Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 69

Тема: Нуждики

  1. #51
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Нуждики

    Однажды Колобок уехал в командировку, а его Булочка изменила ему с Коржиком. И теперь он не Колобок, а Рогалик

    У стоматолога:
    - Восемь зубов из тридцать двух? Какая у Вас паста?

    Забирай меня скорей,
    увози за сто морей,
    ты получишь десять лет,
    восемнадцати мне нет!

    Мужик звонит в «пожарную»:
    - Скорей приезжайте, горю!
    - А как к Вам доехать?
    - НА БОЛЬШОЙ КРАСНОЙ МАШИНЕ!!!

    Отныне все модели «Запорожцев» будут выпускаться с двумя выхлопными трубами. Теперь, если Ваш любимый автомобиль поломается, Вы сможете отвезти его домой, как тачку

    Как купить новый аккумулятор для вашей любимой машины?
    1. Слямзить у соседа его старый аккумулятор
    2. Через пару дней он купит новый
    3. Вернуть на место старый и слямзить новый

    Супер батончик **** - для тех, кто вправду крут! Гематоген – для тех, кто попроще

    Шампунь *******! Мои волосы стали такими пышными, что даже ширинка не выдерживает!

    Врач: - Вы курите?
    Пациент: - Нет.
    - Пьете?
    - Нет.
    - Не надо так идиотски ухмыляться, я всё равно что-нибудь найду!

    Разрешите представиться! Михаил Варшавский. Уролог. Среди друзей известен как доктор Х*йболит

    - Мальчик! Почему не на занятиях? Ты ещё куришь? Какой класс?
    - Буржуазия!

    В ресторане:
    - Официант! Можно мне кофе?
    - А я вам врач что ли? Откуда я знаю, можно вам кофе или нет?

    - Как называется блондинка между двумя брюнетками?
    - Умственный блок

    Информационное сообщение. Вчера на арктической станции №358 произошло ЧП. Льдина с находившимися на ней отважными советскими полярниками откололась от материка и ее стало уносить в море. Казалось, что ничего уже не может спасти отважных советских полярников. Оказалось – не казалось.

    Объявление в газете. Какая-никакая, а познакомится с кем-нибудь для кое-чего

    Объявление. Сажаю огурцы, удобряю огурцы, поливаю огурцы, собираю огурцы. Ненавижу огурцы!

    - Что-то вы мне не нравитесь!
    - Да и вы, доктор, не красавец!

    - Доктор, у меня такое чувство, что меня никто всерьез не воспринимает…
    - Вы шутите!

    Лысеющий мужчина приходит в аптеку:
    - У вас есть средство, чтобы сохранить остатки моих волос?
    - Конечно, посмотрите на эту прекрасную коробочку!

    Судью без мыла!

    - Доктор у меня грипп, что посоветуете?
    - Встаньте от меня подальше!

    А зомби здесь тихие…

    - Как вас зовут?
    - Роза.
    - А где вы работаете?
    - В банке.
    - Как романтично - роза в банке!

    В двух словах: стадо баранок

    Жили у бабуси 2 весёлых гуся: один серый, другой белый - оба голубые…

    Однажды известный исследователь Пржевальский встретил лошадь. Через год она взяла его фамилию.

    Пышным банкетом и традиционным разбиванием бутылки шампанского отметили ввод в эксплуатацию нового судна санитары больницы №3.

    Поначалу драка шла медленно и вяло, но приехала милиция, выбила пару дверей и окон, и дело пошло значительно веселей

    Экстракт молодой тыквы с ароматом распаренного гороха. Почувствуй себя торпедой!

    - Как называется корова, которая не даёт молока?
    - Жадина - говядина

    Уважаемые сограждане, слово «ПОСТ» на будке с милиционером указывает на рабочее место слуги народа и не имеет ничего общего с христианской традицией воздержания от водки, денег и прочих удовольствий

    Лето, деревня, покосившийся туалет без двери, сидит мужик, тужится. Мимо проходит баба:
    - Кузьмич, едят тебя мухи, ты бы хоть дверь навесил!
    - Дверь? А зачем, а чё тут брать-то?

    - Папа, я опять в школе стекло разбил…
    - Блин, у вас не школа, а оранжерея какая-то!

    У меня золотой муж, золотые дети и золотой бульонный кубик. А свекровь мы переплавили и теперь у меня ещё золотой браслетик, колечко и часики

    Украинские альпинисты на день позже поднялись на Эверест, чем российский. Это позволило им установить на вершине украинский флаг и снять российский

    Чай по вкусу, сахар по совести

    Вот у меня есть мечта. Даже во сне видел. Шикарная вилла, бассейн, в бассейне – девочки. И рядом лежу, кость грызу…

    Не можешь любить – сиди и дружи

    Доктор, доктор, если Вы немедленно не почешете мне вот тут, то я умру! О-ой, хорошо…только не останавливайтесь, а то я умру!!!

    А ты опять сегодня не ушла…

    Там будет всё, что тебе нельзя!

    - Вы на следующей остановке сходите?
    - Нет, я уж дома сходил!

    Девушка ругается со своим женихом:
    - Никогда не выйду за такого скрягу! Забирай своё кольцо!
    - А коробочка?

    Кто рано встает тому и работать

    Доктор больному:
    - Какой у Вас вес?
    - Сейчас 116 кг. Максимальный был 121 кг.
    - А минимальный?
    - 3 кг 600 г.

    Новая фишка ГАИ. Чтобы радар показывал больше, они бегут навстречу автомобилю как можно быстрее

    - Алло! Это секс по телефону?
    - Нет, это секс по барабану
    - В смысле?
    - В том смысле, что «Дом престарелых»

  2. #52
    Участник Аватар для Фреда
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Нуждики

    Знаете почему у женщин все основано на чувствах и эмоциях, а у мужчин на разуме? Потому что у женщин много губ, а у мужчин две головы!
    P.S.: Причем когда включается нижняя голова - отключается верхняя!

    Словарь Ожегова:
    МегаФон
    Фон - постронний шум
    Мега - очень сильный
    Последний раз редактировалось Фреда; 16.09.2005 в 08:00.

  3. #53
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: Нуждики

    Рекомендую проверить словарь Ожегова лично:
    http://slovari.299.ru/oj.php?find_wo...EE%ED&slovar=4
    http://slovari.299.ru/oj.php?find_wo...E3%E0&slovar=4
    МЕГА | Толковый словарь Ожегова
    ... Первая часть сложных слов со знач.: 1) единица, равная 1000000 тех единиц, к-рые названы во второй части сложения, напр. мегатонна, мегаграмм, мегагерц; 2) большой, большого размера, напр. мегаспора.
    ФОН | Толковый словарь Ожегова
    , -а, х 1. Основной цвет, тон, на к-ром пишется картина, рисуется, изображается что-н. Светлый ф. Яркая вышивка по белому фону. 2. Задний план картины, а также вообще задний план чего-н., то, на чем что-н. видится, выделяется. Корабли ш фоне вечернего неба. Фигура на фоне деревьев. 3. перен. Общие условия, обстановка в к-рой что-н. происходит, окружеюк (книжн.). Общий ф. событий. * На фоне кого-чего, в знач. предлога с род. п. - в окружении кого-чего-н., при сопутствуюппа условиях. Отдельные недостатки на фоне обших успехов. 1 прия. фоновый, -ая, -ое (в 1 и 2 знач.).



    ФОН | Толковый словарь Ожегова
    , -а, м. (спец.). Единица уровня громкости звука.
    МЕГАФОН | Толковый словарь Ожегова
    , -а, м. Рупор, усилитель голоса. Электроакустический м. (прибор, усиливающий звук). || прил. мегафонный, -ая, -ое.

  4. #54
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Нуждики

    Док, это анектод такой ))). Не заморачивайся, он уже был в какой-то теме и я, так же как ты, выдал словарную статью по этому поводу, на что мне предложили "выпить яду" и отрегулировать "чуста юмара".
    ЗЫ. это фсё происки белайна и мэтээса ))).

  5. #55
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: Нуждики

    Да я не заморачиваюсь... Анекдот то явно "дубовый". Как только Мегафон не хаяли, вот малознакомый кому пример (сценарий ролика):
    Идет посадка на теплоход. Одна из пассажирок, девушка, явно кого-то ждет. Когда судно отчаливает, на пристань вбегает молодой человек и пытается докричаться до нее. Девушка не слышит, парень выхватывает мегафон из рук рабочего и пробует докричаться через него. Но все равно безрезультатно. Рабочий ворчит, что, мол, с ним (мегафоном) всегда так, а молодые люди восстанавливают связь с помощью мобильного телефона, можно догадаться, чьей компании. По неофициальным данным, в первоначальном варианте ролик завершался фразой: «Зачем вам мегафон, если есть МТС?».
    Однако темки "куплю симку О'Лайт" с завидной периодичностью появляются не только на нашем форуме

  6. #56
    Участник Аватар для Фреда
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Нуждики

    Ну, ладно. Не права, исправлюсь. А просто про мобильники анекдот пойдёт??

    Умирает мужик. Душа его ждет своей участи. Апостол Петр говорит:
    - Ну-с... Сейчас мы решим, куда его отправлять: в ад или в рай. Кто хочет о нем что-то сказать?
    1-я душа:
    - Это был хороший человек: добрый, отзывчивый, прекрас-
    ный семьянин. В рай его! 2-я душа:
    - На работе был всегда добросовестным и честным. В рай его!
    3-я душа:
    - В ад этого козла!
    Душа умирающего:
    - Вовчик, ты че?І! Мы же были друзьями!!!
    Душа Вовчика:
    - Да, были. Да зашел я как-то в общественный сортир. Сижу в кабинке. Тут заходят два каких-то бизнесме-на. Стоят возле писсуаров, разговари-вают. Вдруг в туалет влетает киллер и валит этих мужиков. Я с перепугу не дышу, не шевелюсь, молю Бога, чтоб не услышал!
    Душа умирающего:
    - Ну, а я здесь при чем?
    Душа Вовчика:
    - А кто мне в это время позвонил на мобильный?!

  7. #57
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Нуждики

    Не всем нравится моё великолепное отсутствие чувства юмора…

    Объявление на автобусной остановке. «Принимаем на работу расклейщиков объявлений для расклейки объявлений о приеме на работу расклейщиков объявлений»

    - Первый раз с парашютом прыгаю. Ужасно боюсь!
    - Ладно. Первый раз можешь прыгнуть без парашюта

    В мире не существует ни одного законченного натюрморта «Холодное пиво с крупными дымящимися креветками»

    Буратино частенько издевался над Герасимом. Наденет шкуру собаки, проберется в лодку, развалится на корме и орёт:
    -Ну топи, давай, топи, глухое ничтожество!

    Диарея – царица полей!

    - Алё! Это баня?
    - Нет, это его брат Болодя.

    - Мальчиш Кибальчиш?
    - Мальчу. Кибальчу.

    Стараясь не шуметь, рота эстонских разведчиков кралась к штабу противника. Посмотреть на это приходили жители всех окрестных деревень

    - А я вчера с Ленкой целовался!
    - Ну вот молодец, а говорил – не пьешь!

    - Скажи Винни, а правда, что к тебе приезжают все родственники, а ты ещё ничего не готовил?
    - Что, Пятачок, страшно???

    У меня золотые дети, золотая теща и золотая жена. А сам я – третий слева в фонтане «Дружба народов»

    - Когда я выйду на пенсию, то не буду абсолютно ничего делать. В течение первых месяцев я буду сидеть в кресле-качалке
    - А потом?
    - А потом начну качаться

    - Представляешь? Я вчера застукал жену с любовником
    - Ну, ты этой штукой кого хошь застукаешь…

    - Ты со мной переспишь за 50 тысяч долларов?
    - Да
    - А за сто рублей?
    - Ты за кого меня принимаешь?
    - За кого я тебя принимаю, мы уже разобрались, вопрос только в цене!

    Тот, кто смеётся последним, думает медленнее остальных

    «Ну и где этот чёртов Капитан Немо?» - сказала Му-му

    На церемонии бракосочетании двух геев:
    - А теперь один из вас пусть поцелует невесту

    Герасим поймал золотую рыбку. Теперь у него есть корова, лыжные палки и грудь

    Однажды, когда я был маленьким, мы с бабушкой зашли в летнее кафе под открытым небом, чтобы пообедать. Потом пошёл ливень. Мне понадобилось три часа, чтобы доесть бульон

    Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Но, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин любовники уже есть

    Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

    - Доктор! Помните симулянта из шестой палаты?
    - Ну?
    - Умер!

    «Работа – не я!» - любил повторять Волк

    Если у Вас проблемы с ребенком, спросите у жены, может, это не Ваши проблемы!

    Милая! Не плачь так горько из-за того, что родители против нашего брака, я ведь могу найти себе другую невесту!

    В соответствии с постановлением правительства Украины за № таким-то, от такого-то числа «О льготах чернобыльцам»:
    «… к лицам, проживающим в радиусе 20 км от места аварии следует обращаться с приставкой «фон». В радиусе 10 км – «Ваша светлость». В радиусе 5 км – «Ваше сиятельство»…»

    Недавно я зашла с подругой в магазин дубленок и увидела там точно такую же как у меня куртку, которую я недавно взяла в бутике, но в два раза дешевле. Я очень расстроилась. А сегодня зашла на вьетнамский рынок и вообще чуть не повесилась

    Новости науки. Недавно нашими химиками получено вещество, от которого они никак не могут отмыть руки

    В ресторане официант:
    - Поднимите, пожалуйста, голову, я Вам салатик поменяю

    Запер как-то папа Карло Буратино с Мальвиной в сарае, чтобы они ему дров на зиму заготовили

    - Девушка! Как от Вас приятно пахнет! Что Вы сегодня пили?

    - О! Женя! Сгоняй-ка за пивом!
    - Что? Это олигархическое проявление социума! Прекратите меня эксплуатировать! Все!
    Это фиаско! Я коллапсирую как личность!
    - Так, отставить пиво. Жень, отсыпь немного?

    Шампанское – хорошо. Вино – ещё лучше! Водка – зашибись!!! Пиво – зря…

    Приглашаем всех принять участие в пивной акции «Молодёжь против ветра – 2002»!

    - Неужели моя болезнь так ужасно безнадёжна?
    - Ну зачем же так мрачно, давайте скажем по-другому: если я Вас вылечу, я стану всемирно известен!

    31 декабря. Россия. Глухая провинция. Обыкновенная среднестатистическая семья, замученная финансовым кризисом, готовится к встрече Нового Года. Дети наряжают елку, мать хлопочет на кухне. Отец снимает со стены ружье, выходит на крыльцо, пару раз стреляет в воздух, заходит в дом и громко объявляет:
    - Дети, я только что застрелил Деда Мороза. Подарков НЕ БУДЕТ!

    - Девушка! Вы, наверное, знаете очень страшную тайну!
    - С чего Вы взяли?
    - У Вас такое загадочно-страшное выражение лица…

    Четыре пропрезидентские партии создали блок с полным названием «За единую Украину!», сокращенно – «ЗА ЕДУ». От более красивого и заманчивого названия «За единую и безопасную Украину!» пришлось отказаться.

    - Кто оставил на полу салат «Оливье»?
    - Извините, вырвалось…

    Муж с женой говорят друзьям:
    - Приходите к нам на Новый Год!
    - Мы не сможем
    - Ах, как это любезно с вашей стороны!

    - Кто у вас в семье самый старший?
    - Пра-пра-пра-прабабушка
    - Ну это же невозможно!
    - Во-во-во-возможно…

    - Слыхал? Вася выпил «правильного пива» после бани и как заново родился!
    - Что, похмелья не было?
    - Нет, ползал, писался и говорить не мог

    - Почему Красная Площадь именно «Красной» называется?
    - Видите ли, Сергей, это очень древняя история… Когда в 1147 году, первые жители тогда ещё маленького…
    - А покороче нельзя?
    - …именно поэтому она и называется «Красной»!

    Молодой человек ищет женщину, друга, собеседника и любовницу в одном лице. Если придут все четверо, буду только рад.

  8. #58
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Нуждики

    - Давайте позовём тех, без кого не обходится ни один Новый Год!
    - Давайте. Ми-ли-ци-я!!!

    Мы рождены, чтоб папе было стыдно

    Полезный совет. Никогда не разворачивайте подарок сразу, а дождитесь ухода гостей. Если развернёте его при гостях, то никому из присутствующих его уже не передаришь

    Обычно на свадьбах воруют невесту, а у меня украли тёщу. Больше дорогих подарков не было

    Доброе утро, уважаемые радиослушатели. Вы только что прослушали передачу о безопасности приближающейся к нашей Галактике чёрной дыры. В Москве по-прежнему 7 часов 51 минута

    Штраф:
    - за ложный вызов пожарной службы – 100 рублей;
    - за ложный вызов милиции – 200 рублей;
    - за ложный вызов скорой помощи – 300 рублей;
    - за вызов всех трёх служб сразу скидка 20%

    «Дедушка Мороз! Выходи!» - кричали, пританцовывая, дети около туалета

    Выпуск новостей. Террористы, захватившие заложников, снова смягчили свои требования. Если первоначально они требовали 30 миллионов долларов и вертолет, то теперь бутылку водки, две конфеты и велосипед. Переговоры продолжаются

    Клиент изучает счет в ресторане:
    - Салат – 5 долларов, горячее – 20, десерт – 15, бутылка вина – 25, всего – 65. У Вас – 110! Это как же так получилось?
    Официант с досадой:
    - Ну, значит, не получилось!

    Утро вечера бодунее

    Толстячок, а приятно

    Таможня берет добро

    Полночи с Германом, а близости всё нет

    Мял золотник до дырок

    Ложись, девка, и большая, и маленькая

    Аптека.
    - У Вас есть лекарство от гонореи?
    - Да, платите в кассу.
    - Вы заверните покрасивее. Подарок все-таки…

    - Доктор! Я умираю! Помогите!
    - Ну это мы мигом.

    Новый тариф «Бисексуал». Исходящие знакомым девушкам и входящие от знакомых парней бесплатно.

    Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью – гудение, значит, там гудят без Вас, либо это – трансформаторная будка

    Я русский бы выучил только за то, чтоб в ухо Ивану прохрюкать

    Садясь в ванну, вспомни, в какой карман положил мыло

    Вы меня ещё в драке не видели! Меня так п…здят!

    Попробовав раз, лечусь и сейчас

    И про старуху бывает порнуха

    Назвался груздем – лечись дальше

    Жила-была девушка, очень рассеянная и забывчивая. Часто путала противозачаточные и успокоительное. Теперь у неё девять детей, но её это мало волнует…

    В роду Кукушкиных было три поколения гинекологов. Никак не могли наглядеться

    На рынке рабов: «Мне два белых и половину чёрного»

    Съел Серый Волк Бабушку, переоделся в её одежду, лёг в её кровать и стал ждать Красную Шапочку. Ну откуда он мог знать, что у Бабушки такой темпераментный Дедушка!

    Сел Иван Дурак на Коня-Идиота…

    Из новостей. Вчера в Чечне в результате спланированной спецоперации был убит полевой командир Салаутдин Чигияев. По сведениям, полученным из надёжных источников, Чигияев был одним из лидеров боевиков, контролировал крупные финансовые потоки и был правой рукой Хоттаба. Это уже девятая правая рука Хоттаба, уничтоженная за текущий год

    - Ну как тебе твой новый ухажёр?
    - Вялый какой-то, будто его в теплице растили…
    - В смысле, огурчик – так себе?

    - У Вас есть разрешение на торговлю в Москве?
    - Мнэ такой разрэшэные имеет надо нэт, я сам – москвист!

    Дрожащими руками размер не показывают

    - Мама, я хочу в туалет!
    - А ты уроки сделал?

    В зоомагазине. Дама протягивает палец попугаю и говорит:
    - Ну, зелёненький, ты говорить умеешь?
    Попугай отвечает:
    - Мадам, откровенность за откровенность: Вы яйца несёте?

    Новую породу зайцев вывели работники Шушенской зверофермы имени Ленина. Новые зайцы имеют форму шапки с ушами по бокам. Селекционеры продолжают свою работу с целью получения зайцев с тесёмочками на ушах, с шёлковым подкладом на брюхе и разного размера.

    Отдых бывает активный и пассивный. Активный – это когда отдыхаете Вы. А пассивный – это когда отдыхают Вас.

    - Как называется, когда блондинка перекрашивает волосы в чёрный цвет?
    - Искусственный интеллект

    Редкая Снегурочка долетит до середины костра

    - Мне очень не нравится Ваш кашель
    - Не могу ничего поделать, другого нет…

    «Холодает», - заметил Серый Волк и натянул Красную Шапочку по самые уши

    В детстве и трава зеленее, и триндюли мягче.

    - Здесь можно курить?
    - Нет.
    - А тогда откуда взялись эти окурки?
    - От тех, кто не задаёт вопросов.

    В парикмахерской. Мастер, уже дважды порезав клиента, заводит с ним разговор:
    - Вы у нас бывали раньше?
    - Нет, руку я потерял на войне.

    К Новому Году на фабрике им. Крупской освоен выпуск недорогих невкусных конфет для Петербургской детворы

    «Новый русский» читает сыну сказку:
    - Жили-были… короче… короче… умерли-бумерли

    В одном маленьком портовом городе жила девушка Надя, и она не могла отказать ни одному матросу. Так появился «Мыс доброй Надежды»

    Если быка неожиданно взять за рога, он может так испугаться, что потом всю жизнь не будет давать молоко

    Мы рязанские мужики простые. В топ-модели не кончали

    - Ну как?
    - Родила царица в ночь не то сына, не то дочь… Серёгой назвал…

    Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён

    Возбуждённый колобок чем-то напоминает «Чупа-Чупс»

  9. #59
    Участник Аватар для Фреда
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Нуждики

    Мочевой пузырь - он как сердце. Ему не прикажешь

  10. #60
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Нуждики

    Очкарик очкарику друг, товарищ и запасные очки

    Чувствую – могу! Но никто не даёт

    Циклюю паркет. Недорого. Правда, хреново

    Объявление. Подземный гараж в лесу. Сыро. Страшно. Дорого. Телефон

    Три дня и три ночи смешил Иван Царевич Царевну Несмеяну. Но всё безрезультатно. Тогда он обиделся, встал, оделся и ушёл

    За обедом жена с большим увлечение выколачивает мозги из кости в ложку. Желая угостить мужа, говорит: «Хочешь, я и тебе мозги вышибу?»

    Рецепт. Как приготовить сосиски в тесте? Сварить сосиски и дать их тестю

    Кто не рискует – тот не пьёт антибиотики

    - Что означает жест ГАИшника «Руки с жезлом, поднятые вверх»?
    - «Свободная касса!»

    Счастливые ментов не замечают

    Картина Репина. Кащей Бессмертный слушает кукушку

    Семь раз налей, один раз – заешь

    В школу №56 поступил звонок о заложенной бомбе. Когда было установлено, что звонок ложный, на место выехала группа быстрого реагирования

    Объявление. Придумаю имя вашему ребёнку. Звонить по телефону. Спросить Кетсалькоатля Никрономеконовича Ортонктидоносцева

    Выйду замуж за милую душу

    Лотерея Минздрава «Лото-Больной». Еженедельно разыгрываются от трёх до пяти дней, плоскостопие для призывников, лечение за рубежом и суперприз: инвалидность первой группы

    В нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом

    Реклама. Смотрите – к ней прикованы все взгляды! Она принимает новый натуральный препарат на основе редьки и гороха, и резко, с треском, худеет прямо у всех на глазах

    Дети, зачатые с помощью «Виагры», отличаются от нормальных тем, что могут стоять сразу после рождения

    Напрасно так орал и сопротивлялся Кощей, санитары всё равно запихали его яйцо в утку

    К двери подходит переписчик и звонит.
    - Кто там? – раздается голос из-за двери
    - А кто там? – спрашивает переписчик, мгновенно приготовившись писать

    Духовный дилер Вахабитов

    С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку

    Объявление. Гадю на картах

    «Только через мой труп!» - отрезал Кощей Бессмертный, и Иванушка поскучнел

    Мармелад следует есть понемногу, жадно, горстями выгр****ь его из коробки, стараясь набить себе полный рот. Глаза следует придерживать пальцами

    Горячие эстонские парни в зоопарке любят наблюдать, как на ветвях деревьев резвятся ленивцы

    Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой

    Я пришёл тебе с дискеткой рассказать, что сеть упала

    На социологический вопрос «Есть ли милиционеры, которых Вы не боитесь?» подавляющее большинство опрашиваемых ответило: «Есть. Это хор МВД»

    Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший

    Покупайте лотерейные авиабилеты

    Фаберже. Автопортрет. Фрагмент

    По полу тапки грохотали

    Театр одного актера. Весь билет продан

    - Достань-ка из холодильника торт, милый!
    - Пожалуйста, а на сколько кусков его порезать? На четыре или на восемь?
    - Наверное, на четыре, восемь мне не одолеть.

    У Лёши было одно яблоко, а у Лёвы – четыре. Определите национальность каждого мальчика.

    Дудка – не барабан. В двери не застрянет.

    Кривые руки ломом не поправишь.

    - Радость моя, жёнушка моя милая, дай мне, пожалуйста, пиджак.
    - А где он, мой котёночек?
    - Наверное, куколка, в прихожей. Я бросил его там, когда ты, козочка моя, била меня вчера шваброй за моё позднее возвращение.

    - Что такое «действительно страшная женщина»?
    – Это когда Вы просыпаетесь с ней в одной постели, её голова лежит у Вас на руке, и Вы отгрызаете себе руку, чтобы убежать.

    Я пришёл к тебе с приветом, топором и пистолетом.

    - У меня две новости: хорошая и плохая.
    - Давай сперва хорошую.
    - Хорошая в том, что я не скажу тебе плохую.
    - А плохая?
    - А плохая, что не скажу хорошую.

    Мечта: поставить обогреватель в морозилку, включить и посмотреть: кто кого.

    Новости медицины: теперь наряду с такими страшными болезнями, как желтуха и краснуха, появилась не менее жуткая болезнь: цокотуха. Симптомы ужасны: люди ходят по полю и ищут денежку.

    Знаете, почему рыба не клюёт? Потому что у неё нет клюва.

    Оля, отлично выглядишь! Бухала вчера?

    - Как тебя называет жена?
    – Обезьяной.
    – Почему?
    – От меня уже произошло несколько человек.

    Огуречный рассол – нового дня глоток

    В воскресный поход приглашаются все энтузиасты «этого» дела. Этого дела брать по две бутылки

    «Опоздал, сынок?» - спросила уборщица зарёванного малыша и ласково шлёпнула его тряпкой по лицу

    Объявление. Боксер – профессионал разукрасит любую морду под хохлому

    Фирма предлагает со склада в Москве: куриные кубики, овечьи шарики и коровьи лепешки

    Знаете ли Вы, что если Филиппа Киркорова удлинить в 56,6 миллионов раз, то его можно будет 2,5 раза обмотать вокруг Земного шара?

    Если у Вас нет тренажёра с бегущей дорожкой, можно намазать ступни вазелином и бегать на месте

    Великая Отечественная война. Перед боем Рабинович пишет письмо в партию: «Если я не вернусь из боя – прошу считать меня коммунистом. А если – да, то – нет»

    Пописай в сугроб. Почувствуй себя лазером

    Любите внуков. Они отомстят вашим детям

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нуждики .)
    от G3NiUS в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 20:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru