Страница 484 из 978 ПерваяПервая ... 384434474480481482483484485486487488494534584 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,831 по 4,840 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #4831
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Вот я недавно задал простой (на первый взгляд) вопрос ...

    Просто твой вопрос некорректен. Если у тебя действительно есть желание узнать (в чём я, почему то, сильно сомневаюсь) , то вот полный список :

    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1055587

  2. #4832
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    то вот полный список
    Вот я специально не поленился и пролистал список.

    Вот скажи каким боком тебя вообще касаются вот эти санкции??:

    Санкции в отношении российских политиков и чиновников
    Санкции в отношении российских бизнесменов
    Санкции в отношении крымчан
    Санкции в отношении других российских граждан
    Санкции в отношении российских организаций (Мотоклуб "Ночные волки" и Евразийский союз молодежи)
    Санкции в отношении экс-президента Украины Виктора Януковича и лиц из его окружения
    Санкции в отношении граждан других стран
    Санкции в отношении юридических лиц
    В списках сплошные Чиновники и Олигархи. Поголовно все из окружения пУтина.

    Зачем ты приплетаешь санкции на продукты, если это уже ответные санкции которые ввел пУтин.. "На зло бабушке отморожу уши".
    Да и Андрей вроде четко описал, как эту хрень спокойно обходят через Белоруссию. Одним словом кладут болт на пУтина.

  3. #4833
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Алексей Навальный


    Да нормально так Путин натягивает Госдеп на кукан, чё, уж, там . Признай очевидное, вот и всё .

  4. #4834
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Надо признать, что больше всех "Путин натягивает на кукан" собственное населения и Вас, bind, в том числе)))
    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Признай очевидное, вот и всё .
    Но.... некоторым это легче переносить, считая, что кому-то хуже.))

  5. #4835
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Алексей Навальный


    На самом деле, если оставить в стороне эмоции, то я лично весьма неплохо "поднялся" за время президентства ВВ . Что в финансовом плане, что в должностном . Причём никакого отношения к "кормушке" не имею, так что взяток мне никто не предлагает (почему то ... ).
    Уж и не знаю, кого за это благодарить . Себя самого, разве что .
    У всех по разному, конечно. Я понимаю . Но у меня так сложилось . Жаловаться грех. "Карабкался" как мог, из всех сил, это да, и кое что получилось. А как по другому ? Я не знаю. Не верил я никогда, что кто то мне что то даст или сам предложит.

    ЗЫ
    Мне, фермата, ведь, на самом деле всё равно, кто там сегодня у власти . Их на моём веку столько сменилось, что всех и не упомнить . Будет не Путин а кто то другой ? Значит будет кто то другой , вот и всё . У них своя работа, у меня своя .

  6. #4836
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    в чём я, почему то, сильно сомневаюсь
    Не сомневайся. Кстати, хорошая ссылка (сгруппировано хорошо).
    Так вот, теперь дальше. Покажи мне то место, где "санкционируется" поставка и настройка железа для булочки упаковывать или соки разливать. И телекоммуникационной отрасли тоже нет или железа для нефтегазодобычи. Так что не такие уж они и еврогомосеки (на это раз в хорошем смысле этого слова). Есть же ещё один моментик - счета и недвижимость там. А как за это возьмутся по-взрослому....... Для укрепления патриотизма некоторых "патриотов".

    И ещё вот что. А почему, как ты думаешь, идёт волна "гневного возмущения" на новые антироссийские санкции? Они же потенциальные враги (этот статус никогда никто не отменял, более того, постоянно об этом напоминалось), от врагов можно ожидать подлянки постоянно. Почему тогда возмущение?

    ЗЫ Кстати, коллеги. На кукан не натягивают. Методика такая, петлю кукана продевают от жаберной крышке через рот и застегивают. Особой неприятности рыбе кукан не доставляет (разве что не отплыть пообедать). Так что в данном случае лучше сказать так - ВВП натянул госдеп сша на колпачок или насадил на шишку по самые помидоры. Тогда смысл будет фактически совпадать с действием.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Что в финансовом плане, что в должностном .
    "Всё проходит и это тоже пройдет" (с) народная еврейская мудрость

  7. #4837
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Андрей, мне не нравится общение в таком тоне . Мне наплевать, когда со мной так разговаривают мои недруги, и крайне неприятно когда так пытаются со мной общаться мои друзья .
    Выбор за тобой .

  8. #4838
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    по самые помидоры. Тогда смысл будет фактически совпадать с действием.
    а если вспомнить о помидорах, раздавленных спецтехникой, то появляется двойственный смысл, а если еще вспомнить о санкциях к Турции, в том числе и помидорах оттуда, то тройственный.

  9. #4839
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Да за время "нефтяного золотого дождя" , якобы, поднялись многие в обмен на молчание: одни попали в форбс и сынки заняли все ключевые должности, а другие - набрали кредитов,например, за квартиру и счастливы, что могут еще выплатить))
    Однако, как прожить некоторым, например...
    Путин наш президент, хороший президент, сильный. Сильнее даже Андропова (тот, правда, президентом небыл) , но ! Но пусть уже повернётся лицом к тем, кто на него надеется ! Мы ж не шакалы, грызть за пятку не станем сами и другим не дадим, но КАК ПРОЖИТЬ (???) на 8,5 тыр рублей пенсии женщине отработавшей 20 (!) лет в "горячем цеху" с ПЯТЕРЫМИ (!) детьми ? А если Я, Метельщик, подохну (а я однажды подохну . даже Метельщик не вечен . ) , то ЧТО (???) им делать ?
    И что за время Путина произошло с медициной
    Пример личный - у жены была желчекаменная болезнь, её 3 недели в ЦРБ "мариновали" , уж не знал, кому и денег давать. Терпел до последнего, пока жена чуть живая мне не сказала, что хирург над ней на прямую издевается . Ну и всё. Планка у меня съехала . Позвонил в МЧС , представился по полной, номер военбилета даже назвал, и где и когда сам обучался у Шойгу. Рассказал всю ситуацию. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ жену положили в нормальную палату
    Не у всех же есть возможность потрясти корочками... Почему, чтобы лечили, нужно назвать номер военного билета?
    Это разве правильно?
    Но... каждый счастлив в одиночку
    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    На самом деле, если оставить в стороне эмоции, то я лично весьма неплохо "поднялся" за время президентства ВВ . Что в финансовом плане, что в должностном .... Жаловаться грех.

  10. #4840
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    мне не нравится общение в таком тоне
    Уай? Что не так с тоном? Что-то последнее время никому ничего не нравится. Самим троллить - пожалуйста, а когда к ним с народной мудростью - так сразу не нравится.

    Есть ещё один тутошний коллега, которому тоже постоянно не нравится. Как хрень какую-нибудь отмочить - это он первый. Вполне серьёзно спросишь уточнить - ты же ещё и косячишь.

    Про выбор. Очередная народная мудрость. "Выменял слепой у глухого зеркало за балалайку".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru