завтра буду )". А мне тут администратор центра рассказывает, что Юля сразу мне отказала в занятиях на дому и приезжать к нам даже не собиралась. И администратора она об этой ситуации сразу оповестила. Просто кристальной чистоты человек.

    Natyl, а вы как сейчас в этой теме оказались? У вас всего два сообщения на форуме и оба хвалебные речи Юле. Причем первое сообщение написано в день вашей регистрации на форуме, а потом вы ни разу за три месяца не заходили на форум до сегодняшнего дня. Вас сегодня кто-то попросил зайти на форум и написать сообщение в защиту Юли?
    Да и человек с ником Gagarina, пишет свои отзывы одновременно с вами, что в прошлый раз, что сегодня. Я верю в совпадения, но похоже вы палитесь ))). Тем более что я видел строке статуса, что администратор центра с ником Хочу знать смотрела тему сегодня в 15:00, а потом появились вы со своими отзывами.

    Администраторы/модераторы форума, ребята, большая просьба к вам - пожалуйста, проверьте, а не с одного ли айпишника вещают ники Natyl, Gagarina, Хочу знать.

  10. #70
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Центр для школьников и их родителей "Хочу знать".

    Гыгыгы, защитники центра, вам про Фому, а вы про Ерёму. Вы ж, получается, даже в тему не въехали. Иметь таких друзей - врагов не надо.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Школа Родителей" - Психологический тренинг.
    от MarinaMold в разделе Семья и дети
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 12:48
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 17:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 16:31
  4. "страна должна знать своих героев"
    от aktoja в разделе Политика и экономика
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 19:32
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 20:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru