Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 114

Тема: Онкология

  1. #91
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Онкология

    Цитата Сообщение от Траливали Посмотреть сообщение
    Лен, у меня мотивация хорошая))) либо помрешь, либо возьмешь себя в руки и начнешь, что-то делать. А жить то хочется)))
    Собственно такая же мотивация и у всех остальных с серьезными заболеваниями. Но не все в силах это быстро осознать!

    Цитата Сообщение от Траливали Посмотреть сообщение
    Я к чему это говорю, что владея информацией, которой я сейчас владею, я могла бы избежать операции. За те пол года, что у меня были до операции, я бы добилась положительной динамики в улучшении своего состояния.
    тут тоже бабка на двое сказала... рак- вещь непредсказуемая, и возможно поставив правильный диагноз пол года назад нарвавшись вот на таких альтернативных терапевтов все могло быть и еще хуже! Так что не стоит терзать себя тем, что могло бы быть... уже ничего не изменишь!
    Цитата Сообщение от Траливали Посмотреть сообщение
    Когда меня привезли в другую клинику, там поставили диагноз за 15 минут.
    Цитата Сообщение от Траливали Посмотреть сообщение
    Дай бог здоровья, тем врачам, что спасли мне жизнь!!!
    ключевое- "врачи!". И дай бог здоровья этим людям!

    Цитата Сообщение от Траливали Посмотреть сообщение
    Но, это не снимает с нас ответственность за наше здоровье.
    тут, наверное , тоже, некоторая удача роль сыграть должна. Я по своей сути такой человек сомневающийся, если мне несколько месяцев не могут помочь в одной больнице, пойду в другую, это , конечно, тоже не сто процентов успеха. Но залог правильного лечения - правильный диагноз! И тут , к сожалению, фитотерапевты и натуропады бессильны.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Траливали Посмотреть сообщение
    мне советовали подать в суд на нашу ЦРБ за такое халатное отношение.
    вообще конечно случай вопиющий! остается только надеяться, что доктора сделали свои выводы! и конечно, если даже не в суд, но довести до них исход данной ситуации стоило бы!!!

  2. #92
    Коренной Житель
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    807

    По умолчанию Re: Онкология

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    Я по своей сути такой человек сомневающийся, если мне несколько месяцев не могут помочь в одной больнице, пойду в другую, это , конечно, тоже не сто процентов успеха. Но залог правильного лечения - правильный диагноз! И тут , к сожалению, фитотерапевты и натуропады бессильны.
    !!!!!!!!!!!!

  3. #93
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Онкология

    И, Наташ, конечно твоя мама большая молодец! Ведь тоже не опустила руки, собралась с мыслями, собрала тебя и стала действовать! С такой группой поддержки не раскиснешь!

  4. #94
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Онкология

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    И, Наташ, конечно твоя мама большая молодец! Ведь тоже не опустила руки, собралась с мыслями, собрала тебя и стала действовать! С такой группой поддержки не раскиснешь!
    Лен, вот не знаю как она так смогла, что ей подсказало. Но она успела меня доставить нужным врачам))

    Цитата Сообщение от Джилиан Посмотреть сообщение
    Прослушала, очень сильно удивилась.
    Джилиан, конечно мы все выбираем то, что нам подходит и какую информацию мы готовы воспринимать и слушать.
    Я делюсь тем, что нравится и подходит мне))


    Цитата Сообщение от Джилиан Посмотреть сообщение
    Кому-то церковь помогает!!!!
    Действительно, я стала чаще туда ходить)
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

  5. #95
    Коренной Житель
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    807

    По умолчанию Re: Онкология

    Цитата Сообщение от Траливали Посмотреть сообщение
    Но она успела меня доставить нужным врачам))
    !!!!!
    Но не расслабляйтесь!!! Обязательно рекомендуемый контроль!!! в том и коварство рака - непредсказумость!!!
    Я от всей души желаю вам победы!!!

    - - - Добавлено - - -

    Внимательно рассмотрите и изучите вариант. Вдруг вам подойдёт:
    возможность прикрепления к Зеленоградской поликлинике, например. или выбранной Вами в Москве. Тоже приказ Минздрава. Конечно, там возможности пошире.
    Последний раз редактировалось Джилиан; 04.12.2018 в 07:32.

  6. #96
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Онкология

    Цитата Сообщение от Джилиан Посмотреть сообщение
    Но не расслабляйтесь!!! Обязательно рекомендуемый контроль!!! в том и коварство рака - непредсказумость!!!
    Я от всей души желаю вам победы!!!
    Да тут и не расслабишься, каждые 3 мес. обследования.Которые плавно друг в друга перетекают)) Спасибо за пожелания.

    Цитата Сообщение от Джилиан Посмотреть сообщение
    Внимательно рассмотрите и изучите вариант. Вдруг вам подойдёт:
    возможность прикрепления к Зеленоградской поликлинике, например. или выбранной Вами в Москве. Тоже приказ Минздрава. Конечно, там возможности пошире.
    Как то не думала о такой возможности. Спасибо Вам за подсказку.
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

  7. #97
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Онкология

    Не хочется о грустном. Я тут в ВК наткнулась на хлебный флешмоб (наверное вообще это сюда не в тему)), ну да ладно). Предлагалось по шагам вырастить закваску и начать печь хлеб по рецептам и видео инструкцией. Не думала, что у меня это получится. Закваску вырастила, хлеб начала печь. Конечно, это длительный процесс подъема и ферментации теста на закваске, но оказалось очень вкусно и полезно. Я магазинный хлеб не ем, но иногда срывалась, что бы съесть горбушку черного хлеба с льняным маслом и чесноком)) А так хлеб печется из цельнозерновой муки, для выпечки используется мука 1 сорта. Но опять же, не объедаюсь, ем по чуть чуть, в основном домачадцы метелят. А это лучше, чем магазинный.
    Кому эта тема интересна, могу поделиться закваской, её надо то 10 грамм для развода)) Пишите в личку.
    Вот группа в вк https://vk.com/sourdough_bread
    Что бы вам не искать, могу рецепты на почту скинуть, опять же, кому интересно)))
    Это ютуб канал с видосами https://www.youtube.com/channel/UCBY...lmVRlTxHWAETZw
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (114.2 Кб, Просмотров: 2)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (114.4 Кб, Просмотров: 2)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (158.9 Кб, Просмотров: 2)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (139.3 Кб, Просмотров: 1)
    • Тип файла: jpg 5.jpg (148.8 Кб, Просмотров: 2)
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

  8. #98
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Онкология

    выглядит аппетитно!)

  9. #99
    Горожанин
    Регистрация
    19.05.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    377

    По умолчанию Re: Онкология

    Наташа, аж слюнки текут. пеки уже на продажу хлебушек.

  10. #100
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Онкология

    Цитата Сообщение от Ленулька Посмотреть сообщение
    Наташа, аж слюнки текут. пеки уже на продажу хлебушек.
    Лен, у меня работа все время съедает, а на хлебе столько не заработаешь дома)))
    Но я родным пеку и раздаю, это так приятно, делиться вкусным домашним хлебом))
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru