Страница 449 из 978 ПерваяПервая ... 349399439445446447448449450451452453459499549949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,490 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #4481
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Проще тебе голову свою поменять.
    Дану, ничего не проще. Голову менять - это вам не это...
    Гораздо легче запостить "междустрочную" ссылку.

  2. #4482
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    для A_Andrey


    Может и так. Трудно что то определённое сказать, когда информации кот наплакал. Так ... Что из общей лжи само себя выдаёт ...

    Ну а если прав ты - окончательный развал Империи мы ещё застанем. Нет, империя развалится ВСЁРАВНО, это неизбежный Закон , просто временные интервалы сместятся.

    (ты на год меня младше ? ну, в это время от государства одно название осталось. Так что охотно верю, что ты на все подписки болт клал ).

    ЗЫ
    Отвянь, Пурпурный. Не засти горизонт Созерцателю.

  3. #4483
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Для 2ТТ .
    Не находите ли Вы, что элиты больше демонстрируют лояльность, чем ее испытывают? Существовали, так принято считать, некоторые договоренности не только с обществом, но и с элитой. Сейчас они разрушены. Заговора, конечно, нет, но сторонники Навального, всего вероятней есть и среди них...
    Как вы думаете, воспользуются они ситуацией, когда появится альтернатива, как только почувствуют, что власть президента по тем или иным причинам стала неустойчивой?
    С Вашей точки зрения, такое возможно?

    - - - Добавлено - - -

    Допустим, рейтинги будут меняться и вполне могут поменяться настроения в элите. У Навального очень хорошие шансы одержать политическую победу. Ведь политическая победа - это не всегда победа на выборах.
    Кстати, Bloomberg рассказал о беспокойстве Кремля за активность молодежи на выборах..
    Сегмент россиян, которые через девять месяцев впервые получат право голоса на президентских выборах, является «дополнительной головной болью» для Кремля, пишет Bloomberg.
    По словам источников, знакомых с ситуацией, власти опасаются, что им придется бороться за достижение командной победы и высокой явки на предстоящих выборах.

    Отмечается, что, прожив свою жизнь в период относительного процветания, без серьезных потрясений, молодые люди в отличие от их своих родителей «менее привязаны к модели Путина».

    Bloomberg пишет, что власти пытаются привлечь видеоблогеров, чтобы «сделать их сообщения более дружественными Кремлю»
    И дочь Пескова пришла на первый совет блогеров в Госдуме... И тут детки... Куда ж без них!

    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  4. #4484
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    А с Лёхой как раз всё понятно. Не шут он. Провокатор. Причём нужна ему только кровь. Неважно чья - детская, пенсионерская или наша с тобой.
    + миллион

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    А вот дальше уже выход на сцену "взрослых дядек". И что-то мне подсказывает, что на этот раз они не очканут.
    А разве уже очковали ? Правда не припомню .
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  5. #4485
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Правда не припомню
    Да. Причем всё время. Рассуждения вслух, немного в сторону. Вот смотри, рассматриваем ситуацию: мы с тобой "космонавты", возьмём ещё 2ТТ как ум, честь и совесть, ну и ещё кого-нибудь (на этот раз выбирай ты ), + bind обязательно. И работаем мы на "народных гуляниях". Всё в порядке, и вдруг из толпы прилетает ..... рассматриваем пока слово (например что мы - представители некого меньшинства). И я точно вижу, кто это сказал ....... Что делать? Можно стерпеть (мы же мужики всё-таки). Ладно, терпим. Кто-то полез на столб ..... Терпим. А вот теперь самое интересное. А если прилетит бутылка? Тоже терпеть? Я мож ещё и удержусь, а вот за вас, парни, не ручаюсь. И что дальше ....... кровь. И естественно "дружественные силы" скажут, что виноваты именно "космонавты", мол спровоцировали.

    Так вот, про что это я. Про кровь. Я уверен, что её нет только потому, что не терпят. Брошенное слово - иди сюда, красавчик. Показанный средний палец - аналогично. Ну и т.п. Именно поэтому не доходит до бутылок.
    Теперь дальше. Прошло 12 июня, что-то не слышно криков про "бесчеловечность" и т.п. И уверен, что и не будет. Только потому, что не о чем кричать. Получили ровно за то, за что и просили - за хамство. Всё? Неужели тупик? И вот теперь начинаются самые опасные игры ...... с прилетающей бутылкой. Где гарантии от подобного развития? И вот ещё что. Совет для "любителей прогулок". Представьте на минуту, что один из "космонавтов" ближайший родственник (муж, сын, брат) и эта первая бутылка прилетит именно ему ....... А если пуля ....... А в это время "кукловоды" будут радостно потирать ладошки.
    Как то так ......

  6. #4486
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Да. Причем всё время. Рассуждения вслух, немного в сторону. Вот смотри, рассматриваем ситуацию: мы с тобой "космонавты", возьмём ещё 2ТТ как ум, честь и совесть, ну и ещё кого-нибудь (на этот раз выбирай ты ), + bind обязательно. И работаем мы на "народных гуляниях". Всё в порядке, и вдруг из толпы прилетает ..... рассматриваем пока слово (например что мы - представители некого меньшинства).
    Вот тут я чисто остановился читать . Вот, просто, вся моя тонкая душевная организация разом растеряла остатки интеллигентности, и попёрло поваровское ... Причём конкретно так попёрло ...

  7. #4487
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Причём нужна ему только кровь.
    а зачем?? чтобы от него отвернулась часть его единомышленников, а те, кто еще не определился окончательно уже точно к нему бы не примкнули...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Не находите ли Вы, что элиты больше демонстрируют лояльность, чем ее испытывают?
    миром правит интерес, щенячий восторг и слепая вера субстанции ненадежные и чисто умозрительные, а на кону много стоит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Я уверен, что её нет только потому, что не терпят.
    ну и схему из слов ты замутил... что не терпят, кто не терпит?

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Прошло 12 июня, что-то не слышно криков про "бесчеловечность" и т.п.
    а может эта "бесчеловечность" просто стала обычной?!
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    И вот теперь начинаются самые опасные игры ...... с прилетающей бутылкой.
    кто метает торты и брызжет зеленкой мы знаем, хорошо будет, если узнаем кто бутылки будет метать.
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Получили ровно за то, за что и просили - за хамство.
    а кто первый нахамил? и кто чего получил?

  8. #4488
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    а может эта "бесчеловечность" просто стала обычной?!
    "Бесчеловечность" в чём ? В подавлении беспорядков ? Тебе напомнить, сколько разного рода восстаний было "в самой человечной стране мира" СССР ?
    Их все подавили . (некоторые, правда, сами рассосались) .

    А власть любая будет себя защищать всеми доступными ей средствами . Или, может, ты укажешь страну где по другому ?

  9. #4489
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    "Бесчеловечность" в чём ? В подавлении беспорядков ?
    Во 1-х, не я про "бесчеловечность" начал, а, во 2-х, разве были беспорядки? Много витрин побили, автомобилей сожгли и горожан покалечили?!

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    А власть любая будет себя защищать всеми доступными ей средствами .
    Задача власти - защищать народ, избравший её. А когда власти все больше и больше требуется защищать самою себя от народа, то чья это власть?!

  10. #4490
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Задача власти - защищать народ, избравший её.
    Македонец ! Ну, вот, зачем ты на ходу какую то ерунду выдумываешь ??? С каких это пор защита Народа входит в задачи власти ? Это задача Министерства обороны, Министерства внутренних дел, ГРУ , и ФСБ . Задача власти СБОР НАЛОГОВ и распределение расходов Бюджета (ну, или как это у вас там правильно называется ?) .

    ЗЫ
    К тому же я, например, даже с тяжелейшего похмелья, под страхом смертной казни НИ ЗА ЧТО не проголосовал бы за власть Чекиста . Н И З А Ч Т О !
    Меня (и всех вас, кстати) 31-го декабря 1999 года просто поставили перед Фактом - "вот ваш новый президент, просим любить и жаловать" . Ведь так дело то было, а ?
    Так и что ? Теперь меня "защищать" не надо ? Ну, тогда и не собирай с меня налоги на всю эту бряцающую оружием шати-братию.
    Последний раз редактировалось bind; 24.06.2017 в 10:03.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru