Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Кадыров и многоженство

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Кадыров и многоженство

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    Мне вообще не понятно, как можно любя одну женщину, проживать одновременно с ещё несколькими.
    Можно проживать и любить одну, а можно проживать и любить троих. Все индивидуально. Тут я всецело поддерживаю инициативу академика Кадырова.

  2. #2
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Кадыров и многоженство

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    а можно проживать и любить троих. Все индивидуально.
    Согласен. Это очень индивидуально. Просто для меня не понятно. Хотя, я по молодости и был из тех, что называют влюбчивыми, но прекрасно сознавал, что никакая это не любовь. Симпатия, желание, гормоны или просто любование красотой. Да что угодно, но никак не любовь. Впрочем, об этом есть другая тема.
    Никогда не мог понять мусульман. А так же повадки и нравы многих южных и восточных народов. Нездоровая склонность к роскоши, блеску, показному великолепию, вычурности, внешнему лоску и жажде власти. А гарем, разве не ханство в миниатюре? Где мужик безраздельный владыка и повелитель. Генеральный Пастырь всея паствы, то бишь, стада женского. Вот тут кроме раздутого эго, снобизма, самолюбования и тщеславия, по моему, ничего и нет.
    А Кадыров мне попросту не интересен. Я не знаю, чего он там академик. И в каких науках он достиг академических высот. То, что я узнаю о нём из СМИ, вызывает во мне стойкую к нему антипатию.

  3. #3
    Новый Житель
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Кадыров и многоженство

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    А Кадыров мне попросту не интересен. Я не знаю, чего он там академик. И в каких науках он достиг академических высот. То, что я узнаю о нём из СМИ, вызывает во мне стойкую к нему антипатию.
    Поддерживаю. А если вспомнить на чьей стороне он был во время чеченской войны...

  4. #4
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Кадыров и многоженство

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    Можно проживать и любить одну, а можно проживать и любить троих..
    Маленький нюансик. Крохотный такой.
    Не проживать, а обеспечивать: кормить, одевать, развлекать(да-да), а еще могут случится дети.
    а еще не надо забывать, что существует калым. И какой калым будет 20 баранов или квартира в Майами уж как будущий тесть придумает.

    - - - Добавлено - - -

    Сватается араб к украинке:
    - Выходи за меня красавица, все у тебя будет золото и драгоценности, только будешь ты у меня 7 женой
    - Да пошелты! Я ещё только за ***** в очереди не стояла!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Многоженство: за и против
    от ich в разделе Он и Она
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 15.05.2021, 16:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru