Страница 742 из 985 ПерваяПервая ... 242642692732738739740741742743744745746752792842 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,411 по 7,420 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #7411
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    И поэтому сша так бесятся. СП-2, сирия, украина, ДРСМД. Это она так свой 51 штат жизни учит.
    Не знаю как они.... но ты явно больше их бесишься и пытаешься учить.

    Че им беситься... щелкнули пальцем и их валюта подорожала в 2-3 раза во всем мире. Ну а все остальное(СП-2, сирия, украина, ДРСМД) - это просто спектакль.

    У америкосов самое важное это частная собственность, личная задница и количество денег. Медленно но верно мы к этому идём. Какие скрепы и традиции... Американизм вот, что будет. А чем дольше будешь это понимать - себе только хуже.
    .

  2. #7412
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Американизм вот, что будет.
    Семённа, а я слышал, что американизьм закрывають, вруть поди снова.

  3. #7413
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    и то верно, всплывёт ещё что нелицеприятное, объясняй потом.
    Да нет, не в этом дело. Я не преследую цель переубедить кого то. За пол года общения здесь на политот, все остались при своих, каждый дует в свою дуду. =) Так зачем мне, ради кокого то дурочка, надрываться. Вы же сами писали, сила в самообразовании. Вот и вперед.

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ну а все остальное(СП-2, сирия, украина, ДРСМД) - это просто спектакль.
    Ага, главный режисер ГП. Кто бы сомневался.

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    У америкосов самое важное это частная собственность, личная задница и количество денег. Медленно но верно мы к этому идём. Какие скрепы и традиции... Американизм вот, что будет. А чем дольше будешь это понимать - себе только хуже.
    Да, личная задница это важно. А ты не думал откуда американцы появились? Подумай на досуге, и вдруг выяснится, что это немцы, англосаксы, скандинавы, итальянцы, ирландцы и даже африканцы. Так что такое американизьм? Это чтож я должен африканцев понять? Что прям всех?

  4. #7414
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    А ты не думал откуда американцы появились?
    Ага... Ты мне еще расскажи откуда дети появляются....

    "Папа - турок, мама - грек, а я русский человек".


    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Так что такое американизьм? это чтож я должен африканцев понять? Что прям всех?
    Ну ты погугли... Частично Википедия поможет, остальное додумаешь.
    .

  5. #7415
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Не более чем 51 штат США под названием Russia.
    московская тартария была мизерным кусочком огромной империи, однакож как потом вышло.

  6. #7416
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    И ты конечно же сейчас эту сотню нам покажешь?
    Вроде умный, а дурак
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    А во вторых, выборы были признаны не действительными.
    Ты понял суть высказывания. Не в итоге дело, а как к нему пришли
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    На хер пройди, для начала.
    Меня с детства приучили старших вперед пропускать. Так что только после вас
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Основываюсь на логике, тебе видимо не знакомой. Увеличение численности населения соответственно увеличивает совокупный спрос на товары потребления. Следовательно, повышенная численность поможет укрепить экономическую систему страны. Про пенсионеров не забудь. Китай, с его полтора миллиардами населения, вполне себе самодостаточный рынок. Как и ЕС и обе Америки. интеграционные процессы, это поглащение рынков сбыта. И всегда лучше чем распад. Фирштэйн, старичек?
    Он про что вообще. Какое отношение эти слова имеют к моим? Тебя там в твоем новом бдсм сообществе совсем уже того....?
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Это у вас, а не у нас. У нас с этим, все ок.
    Странный вы народ - БДСМщики

  7. #7417
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Путин в поисках нового народа
    Про политические режимы часто говорят, что они оторваны от реальности, но, с точки зрения представителей самих режимов, это народ оторван от реальности: плохо представляет себе свое настоящее положение в мире.

    Люди рассуждают исходя из того, как есть, а топ-менеджмент режима исходит из того, как бывает и что могло бы быть на этом месте. Или, вернее, так: люди думают о том, как могло бы быть в утопических прекрасных сценариях, а он – в антиутопических реальных. Они сравнивают с тем, как бывает лучше, а он с тем, как бывает хуже.
    От народа можно было бы ждать хотя бы патриотического порыва, но и он случился в пассивной форме радости от просмотра крымских новостей. Уже собрать людей на безвозмездный массовый праздник с самого начала было непросто. Еще большей проблемой оказалось заставить патриотически настроенное большинство серьезно вложиться в борьбу за Украину.

    Народ по обе стороны границы не пошел освобождать Донбасс и восток, не пошел, когда возник случай, восстанавливать свою правду, а позволил Западу установить свою. Пришлось опираться на профессионалов и маргиналов, где последние прикрывали первых.

    Неудача «русской весны» и слабая готовность населения по обе стороны границы – патриотического в России и пророссийского на Украине – взять на себя материальные и человеческие издержки борьбы за Украину могла стать таким же поворотным моментом для разочарования в пассивном большинстве, каким зимние протесты 2011 года стали в отношении столичного среднего класса.
    https://carnegie.ru/commentary/78112...VzlERDQyIn0%3D

  8. #7418
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Путин в поисках нового народа
    Где же ты находишь таких дебилов? Тут можно написать длинный и подробный обзор этой ереси, но ты регулярно называешь простой народ стадом баранов, которому нужен жесткий пастух с кнутом. Авторов подбираешь подстать себе.
    И.В. Сталин- В 1933 г. на встрече с участниками первомайского военного парада он заявил:
    «Русские — это основная национальность мира, они первыми подняли флаг Советов... Русская нация — это талантливейшая нация в мире."
    -1939 г., ноябрь. Из беседы с Коллонтай:
    «Все это ляжет на плечи русского народа. Ибо русский народ – великий народ. Русский народ – это добрый народ. У русского народа – ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям. Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него – стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ – неодолим, неисчерпаем».
    -24 мая 1945 года, на торжественном приёме в Кремле по случаю Великой Победы.
    «Товарищи, разрешите мне поднять ещё один, последний тост.
    Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа.
    Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
    Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского Союза среди всех народов нашей страны.
    Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический здравый смысл и терпение."

    Неужели непонятно, что такие статьи вбивают клин между Путиным и народом, являются довеском к пенс. "реформе"и пр. раздражителям, принятым властью в последнее время.
    Писать обзор по каждому утверждению этой гадости нет желания.

  9. #7419
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    ты регулярно называешь простой народ стадом баранов, которому нужен жесткий пастух с кнутом.
    Жесткий пастух это уже ваше, по фрэйду, как грица. Я не называл, а сравнивал, народ и не только русский, кстати, с аморфной массой - толпой, стадом (баранов) которой нужен ведущий/лидер/пастух/партия, как хотите назовите. Это факт.
    Толпа/стадо/народ ничего решить не может кроме как ученить бунт (париж например). Вон даже итоги референдума о сохранении СССР проигнорировали, а это глас народа, не баран начхал.
    А вы не стесняйтесь опровергните это сравнение, если сможете. Даже народное ополчение требует лидеров.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Неужели непонятно, что такие статьи вбивают клин между Путиным и народом
    Страусиная поза не удалит эту статью.

  10. #7420
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Я не называл, а сравнивал, народ и не только русский, кстати, с аморфной массой - толпой, стадом (баранов) которой нужен ведущий/лидер/пастух/партия, как хотите назовите. Это факт.
    Толпа/стадо/народ ничего решить не может кроме как ученить бунт (париж например). Вон даже итоги референдума о сохранении СССР проигнорировали, а это глас народа, не баран начхал.
    А вы не стесняйтесь опровергните это сравнение, если сможете. Даже народное ополчение требует лидеров.
    В.В.П.?
    Поделись первоисточником.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru