Страница 736 из 985 ПерваяПервая ... 236636686726732733734735736737738739740746786836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,351 по 7,360 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #7351
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,562

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Пожалуй на этом новогоднюю дискуссию можно и закончить.
    ВСЁ. Закончено.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  2. #7352
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    именно наличие гражданского общества не позволяет проделать как на Украине, Франции.
    Это вы так власть называете с рогвардией?)) Да, сейчас и госдума им вторит - закон об оскорблении власти, в который можно впихнуть все, что угодно.

    Вот бабушки которые вышли по поводу закрытия в их городе поликлинники, по-вашему - это ближе к Украине или Франции? Они же реализуют таким образом "свои хотелки"?


    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Мой прогноз на будущее:- fermata & K° - всё Ваше злопыхательство, через некоторое время(мой прогноз 2 года) треснется о равномерное развитие России и лопнет как мыльный пузырь.
    Вы мне напоминаете онкологического больного, которого перестали обманывать и сказали правду... Пациент тихо загибается, но продолжает верить в примочки и заговоры, которые помогут излечиться. Что ж, это - ваше право строить прогнозы.

    Развитие России при наплевательском отношении к основополагаещему документу - Конституции, при существующей алчности, кумовству, - невозможно.

  3. #7353
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Что через 2 года этого не случится.
    Только обговорим. что ты считаешь равномерным развитием
    Согласен, не случится. Период мировой перестройки будет длиннее, но в нём России главное устоять и переформатировать правящую элиту на развитие. Именно по этой причине сегодня клинтониты и их грантоеды спешат с майданом в России- устоять хотят и они за наш счет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Это вы так власть называете
    Власть в своём большинстве готовит переворот всеми своими действиями, народ пока не поддаётся, а бабушки делают правильно, их не надо путать с школотой навальных и К.

  4. #7354
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Именно по этой причине сегодня клинтониты и их грантоеды спешат с майданом в России- устоять хотят и они за наш счет.
    Еще раз хочу сказать, что действия клинтонов, навальных и прочих будут бесполезными, если общество будет понимать, что есть движение вперед.
    У нас нет ничего.
    Почему путину легче вкладывать в Росгвардию, чем в развитие экономики и общества? Почему легче запрещать, чем развивать?

  5. #7355
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Период мировой перестройки будет длиннее,
    даже очень трудно представить себе насколько он еще далек. Перестройкой можно будет назвать только если человечество найдет замену деньгам и прогресс будет двигать нечто иное, а не частная собственность и материальный интерес.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    России главное устоять и переформатировать правящую элиту на развитие.
    кто будет переформатировать росс.элиту?
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    сегодня клинтониты и их грантоеды спешат с майданом в России
    а неклинтониты не спешат?
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    а бабушки делают правильно, их не надо путать с школотой навальных и К.
    чем отличаются действия бабушек и "школоты" навальных?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Еще раз хочу сказать, что действия клинтонов, навальных и прочих будут бесполезными, если общество будет понимать, что есть движение вперед.
    они не то чтобы будут бесполезными, их просто не будет в природе... Дело за малым - найти где это вперед и начать туда двигаться.

  6. #7356
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    чем отличаются действия бабушек и "школоты" навальных?
    Вот мне тоже интересно. Там помимо школоты было куча и студентов, и более взрослых. ОНИ ВСЕ ТУПЫЕ? У НИХ НЕТ ПРАВА ТРЕБОВАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    они не то чтобы будут бесполезными, их просто не будет в природе
    Лично путин понимает, что с его правительством не вытянуть экономику, но власть дороже. Поэтому нужны запреты, угрозы, цензура, росгвардия...

    ПыСы
    Владимир, прочитай книгу Хазина "Лестница в небо", там четко понимается суть и желание власти. ЛЮБОЙ.
    Будь то власть в политике или бизнесе. Я просто эту суть вижу в малых ее проявлениях и полностью согласен с тем , что в книге написано.
    Поверь, главное путину удержать власть и править. Для него ты, я , степ и прочее по одиночке - расходный материал. И борется он с проклятыми западными элитами не ради меня и тебя, а ради того , чтобы его имение в виде государство российского с крепостными не отобрали. Не отобрали свои или западные, какая разница. Вот и ведется цензурная политика в СМИ, что вокруг враги, которые хотят майдана и убрать путина. Враги внутри и вне. Да они есть, но это обычная война власти за КОРМУШКУ и все.
    И вот я считаю, что путин уже отъелся. Взамен он дает меньше, чем жрет.
    А когда будет конкуренция, то прочие будут понимать, что помимо жратвы надо еще и давать что-то взамен. Это обычный закон конкуренции. Кто больше даст взамен, тот и будет у кормушки.

    У нас конкуренции нет, спасибо вечному. Ведь, кто если не вечный наш?

  7. #7357
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    с его правительством не вытянуть экономику, но власть дороже.
    Хм.. А её за последние 100 лет в стране вообще кто-то вытягивал без запретов, угроз, цензуры и т.д.?

    p.s. Может кому-то это покажется и глупостью, но в первую очередь надо думать о себе, а не о стране. У нас голова забита (а вернее её постоянно и стабильно забивают) не тем чем надо. Это моё мнение.
    .

  8. #7358
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Еще раз хочу сказать, что действия клинтонов, навальных и прочих будут бесполезными, если общество будет понимать, что есть движение вперед.
    У нас нет ничего.
    Почему путину легче вкладывать в Росгвардию, чем в развитие экономики и общества? Почему легче запрещать, чем развивать?
    Движение вперёд возможно при условии заинтересованности в этом власти, мы же говорим о 90% заинтересованных в своих сбережениях в оффшорах, в сохранении хороших отношений с западом( что невозможно). Именно поэтому власть готовит переворот, нельзя вкладывать серьёзные деньги в развитие, которое власть не предполагает. А росгвардия может помешать перевороту, что сегодня более актуально. Нельзя ставить телегу впереди лошади.

  9. #7359
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Может кому-то это покажется и глупостью, но в первую очередь надо думать о себе, а не о стране. У нас голова забита (а вернее её постоянно и стабильно забивают) не тем чем надо. Это моё мнение.
    Именно так и думает наша власть. Поэтому у них у всех дети за границами и 100500 планов отходов за бугор , если что.
    А для нас по СМИ идет промывка мозгов про врагов и святого царя. Поэтому Степ и думает, что народ за путина всех порвет...Смешно

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Движение вперёд возможно при условии заинтересованности в этом власти, мы же говорим о 90% заинтересованных в своих сбережениях в оффшорах, в сохранении хороших отношений с западом( что невозможно). Именно поэтому власть готовит переворот,
    Вот можно факты?
    Кто конкретно из власти готовит переворот?
    А то вода водяная...

    Вот сделал бы путин выборную систему настоящей, а не фейковой. И политическую конкуренцию.
    Тогда и не было бы этих закулисных элитных властный войн с митингами и росгвардией.
    А то создал царский режим, а теперь боится переворота. Так как другого выхода нет

  10. #7360
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Там помимо школоты было куча и студентов, и более взрослых.
    в 11-12 годах народу старше "школоты" было гораздо больше, оно и понятно - из каждого утюга не вещало, что митинг несанкционированный...
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    ОНИ ВСЕ ТУПЫЕ? У НИХ НЕТ ПРАВА ТРЕБОВАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ?
    по официальной версии так оно и есть. Они просто не знают что такое нормальная жизнь.
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Лично путин понимает, что с его правительством не вытянуть экономику,
    а меня крайне удивляет как наши доморощенные пропагандисты-аналитики легко отпиливают главу исполнительной власти от самой исполнительной власти.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru