Страница 607 из 978 ПерваяПервая ... 107507557597603604605606607608609610611617657707 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,061 по 6,070 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #6061
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Вирус, так предвыборная ещё не началась, вот начнется тогда и посмотрим у кого круче, круче звёзды концерты в поддержку будут устраивать. А молодняк который за лехой бегаеет , это так фуфло а не предвыборная.

  2. #6062
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    существует фин.отчетность
    Отчетность - вещь конечно хорошая. Получил 100 рублей, по бумагам потратил 97, треха - вон она, мелочью в коробочке насыпата. А вот как проконтролировать в реале?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    фамилии этих дядек назови
    Одну ты знаешь - это я. Смысл в остальных, одной вполне ......

    Теперь вполне серьёзно. Наступление какого события более вероятно: эволюционные изменения под угрозой полной и окончательной задницы или начало революционных изменений, предлагаемые Лёхой-жуликом. Это только в анекдоте про член и многочлен герой точил шашку и плакал.

  3. #6063
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    так предвыборная ещё не началась
    Сравнивать предвыборную кампанию Навального и Путлера(который у власти более 30 лет и который владеет всей страной) может только имбецил.
    Если хочешь сравнивать Навального и Путлера, то сравнивай с путлером который был хотябы в 90е...

    Ты считаешь, что Путлер и Навальный находятся в равных условиях сейчас, чтоб их Кампанию можно было сравнивать?? А может быть Путлер открыт для народа и участвовал во всех дебатах?
    Путлер клал болт на тебя и на твоё мнение и даже на твоё решение.

    Давай пофантазируем. Представь, что Путлер - это красочный Павлин. А Навальный - это это петух обычный, деревенский.. Представь, что вся эта красота павлина не более, чем заслуга СМИ и власть над бюджетниками. А теперь отбери всё это у Путлера.. Ну и кто теперь путин? Не более чем ощипанный петух..

    Кстати, хуммер, а ты оказывается не только "удачник" ты еще и заднеприводный...
    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    какой из этого паренька с женскими сиськами и подкрашенными ресницами президент?
    Ну и пидарастические мысли у тебя... Надеюсь тебя вылечат... в будущем...
    Последний раз редактировалось Virus_07; 14.11.2017 в 10:53.

  4. #6064
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Сам по себе народ Российский - не самостоятельный... Он боится перемен, боится чего-то НОВОГО, он запуган своей же историей.
    Андрей, ты пока просто ещё молодой и глу... горячий. В тебе пока ещё бурлит студенческий максимализм и жажда нового, перемен, причем любых. И это вполне нормально. Я сам такой же был. И если ты посмотришь эту тему в самом начале, то найдёшь мои посты в поддержку Навального, которые прям слово в слово, как твои сейчас.
    Но когда ты обзаведешься семьёй, у тебя будут дети, ты устроишься на нормальную работу, ты будешь думать по-другому. У тебя появиться ответственность за свою семью и за её будущее и ты тогда сто раз подумаешь - какое развитие событий для тебя и твоей семьи более предпочтительно.

  5. #6065
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Вирус, Нет, это не мои такие мысли , в инете нашел описывают так Леху , понравилось вот и написал.
    Ты про какие 30 лет у власти?
    Поверь мне большой болт на тебя и всех остальных кладет как раз Леха и будь он у власти ради себя любимого всех в расход пустит. Не ему кнопку нельзя.
    Последний раз редактировалось Hammer; 14.11.2017 в 12:09.

  6. #6066
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    то найдёшь мои посты в поддержку Навального
    Что произошло?
    Ты против сменяемости власти? Я наблюдал эту тему давно. Разве в ней да и вообще в стране кто-то топит за Революцию и кровь? Из сторонников навального. Да вроде нет, постоянно и везде фигурирует одно и тоже слово МИРНО.

    Я не считаю, что смена "Говорящей головы" внесёт в семьи граждан сильные перемены. В семьи действующей власти - !Возможно. В семьи народа - нет.

    Нам навязывают, что политика это сложно.. Что только Путин белый свет в кромешной темноте... Ты в это веришь? Нету незаменимых людей. То, что нас пугают темой "Вы хотите как у Хахлов..", так еще не факт, что их переворот прошел без нашего участия...
    Последний раз редактировалось Virus_07; 14.11.2017 в 12:44.

  7. #6067
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Что произошло?
    значит что-то произошло. За всех не скажу, но оч.много с кем мне приходится общаться в мелком и среднем бизнесе и среднем уровене в крупняке симпатизируют Навальному. В конторах, где текут бюджетные рубли народ поосторожнее, как на базаре - "прошу 3 рубля, отдам по рубьпиисят, но только никому не говори". Начинаешь им пенять - в ответ "нуу, ты ж понимашь..., у нас семьи с детями..."

  8. #6068
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    значит что-то произошло
    Даже если я подсяду на "бюджетные деньги", а сталкер наверно именно под ними понимал "нормальную работу". Я не начну топить за Путлера. Почему? Да он просто мерзкий. Насильно захвативший власть и насильно её удерживающий. Голосование и выборы?? пффф.. не более чем показуха.

  9. #6069
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Я не считаю, что смена "Говорящей головы" внесёт в семьи граждан сильные перемены.
    Ну и на фига тогда заморачиватся? Всё закрываем тему и всю ветку на фиг.
    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    За всех не скажу, но оч.много с кем мне приходится общаться в мелком и среднем бизнесе и среднем уровене в крупняке симпатизируют Навальному.
    Ты судя по всему по рынку ходишь и с тамошними бизнесменами общаешься. Те у кого нормальный бизнес, поверь им не до навального и путина , уж кому а им то точно лишние перемены не нужны , ну хотя бы пока у них всё в порядке.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ты против сменяемости власти?
    А ты иди у Белорусов тоже спроси. почему им можно нам нет?
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Да он просто мерзкий. Насильно захвативший власть и насильно её удерживающий.
    Блиииин , он чего у тебя денег в долг взял и не отдаёт? Вот зараза. Не тут у тебя прям к Путину какая то личная обида, правильно? Я понял, ты его внебрачный сын и он тебе задолжал алименты. И ты с Ферматой за свои личные обиды пытаешься всех тут подписать.

  10. #6070
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Ну и на фига тогда заморачиватся?
    А я не знаю, чего вы все заморачиваетесь... Зачем НОД так обострился, зачем путин team обострились... Почему Навального ТАК боятся? Объяснить сможешь??

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru