Страница 1024 из 1135 ПерваяПервая ... 245249249741014102010211022102310241025102610271028103410741124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,231 по 10,240 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #10231
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    "Раболепие - способность раба или человека, находящегося в зависимости от кого-либо, столь глубоко проникнуться своим рабским состоянием, что оно представляется ему законным. Раболепный человек готов исполнить и одобрить что угодно. Он не ждет приказа, он жаждет его и торопится его предвосхитить. Раболепие есть безоглядное послушание без малейшей попытки к бунту, сопровождающееся забвением собственного достоинства. "

  2. #10232
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    оно представляется ему законным. Раболепный человек готов исполнить и одобрить что угодно. Он не ждет приказа, он жаждет его и торопится его предвосхитить.
    Замечательная цитата и она в полной мере касается абсолютного большинства нашей подпиндосной элиты( вас в т.ч ). А вот когда люди голосуют за Путина или поправки в кон- ю, то это природная интуиция при отсутствии достаточных знаний.
    Вот что означал вчерашний спич канса ? Неужели эта убогая рашка с её типа вождём порвут отношения с передовой, демократической, развитой ( дальше сколько угодно восхвалений)..Европой ? Да нам бы только позволили рядом постоять, пусть в холодном коридоре, а мы ещё рыпаемся.

  3. #10233
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Тем лучше для нас всех. Таких тупых, импотентных борцунов надо холить и лелеять, что наша влада и делает. За это честь ей и хвала.

  4. #10234
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Неужели эта убогая рашка с её типа вождём порвут отношения с передовой, демократической, развитой ( дальше сколько угодно восхвалений)..Европой ? Да нам бы только позволили рядом постоять, пусть в холодном коридоре, а мы ещё рыпаемся.
    И часто тебя такие мысли посещают? ))
    Я вот думаю, что санкции США дадут наконец нам возможность расследовать отравление Лехи (почти по Захаровой). И всё.

  5. #10235
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Я вот думаю, что санкции США дадут наконец нам возможность расследовать отравление Лехи
    Вот же дебил. Бгг
    Как это мелкотравчатое служило в очистке?

  6. #10236
    Коренной Житель
    Регистрация
    01.08.2016
    Сообщений
    609

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Хамить не надо, можно и против но без лишних эмоций.

  7. #10237
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, что санкции США дадут наконец нам возможность расследовать отравление Лехи (почти по Захаровой). И всё.
    «Мысли у него были маленькие-маленькие, коротенькие-коротенькие, пустяковые-пустяковые.» Золотой ключик
    А так же скрипалей, немцова,...почесать левой рукой за правым ухом. США отстраивают от мирового управления, а Россия обретает суверенитет.

  8. #10238
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, что санкции США дадут наконец нам возможность расследовать отравление Лехи (почти по Захаровой). И всё.
    Ага ))). Нам вот как раз только этих санкций США не хватало. Все санкции, что были с 2014 года - это всё детский лепет. А вот сейчас у нас будут новые санкции, забористые. Глядишь, мы после них не только отравление Лёхи, а и убийство Кеннеди расследуем.

  9. #10239
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Ага ))). Нам вот как раз только этих санкций США не хватало. Все санкции, что были с 2014 года - это всё детский лепет. А вот сейчас у нас будут новые санкции, забористые. Глядишь, мы после них не только отравление Лёхи, а и убийство Кеннеди расследуем.
    Так и я про это. Неужели никто ТАМ не понимал, чем все это обернется?! Где мудрость правителей? Может надо было немного отступить (в смысле, хотя бы на зону не отправлять), чем потом ходить гордыми, но голодными.
    С допингом тоже пять лет отнекивались и что? Да, ничего хорошего. Ни герба, ни флага, ни гимна! Легкоатлетов даже под нейтралкой выпустят выборочно. Ну, видим же, что всё против нас, чего выеживаться-то?!

  10. #10240
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    С допингом тоже пять лет отнекивались и что? Да, ничего хорошего.
    Тот случай когда все страны жрут допинг, но по горбу получила Россия - ибо это один из рычагов влияния на Россию....
    Но вам никто не запрещает, считайте, что это Русские участники самые нехорошие.... А американцы все хорошие и за "чистый" спорт....

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Ну, видим же, что всё против нас, чего выеживаться-то?!
    При Горбачеве и Ельцине не выеживались.... Благословили Америку.... В итоге всю страну просрали....

    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru