Страница 608 из 978 ПерваяПервая ... 108508558598604605606607608609610611612618658708 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,071 по 6,080 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #6071
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Почему Навального ТАК боятся? Объяснить сможешь??
    Вирус вот я и не пойму для чего эти все навальные , шнавальные нужны если ты как сторонник навального утверждаешь
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Я не считаю, что смена "Говорящей головы" внесёт в семьи граждан сильные перемены.
    , зачем если нет разницы тебе нужно что то менять?
    Или судя по твоей это цитате
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Я не считаю, что смена "Говорящей головы" внесёт в семьи граждан сильные перемены.
    у тебя обыкновенная путинофобия

  2. #6072
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    но оч.много с кем мне приходится общаться в мелком и среднем бизнесе и среднем уровене в крупняке симпатизируют Навальному
    Правильно. И что это подтверждает, только то, что перечисленным категориям типа "не хватает свободы" и они предполагают, что Лёха им эту свободу обеспечит. Да вот хрена с два ......

  3. #6073
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    зачем если нет разницы тебе нужно что то менять?
    Включи мозг и прочитай столько раз, сколько понадобится тебе чтоб ты понял о чем там написано.

    Хаммер, что лучше тухлая вода или новая и свежая?? Судя твоей логике, ты предпочитаешь тухлую.
    Навальному как минимум симпатизируют на Западе. А путин ради своего пиара нагадил конкретно уже. Его просто презирают уже. Его никуда не зовут и не приглашают, он ущербным становится. Гнить стал.

    Навальный это новое лицо. Возможно при нём отменят все санкции ибо их держат только из-за путина. А это большой глоток нашей экономике. Навальный будет воровать? Ахах. Не смеши меня, что ему с тебя брать? Капитальный ремонт v.2.0 запустить со своим тарифом? Или может трассу М11_1 со своими тарифами???

    Если Навальный окажется прям уж таким вором как ты боишься, что мешает его сменить?? ЧТо? А я тебе скажу что. СТРАХ, ты боишься, что это сделать невозможно будет. Также как и сейчас невозможно сменить Путина.

  4. #6074
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    поверь
    тебе? не поверю, твоего авторитета маловато будет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Всё закрываем тему и всю ветку на фиг.
    ))) так в чем дело... не читай и всё.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    они предполагают, что Лёха им эту свободу обеспечит.
    я б сказал точнее - надятся с какой-то степенью вероятности. и эта степень лично меня устраивает.

  5. #6075
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    За всех не скажу, но оч.много с кем мне приходится общаться в мелком и среднем бизнесе и среднем уровене в крупняке симпатизируют Навальному.
    Ты реально похоже на рынке и в шаурменной общался.
    Я по роду деятельности реально общаюсь и со средним, и с крупным бизнесом. И могу тебе ответить - людям нужна стабильность и они будут голосовать за Путина. Я не спорю, что и тут попадаются люди, симпатизирующие Навальному, но дальше симпатии в стиле "Да, он прикольный парень, смотрю его ролики, но в роли президента он нам точно не нужен". Вы ребята, реально далеки от бизнеса, причем именно от среднего и крупного. Вы плохо себе представляете, что главное в этом сегменте. А главное там только одно - стабильность и наличие долгосрочных перспектив. В Навальном крупный бизнес не видит перспектив и стабильности. А слушать владельца палатки с шаурмой, который вам рассказывает "вай, Путин плахой, налоги заставляет платить, кассу ставить, вот Навальный обещает, что будет президентом и все заживём..." - ну это не мой уровень.

  6. #6076
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Хаммер, что лучше тухлая вода или новая и свежая?? Судя твоей логике, ты предпочитаешь тухлую.
    Нет, мне не нравится когда в чистую воду начинают добавлять загаженную, вот тебе как раз и нравится что бы не мног с тухлецой.

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Навальному как минимум симпатизируют на Западе.
    И по крайней мере меня больше всего и отталкивает от Навального, ведь все что нравится западу , русскому человеку чуждо.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Навальный это новое лицо. Возможно при нём отменят все санкции ибо их держат только из-за путина.
    А возможно и не отменят и нафига рисковать.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Навальный будет воровать? Ахах. Не смеши меня, что ему с тебя брать? Капитальный ремонт v.2.0 запустить со своим тарифом? Или может трассу М11_1 со своими тарифами???
    Нет конечно он не будет воровать. Знаешь почему? Да, пАтА му что он президентом никогда не станет,

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А я тебе скажу что. СТРАХ, ты боишься, что это сделать невозможно будет. Также как и сейчас невозможно сменить Путина.
    Ну вот ты и сам пришёл к мысли что шансов у навального стать президентом , нольььь.

  7. #6077
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    И могу тебе ответить - людям нужна стабильность
    ну, что тут сказать... видимо, тебе не повезло с бизнесменами (про шаурму не буду), или наоборот повезло соратников обрести. Я как то с трудом представляю бизнес, который устраивает стабильность уже который год текущей череды экономических стагнаций и падений.

  8. #6078
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    В Навальном крупный бизнес не видит перспектив и стабильности.
    Может потому, что крупным бизнесом владеет Путин и Ко?? Не думал?

    Ладно разговор сводится к флуду... Про сменяемость ты решил умолчать, оно и понятно. Монархия стабильней.
    А ты уверен, что путин = стабильность? Стабильная ежегодная инфляция это по твоему тоже стабильность?

    Сталкер, ты ерунду говоришь про частников и Путина. Частники НИКОГДА не будут за путина. Когда ты сам чего-то в этой жизни добьешься, откроешь своё дело(без помощи Мам и пап), тогда поймешь почему. А сейчас пока ты живешь на "госденьги" ты будешь и дальше топить за путина.

    p.s. Да, мои доходы просели. Рухнули даже. С 2014 года. Кому сказать спасибо?. Почему я должен этому Презу радоваться?

  9. #6079
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Те у кого нормальный бизнес, поверь им не до навального и путина , уж кому а им то точно лишние перемены не нужны , ну хотя бы пока у них всё в порядке.
    Вы уверены? Только вчера разговаривала с одним... Достаточно успешным и у него, что важно - разные направления бизнеса...
    Еще в 2014-м и не думал о сворачивании бизнеса. Сейчас распродает все и собирается уезжать.

    Именно "нормальный" бизнес и сворачивается. Вы думаете, просто так пишут, что розница падает? Нет)) Это и есть один из наглядных показателей падающей экономики. У людей нет денег,поэтому и розница падает и смертность растет.
    В России в первые пять месяцев 2017 года зафиксировано значительное превышение смертности над рождаемостью. ... Этот показатель за январь-май составил 111,8 тысячи человек, что почти в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.
    При этом миграционный прирост на 72,2 процента компенсировал численные потери населения. Естественный прирост населения был зафиксирован в 21 субъекте. https://lenta.ru/news/2017/07/20/population/
    Даже не хочу Вас расстраивать, но
    ...май 2017 г. стал, по сути, тридцать первым месяцем сокращения реальных доходов россиян и по сравнению с октябрем 2014 г. – последним периодом устойчивого роста реальных доходов: падение за прошедшее время составило 19,2%».
    По данным мониторинга, с ноября 2014 г. по конец мая 2017 г. розничный оборот товаров и услуг сократился на 19,4%, прирост потребительских цен составил 25,7%, причем продукты подорожали на 28,5%, непродовольственные товары – на 26,2%, услуги – на 21,3%.
    Вы хотите продолжения или считаете, что тот, кто привел к этому в состоянии что-то изменить?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    И по крайней мере меня больше всего и отталкивает от Навального, ведь все что нравится западу , русскому человеку чуждо.
    Да-да, машины, гаджеты, бытовая техника, одежда, обувь.....))
    Это не говоря о лекарствах, технологии в медицине... и пр.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    В Навальном крупный бизнес не видит перспектив и стабильности. А слушать владельца палатки с шаурмой, который вам рассказывает "вай, Путин плахой, налоги заставляет платить, кассу ставить, вот Навальный обещает, что будет президентом и все заживём..." - ну это не мой уровень.
    Ваш уровень - это уровень присоски, папик уже все за Вас наверху все "порешал")) про все тендеры и подряды.
    Ваш уровень, чтобы папик не сменился... Вы тут недавно рассказывали как клинские, кажется, откусывают ваш кусок по установке светофоров в городе по ленинградке.. И, помнится, Вы очень возмущались... что они "влезли не по понятиям"))
    Вы из тех, кто не выдерживает конкуренцию и ее боится, в этом и заключается Ваша стабильность - стабильность "жить по понятиям"))

  10. #6080
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Ваш уровень - это уровень присоски, папик уже все за Вас наверху все "порешал")) про все тендеры и подряды.
    ну, натурально. вот она стабильность и бюджет авось не кинет

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru